Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я накручиваю себя или парень таким образом решил бросить меня?

У меня мало опыта в отношениях с парнями, я еще молодая и наверное глупая. Поэтому хочу получить совет. Встречаюсь с парнем, т.е у нас самое начало отношений. Он воспитанный, добрый, деликатный, не навязчивый... Много времени проводили вместе, хотя и не каждый день видились. То он на работе занят, то я. И все было очень даже хорошо, но он уже целую неделю возиться со своей машиной. У него их две. Одна хорошая, в нормальном состоянии. А вторую он пытается восстановить до рабочего состояния... И всю неделю мы ни разу не виделись! Я не верю, что за все дни у него не нашлось даже часика на меня, такое ощущение, что он уже не хочет отношений, но не говорит об этом напрямую. Хотя он знает, что я за горькую правду. Я не хочу навязываться, и что-то предъявлять ему. Хотя один раз я предложила ему встретиться, но у него не было времени, ему до определенного срока нужно успеть доделать эту машину. Он звонит и пишет каждый день, но уже неделю мы не виделись! Неприятно осознавать, что не успев толком ничего начаться, все уже заканчивается вот так...
Красная Шапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Honney Pot
помоему вы себя накручиваете. он вам звонит и пишет, он про вас помнит, просто занят
Mюмзик
хм...в этом возрасте гормоны должны играть, а не бабло и машинки на уме быть у мужиков...или лечится от фигни какой или ему и правда вы не очень-то важны, кто-то другой в душе
Kaspa JonesВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
хм...в этом возрасте гормоны должны играть, а не бабло и машинки на уме быть у мужиков...или лечится от фигни какой или ему и правда вы не очень-то важны, кто-то другой в душе
СсылкаПожаловаться
В каком "в этом"?
MюмзикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В каком "в этом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да судя по теме, лет 20 )
Kaspa JonesВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
да судя по теме, лет 20 )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... допустим... в 20 лет мужика не должно волновать бабло?
MюмзикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ммм... допустим... в 20 лет мужика не должно волновать бабло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если между девушкой и баблом, он выбирает бабло, то девушке ловить нечего )
Kaspa JonesВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если между девушкой и баблом, он выбирает бабло, то девушке ловить нечего )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем он ей без денег? Потом начнется нытье - у меня парень нихрена не зарабатывает. Проходили вроде уже.
MюмзикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем он ей без денег? Потом начнется нытье - у меня парень нихрена не зарабатывает. Проходили вроде уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы себя в молодости вспомните )) целый день учёба, работа, а по ночам любовь ))) и сил хватало, было бы желание! а тут ни рыба, ни мясо...фу
Kaspa JonesВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вы себя в молодости вспомните )) целый день учёба, работа, а по ночам любовь ))) и сил хватало, было бы желание! а тут ни рыба, ни мясо...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я по ночам спал, буду я еще свой здоровый сон на всякую фигню разменивать ))
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем он ей без денег? Потом начнется нытье - у меня парень нихрена не зарабатывает. Проходили вроде уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я думала в этом возрасте девочек хороший стояк волнует больше...меня вот до сих пор упругий член больше денег волнует..денег я сама заработать могу( миллионы не нужны),а отлюбить себя нет
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а я думала в этом возрасте девочек хороший стояк волнует больше...меня вот до сих пор упругий член больше денег волнует..денег я сама заработать могу( миллионы не нужны),а отлюбить себя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже думал, но как оказалось... вон, готовы под 54-летних уже ложиться.
ЖужаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
хм...в этом возрасте гормоны должны играть, а не бабло и машинки на уме быть у мужиков...или лечится от фигни какой или ему и правда вы не очень-то важны, кто-то другой в душе
СсылкаПожаловаться
машины у него в душе и в голове: гайки, двигатели, коробки передач. Это такой сорт увлеченных парней.)))
VolhaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
хм...в этом возрасте гормоны должны играть, а не бабло и машинки на уме быть у мужиков...или лечится от фигни какой или ему и правда вы не очень-то важны, кто-то другой в душе
СсылкаПожаловаться
А мой МЧ обижался, что я его в своё студенческое время целыми сессиями динамила. Вот терпеть не могу отвлекаться, даже на важное личное, если по учебе/работе и т.п. что-то над душой висит. С любовью это ничего общего не имеет;)
Night Fury
Неделя это не срок. Просто занят.
Маришка
Если бы просто молчал и не звонил то точно решил слиться, а так подождите, возможно просто занят.
Дарья Кошка
Вот если звонить и писать перестанет, тогда и начинайте беспокоиться.
Beladonna@В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот если звонить и писать перестанет, тогда и начинайте беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
и я с вами )) прально, общение же есть...
Жужа
встречайтесь еще с кем-то. Подруги , друзья. Что Вы цепляетесь за него. Он сказал, что занят сейчас, но пишет и звонит. Не совсем пропал.
Alexsey
2 машины...по любому с любовницей :Р
Просто Я
почему девчонки думаю что когда встречаются с парнями никаких других дел у них быть не должно? жизнь не стоит на месте , возможно и правда очень важно доделать машину, возможно он ее продать решил и время не терпит В общем сама придумала сама обиделась все как всегда..
Kaspa JonesВ ответ на Просто Я
Просто Я
почему девчонки думаю что когда встречаются с парнями никаких других дел у них быть не должно? жизнь не стоит на месте , возможно и правда очень важно доделать машину, возможно он ее продать решил и время не терпит В общем сама придумала сама обиделась все как всегда..
СсылкаПожаловаться
Ну так сами от безделья страдают и считают, что и другие так же.
Мария
Я в такие моменты со своим, на тот момент мч, сидела в гараже и фсякую фигню ему подавала
Ольга Молко
Хочешь увидеться, одевай треники, смывай маникюр и дуй к нему в гараж. А там видно будет, нужна ты ему или мешаешь.
Таша
Я вот тоже со своим мужчиной уже неделю встретиться не могу, и вправду мне некогда, каждый день звоним и пишем друг другу. В отношениях все хорошо
Любовь Пяткова
У мужчины на первом месте работа. Вот такие дела. Он же Вас не забывает, оно и хорошо. Да и Вам никто не мешает найти другие подходящие варианты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем