Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему матери воспитывают сыночков, не приспособленных к жизни?

Почему женщины воспитывают сыночков своих так, что они к жизни не приспособленные и делать ничего не умеют. А потом жены с ними мучаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Прекрасное далеко
Женщины заняты воспитанием мужей
Вафелька
А почему анонимно то?????
Спросите нас лицом к лицу

Воспитываем так как считаем нужным, а это уже ваше дело страдать иль наслаждаться
АЛЕНА***В ответ на Вафелька
Вафелька
А почему анонимно то?????
Спросите нас лицом к лицу

Воспитываем так как считаем нужным, а это уже ваше дело страдать иль наслаждаться
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
они об этом не думают, сыночку жалко кровиночку такого маленького...а невестка всё равно с у к атакаянедостойная.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
они об этом не думают, сыночку жалко кровиночку такого маленького...а невестка всё равно с у к атакаянедостойная.
СсылкаПожаловаться
А сами ноют с такими мужьями потом, все идёт от женщин
Джейн ....)В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
они об этом не думают, сыночку жалко кровиночку такого маленького...а невестка всё равно с у к атакаянедостойная.
СсылкаПожаловаться

Яна Художница
У меня муж дома ничего не делает))) если я уезжаю на пару дней, то дома караул. Куча вскрытых консерв, а в холодильнике нетронутая приготовленная еда) Гора посуды и мусора. Но он приносит в дом еду и решает все проблемы. И знаете в нашем случае всех все устраивает. На мне дом, на нем все остальное. И мне кажется, так лучше, если бы он мыл посуду, а холодильник был бы пустой.
АнонимВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
У меня муж дома ничего не делает))) если я уезжаю на пару дней, то дома караул. Куча вскрытых консерв, а в холодильнике нетронутая приготовленная еда) Гора посуды и мусора. Но он приносит в дом еду и решает все проблемы. И знаете в нашем случае всех все устраивает. На мне дом, на нем все остальное. И мне кажется, так лучше, если бы он мыл посуду, а холодильник был бы пустой.
СсылкаПожаловаться
Женщины в большинстве своём тоже работают, а потом дома вторая смена
Яна ХудожницаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщины в большинстве своём тоже работают, а потом дома вторая смена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот лучше разделение труда....
inna.nosova.2015@mail.ru
Дак это не от матерей зависит!!!! А от модели поведения в семье... обидно как то! У меня сын... вот я не пойму , а девочки чего такие? А ? Ни чего кроме ногтей, да своей морды не видят! Я красотка и салоны посещаю и ребенком занята и дома мужу и 1,2,3 и десерт готовлю, чисто дома и огород в придачу!!!! Хочу своему сыну хозяйственную девушку ...
АнонимВ ответ на inna.nosova.2015@mail.ru
inna.nosova.2015@mail.ru
Дак это не от матерей зависит!!!! А от модели поведения в семье... обидно как то! У меня сын... вот я не пойму , а девочки чего такие? А ? Ни чего кроме ногтей, да своей морды не видят! Я красотка и салоны посещаю и ребенком занята и дома мужу и 1,2,3 и десерт готовлю, чисто дома и огород в придачу!!!! Хочу своему сыну хозяйственную девушку ...
СсылкаПожаловаться
Я своему тоже хочу хозяйственную, но я знаю что если жена заболеет, он сможет и себя и её и детей накормить. А ваш сможет?
inna.nosova.2015@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я своему тоже хочу хозяйственную, но я знаю что если жена заболеет, он сможет и себя и её и детей накормить. А ваш сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможет!!! Правда ему 4 года....
еще! Но полы уже моет и посуду. Игрухи сам складывает
АнонимВ ответ на inna.nosova.2015@mail.ru
inna.nosova.2015@mail.ru
Сможет!!! Правда ему 4 года....
еще! Но полы уже моет и посуду. Игрухи сам складывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умница
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я своему тоже хочу хозяйственную, но я знаю что если жена заболеет, он сможет и себя и её и детей накормить. А ваш сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну не поверю, что кто то не может пельмешек сварить или омлет сделать, может вы путаете Желание помогать с умением?
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Я своему тоже хочу хозяйственную, но я знаю что если жена заболеет, он сможет и себя и её и детей накормить. А ваш сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются две подруги.Одна из них недавно женила сына и выдала дочь замуж.Вторая у неё спрашивает про житье-бытье молодожёнов. И та отвечает:"Ой,зять хороший попался-и шубу дочке купил,квартиру, машину,по дому помогает все,на курорт возил.А сыну стерва попалась:то шубу ей купи,то машину,то мусов вынести,то на курорт свози!";))))
Настоящая
Кроме женщин, воспитанием детей должны заниматься и мужчины. Или они как бы не участвуют в этом процессе, судя по Вашей теме поста? Как правило сын берет пример с отца.
АнонимВ ответ на Настоящая
Настоящая
Кроме женщин, воспитанием детей должны заниматься и мужчины. Или они как бы не участвуют в этом процессе, судя по Вашей теме поста? Как правило сын берет пример с отца.
СсылкаПожаловаться
А отцов кто растил, такие же отцы которые ничего дома не делали и матери, которые во всем потакают. Замкнутый круг получается.
НастоящаяВ ответ на Аноним
Аноним
А отцов кто растил, такие же отцы которые ничего дома не делали и матери, которые во всем потакают. Замкнутый круг получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
Елена
дело в том, чего вам конкретно от мужика надо? для кого то посуду помоет и уже в радость, а кому то щи-борщи подавай, да еще пусть сам стирает и успевает еще и денег заработать, ну соответственно когда пропылесосит только
Верка Сердючка
а вы своих как воспитываете? помогают вам?
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
а вы своих как воспитываете? помогают вам?
СсылкаПожаловаться
Да, мой помогает, сын нового мужа нет
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мой помогает, сын нового мужа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где его мама? воспитывал его кто?
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
а где его мама? воспитывал его кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С папой жил он когда мы познакомились
Верка СердючкаВ ответ на Аноним
Аноним
С папой жил он когда мы познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак в чем вопрос тогда? воспитывал его папа, а обвиняете щас всех женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем