Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НАКОНЕЦ -ТО увольняюсь

Я просто счастлива от того, что свалю с этой долбанной работы, мне никто не будет проедать плешь без повода. жду-не дождусь, когда директору своему со злорадной улыбочкой скажу, что видала я его в гробу и белых тапочках
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
КАМА*В ответ на Ведьма
Ведьма
не забудь офис спалить для полного счастья
СсылкаПожаловаться
не забудь офис спалить для полного счастья

ыгыггыыг)
ВедьмаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не забудь офис спалить для полного счастья

ыгыггыыг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы....гыыы...гыыыы
КАМА*В ответ на Ведьма
Ведьма
гыы....гыыы...гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, с предыханием так )))))
ДоминоВ ответ на Ведьма
Ведьма
не забудь офис спалить для полного счастья
СсылкаПожаловаться
Злыдни.. ))))
Карловна
У меня тоже была радость однажды, когда я кинула так своего шефа, ну кАзёл он был, рогатый.))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Карловна
Карловна
У меня тоже была радость однажды, когда я кинула так своего шефа, ну кАзёл он был, рогатый.))))
СсылкаПожаловаться
пошто рогатый?
Дюдюка Барбидокская
пошто рогатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потомуШта как упрётся своими рогами, баран недоделанный, вот его надо было б кофе травануть)))))
Олеся КарманВ ответ на Карловна
Карловна
Да потомуШта как упрётся своими рогами, баран недоделанный, вот его надо было б кофе травануть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б пургенчику насыпала, да головной офис у нас в столице, мы - на окраине. так он, подлюка, по инету достает, по телефону тож. Я, чтобы в туалет выйти, обязана ему письмо слать, во сколько вышла и во сколько вернулась.
Dmitry Sergeev
У меня никогда не было высоких ожиданий от будующей работы. Соответственно никогда не разочаровывался. И ни одну работу свою не могу назвать ненавистной.
Тара
Такое говорить не нужно. Придумайте что-нибудь пооригинальнее. В кино показывали, как можно, например, подойти к нему вплотную и, глядя в глаза, отрезать ножницами огромными такими полгалстука и засунуть ему в нагрудный кармашек пиджака. Ну и сказать надо что-то, сами уже придумайте. Ласковое прощальное слово.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Тара
Тара
Такое говорить не нужно. Придумайте что-нибудь пооригинальнее. В кино показывали, как можно, например, подойти к нему вплотную и, глядя в глаза, отрезать ножницами огромными такими полгалстука и засунуть ему в нагрудный кармашек пиджака. Ну и сказать надо что-то, сами уже придумайте. Ласковое прощальное слово.
СсылкаПожаловаться
а ежели начальник баба?
Дюдюка Барбидокская
а ежели начальник баба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда отфигачить у нее челку и сказать, что ей так больше идет. Или жувачку на лоб приклеить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тара
Тара
Тогда отфигачить у нее челку и сказать, что ей так больше идет. Или жувачку на лоб приклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше жвачку засунуть в челку.
Марина Горбунова
Тогда уж лучше жвачку засунуть в челку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вариантов море.
Ф.Сухов
с такими темпами в новогоднюю ночь все здесь будем сидеть безработными со вставленными в жопу бенгальскими огнями
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с такими темпами в новогоднюю ночь все здесь будем сидеть безработными со вставленными в жопу бенгальскими огнями
СсылкаПожаловаться
пошто?
Мышка
и плюньте в него напоследок!
КэпВ ответ на Мышка
Мышка
и плюньте в него напоследок!
СсылкаПожаловаться

ИРГА
уже какого то увольняющегося поздравляла. не вас?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
уже какого то увольняющегося поздравляла. не вас?
СсылкаПожаловаться
может мну?
Дюдюка Барбидокская
может мну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и тбю. чё та мода на увольнения пошла. как на новом месте? или отдыхамс?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
может и тбю. чё та мода на увольнения пошла. как на новом месте? или отдыхамс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ещё тока уволилась сёдни.
SKART
что то бабы попёрли на пенсию
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на SKART
SKART
что то бабы попёрли на пенсию
СсылкаПожаловаться
не на пенсию,а на новую работу!
Гелла
Помню этот сладостный момент - я наконец-то высказываю ему на глазах у всего коллектива все, что я о нем думаю, а в ответ он предлагает спустить меня с лестницы. Моя последняя (надеюсь в этой жизни) работа.
Правда, оттуда все почти так уходили. Политика руководства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем