Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я намёки понимаю...

Живу с мужчиной в его квартире уже 5 лет. Интим регулярный.

Работаю, сама себя обеспечиваю в плане одежды/косметики/маникюров, педикюров и парихмахерская/хожу за свой счет в спорт. зал + НА ДВОИХ покупаю/готовлю еду, убираю квартиру, стираю и глажу одежду (подшиваю, где прохудилась одежда и шью на машинке новую одежду). Теперь сожитель начинает мне намекать, мол живешь в этой квартире, плати половину (+ за свет, газ и проч.). Я-то намеки понимаю, но зачем мне тогда жить с мужчиной в таком случае?

Ясно дело, что у нас просто удобные отношения, а не "любовь до гроба". Он захотел, чтобы мы жили вместе и показывал любовь. Он сначала так рьяно взялся за текущие платежи, а потом сначала на меня переложил покупку еды и проч.

Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Tat
Я-то намеки понимаю, но зачем мне тогда жить с мужчиной в таком случае?

Правильная постановка вопроса!
НА ДВОИХ покупаю/готовлю еду

Он просто офигел! Сьезжайте!
Мария
Че правда такие мужики существуют? Типа айда ко мне жить, а потом-оплачивай мне тут все и делай, прислуживай)) куда катится это мир
Такое счастье!
Скажу, что Вас, таких, пачками теперь - пользуют Вас, как домашнюю утварь, а Вы и не "вкуриваете". Эээхх нормальный папанька рыльце начистил бы такому "пробовальщику" его дочери, а тут, видимо, нет и не было никогда. Многое, кАроч, сказать можно, но не буду, ибо домой пора.

Такое счастье!
Скажу, что Вас, таких, пачками теперь - пользуют Вас, как домашнюю утварь, а Вы и не "вкуриваете". Эээхх нормальный папанька рыльце начистил бы такому "пробовальщику" его дочери, а тут, видимо, нет и не было никогда. Многое, кАроч, сказать можно, но не буду, ибо домой пора.

СсылкаПожаловаться

причем тут пробовальщик, если папочке нужно дочек соответственно воспитывать?)))
ЕленаПавловна
С вами поступают так, как вы позволяете поступать. Отстаивайте свои границы. И намёки ни к чему, скажите ему прямо, что кв его и пусть платит сам, он и без вас платил бы за неё. И вообще, что за мода? Вам нужен такой мужик, с которым зарабатываете себе сама на маникюры? фи(
ЕленаПавловна
С вами поступают так, как вы позволяете поступать. Отстаивайте свои границы. И намёки ни к чему, скажите ему прямо, что кв его и пусть платит сам, он и без вас платил бы за неё. И вообще, что за мода? Вам нужен такой мужик, с которым зарабатываете себе сама на маникюры? фи(
СсылкаПожаловаться
Не скажет она так ему никогда, иначе рискует услышать, что с завтрашнего дня, аренда для не составляет......

Так хоть расходы пополам, ну живет у него, есть хоть какой профит))))
SHOOTER
накер он такой нужон или договоритесь всё 50/50
JaLeNa
что говорить ? прощай любимый наша встреча была ошибкой ищи другую дуру
jason
Молодец.

Наталья Я
Погладьте ему один рукав у рубашки и сварите наполовину очищенную картошку. Вот так выглядят 50%.
123
Вот почитаешь такое, и становится понятно, почему иногда женщины говорят "все м. - кАзлы" :)
Перемена
Уходите от него
Хороша Маша да не наша
я скажу, что уже то хорошо, что Вы способны вещи своими именами называть))) а по существу - предлагаю Вам взять калькулятор и подбить бабки. сколько Вы тратите на него против того что Вы за это имеете. прокорм мужика +готовка наверняка стоит дороже гораздо Вам, чем самопрокорм и готовка себе. мужику-то вечером салатик с рукколой, как правило, не предложишь)))) и исходя из этого сделать вывод для себя - есть ли Вам реальная выгода от совместного с ним проживания. согласитесь - закупка продуктов плюс выполнение полного спектра функций домохозяйки может вполне потянуть на половину стоимости аренды квартиры. Вы же не в вилле в сан тропе с ним проживаете? интим вообще не считаю - делаю лестное допущение, что он ну так хорош и необходим Вам в постели, что это можно из расчета исключить)))
Хороша Маша да не наша
я скажу, что уже то хорошо, что Вы способны вещи своими именами называть))) а по существу - предлагаю Вам взять калькулятор и подбить бабки. сколько Вы тратите на него против того что Вы за это имеете. прокорм мужика +готовка наверняка стоит дороже гораздо Вам, чем самопрокорм и готовка себе. мужику-то вечером салатик с рукколой, как правило, не предложишь)))) и исходя из этого сделать вывод для себя - есть ли Вам реальная выгода от совместного с ним проживания. согласитесь - закупка продуктов плюс выполнение полного спектра функций домохозяйки может вполне потянуть на половину стоимости аренды квартиры. Вы же не в вилле в сан тропе с ним проживаете? интим вообще не считаю - делаю лестное допущение, что он ну так хорош и необходим Вам в постели, что это можно из расчета исключить)))
СсылкаПожаловаться
предлагаю включить НДС!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Рокси
Рокси
предлагаю включить НДС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
физическое лицо физическому лицу согласно Налоговому кодексу НДС выставлять не может))) так что пока без НДС)))
Хороша Маша да не наша
физическое лицо физическому лицу согласно Налоговому кодексу НДС выставлять не может))) так что пока без НДС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю,в нашей стране все может
zolushka sidorova
Даааа. Вот это номер. Все сама. И ещё за квартиру плати?Куда мы катимся? Мужчины охренели вконец.
Антон Шибаев
скоро за интим платить прийдется...
TIGER
Он ещё мужик?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем