Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наконец, поняла чего она темы трет.

<quote>Спросила ИМ чего ж мы не стираемся. Ответ исчерпывающ:)
а чего тут париться-подождала пока тараканы сетевые на тему сползлись и кнопку СТЕРЕТЬ нажала
потом других в их тела засунула и снова так
работа легкая)) вы ж информеры а не люди
вас стирать легко
</quote&gt;

Я, наконец, поняла чего она темы трет. Она их в сети за жизнь принимает и "трет". Да, это пробой в сознании если она вирт принимает за реальность....
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Некто
Я вам 3 минуты назад в ее теме ответ на все дала))) не парьтесь))) вы давно на форуме?
Жена инженераВ ответ на Некто
Некто
Я вам 3 минуты назад в ее теме ответ на все дала))) не парьтесь))) вы давно на форуме?
СсылкаПожаловаться
Ну с год. Хотя это обострение вижу где-то с Нового года....И не могла понять логики. Что-то слышала что она не в себе, но мельком. Вы ее знаете вне сети?
НектоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну с год. Хотя это обострение вижу где-то с Нового года....И не могла понять логики. Что-то слышала что она не в себе, но мельком. Вы ее знаете вне сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью, не знаю)))) к ее счастью)))) какая может быть логика в поведении шизофреника с массой сопутствующих диагнозов?
Франсуаза СаганВ ответ на Некто
Некто
к счастью, не знаю)))) к ее счастью)))) какая может быть логика в поведении шизофреника с массой сопутствующих диагнозов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к счастью, не знаю)))) к ее счастью)))) какая может быть логика в поведении шизофреника с массой сопутствующих диагнозов?
мое "счастье"- помойная кошка с розовым тапком ? данунах))
Франсуаза Саган
к счастью, не знаю)))) к ее счастью)))) какая может быть логика в поведении шизофреника с массой сопутствующих диагнозов?
мое "счастье"- помойная кошка с розовым тапком ? данунах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твое счастье? ахахаха! какое хоть у тебя счастье? в чем оно у тебя? удиви нас)))
Кобра СкармВ ответ на Некто
Некто
твое счастье? ахахаха! какое хоть у тебя счастье? в чем оно у тебя? удиви нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что этот тапок с ней близко не знаком))) Вот не понимает человек своего счастья))
НектоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
В том, что этот тапок с ней близко не знаком))) Вот не понимает человек своего счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато ей знакомы психбольничные палаты
Кобра СкармВ ответ на Некто
Некто
зато ей знакомы психбольничные палаты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да разве в этом счастье?!)
НектоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да разве в этом счастье?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато под таблетосами ей наверное там прикольно)))
Кобра СкармВ ответ на Некто
Некто
зато под таблетосами ей наверное там прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хтож яво знаить, онаж не делитьси...
Галя Галис В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну с год. Хотя это обострение вижу где-то с Нового года....И не могла понять логики. Что-то слышала что она не в себе, но мельком. Вы ее знаете вне сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с год. Хотя это обострение вижу где-то с Нового года....И не могла понять логики. Что-то слышала что она не в себе, но мельком. Вы ее знаете вне сети?
не просто не в себе, а конкретно, она а на инвалидности, по психиатрии. Информация проверенная, Я давно нашла сайт писателей Оренбурга. Они знают ее, она достала их своими произведениями, и когда у них с нею дело дошло до конфликта, милиция объяснила, что ничего сделать не может, так как она стоит на учете. то есть может вытворять что угодно)) У Алексы по моему есть ссылка, дедо давно было)))
SquorchikВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ну с год. Хотя это обострение вижу где-то с Нового года....И не могла понять логики. Что-то слышала что она не в себе, но мельком. Вы ее знаете вне сети?
не просто не в себе, а конкретно, она а на инвалидности, по психиатрии. Информация проверенная, Я давно нашла сайт писателей Оренбурга. Они знают ее, она достала их своими произведениями, и когда у них с нею дело дошло до конфликта, милиция объяснила, что ничего сделать не может, так как она стоит на учете. то есть может вытворять что угодно)) У Алексы по моему есть ссылка, дедо давно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем же ей насолили писатели Оренбурга? пытались задушить ее пушистым символом города, о котором в песТне поется?
Галя Галис В ответ на Squorchik
Squorchik
а чем же ей насолили писатели Оренбурга? пытались задушить ее пушистым символом города, о котором в песТне поется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же писательница! Вот хотела на их сайте свой бред размещать, печататься)))
SquorchikВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Она же писательница! Вот хотела на их сайте свой бред размещать, печататься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, что она писАет... это я помню... Не понимаю, чёй-та писатели Оренбурга этого не признАли?!!!Возмутительные сцуки! А тут теперь фысем миром бредни про виртуальных космогномов читаем-с!
Галя Галис В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, что она писАет... это я помню... Не понимаю, чёй-та писатели Оренбурга этого не признАли?!!!Возмутительные сцуки! А тут теперь фысем миром бредни про виртуальных космогномов читаем-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очевидно у писателей психика по слабее нашей будет!)))))))
snamama
Развлечение у человека такое. В каждой избушке - свои погремушки. И вообще, не приставайте к бессмертным!)))
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Развлечение у человека такое. В каждой избушке - свои погремушки. И вообще, не приставайте к бессмертным!)))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! А к кому приставать тогда?
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Доброе утро! А к кому приставать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! да вот как-то удивляюсь чего шугают? Если про тема про сисьГи - все нормально, море позитива и посетителей. Как ИМ - как быки на красную тряпку.
Жена инженераВ ответ на snamama
snamama
Привет! да вот как-то удивляюсь чего шугают? Если про тема про сисьГи - все нормально, море позитива и посетителей. Как ИМ - как быки на красную тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда жизни - г-няная тема всегда притянет море негатива.
elena.platovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Правда жизни - г-няная тема всегда притянет море негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос! Давайте говно пообсуждаем.
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Привет! да вот как-то удивляюсь чего шугают? Если про тема про сисьГи - все нормально, море позитива и посетителей. Как ИМ - как быки на красную тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с утра тем особо актуальных не наблюдаю пока что..
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так с утра тем особо актуальных не наблюдаю пока что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас ЧП шедевр выдаст, всем дамам укажет где их место и чего они стОят.) ИМ хоть немного тематику разбавляет, а то все одно и то же - саратовские страдания, мужики-козлы, свекровки-гадики.))
Кобра СкармВ ответ на snamama
snamama
Щас ЧП шедевр выдаст, всем дамам укажет где их место и чего они стОят.) ИМ хоть немного тематику разбавляет, а то все одно и то же - саратовские страдания, мужики-козлы, свекровки-гадики.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может не надо ЧП, а... пусть уж ИМ лучше резвится...
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А может не надо ЧП, а... пусть уж ИМ лучше резвится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё, больше некому порезвиться что-ли? щас кофию выпьют и придут. (ну хоть кто-нибудь)
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
А чё, больше некому порезвиться что-ли? щас кофию выпьют и придут. (ну хоть кто-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гонг. Занавес. Ожидание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем