Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нарядилась, уезжаю в город любовь моя!

И вот тебе моё предновогоднее поздравление, которое ты заслужил за уходящий год.
Ты полная мразь.
Вонючий черножопый, изображающий хозяина жизни, а на самом деле-ты фуфлижник голожопый.
То сколько ты зарабатываешь на корпоративах говрит о тебе как о звзезде среднего уровня.
ты не категория звезд первого эшелона.
ты дешевка, типичная.
Голожопый мужик, который много выебывается.
Но, ты дешевка.
Я много общаюсь слюдьми, посещаю корпоративов, общасю с п-натсоящему боагтыми людьми. так вот я тебе авторитетно заявляю-ты дешека.
и первый признак дешевки, не способность тяги к просым вещам.Все голожопые как ты надеваю а раз все бриллианты разом насебя, все голожопе как ты надевают все от дольече и габаана чтоб показать своего богатсство.
Все голожопые как ты больше всех выступают а сами ничего из ебя не представляют.
Все голожопые как ты, не понимают что порою ХОЧЕТЬСЯ простого человечского ужна.
И ве голожопые ка кты унижают боагтых, чтоб на и фоне казать ся самим себе лучше.
Я уже могу купить тебя на корпоратив, у меня летом юилей-28 лет и я уже огоу тебя купить на этот юбилеей как конфереансье.
для меня вои тарифы уже дешевка.
пока ты посмеиваишься на другими, другие зарабатываютс меяь над тобою.
Ты думаешь, Жанну Фриске на самом деле епет что ты оо ней думаешь?
Отнюдь.
Посто она хитрая и оворит что ее волнует ве мнения людей о ней.
ты дуаешь, тину Канделаки епет твое мнение о ней?
отнюдь.
Она даже и не скрывает что не епет, она прямая.
Никого из успешных женщин твое мнение о них не епет.
Они врут уверяя в обратном, тем самы посмеиваясь над тобой.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Зая КосичкинаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Я тоже чувствую, что пора ей чем-то помочь. Но она же не может четко сформулировать. Пока из нее прут одни эмоции. Может, все-таки тут только врач может вывести из такого состояния?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Если честно, то мне все равно, хочется просто помочь, может ей полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедной девочке мне тоже хочется помочь, но увы она модератор и мы ей ничем здесь помочь не можем....
Зая КосичкинаВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Бедной девочке мне тоже хочется помочь, но увы она модератор и мы ей ничем здесь помочь не можем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вернее всего , потому что по виду не скажешь, что она может материться.
Инга КорольВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Вернее всего , потому что по виду не скажешь, что она может материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по ее темам похоже, что она на сайтах давно висит. В самом начале организации интернет форумов, юнцы прыщавые, поняв, что им ничего не будет именно так себя и вели на форумах. Вроде мода эта прошла, да и сознание у младых, сегодняшних, намного выше, и интеллект опять же. Неужель тетка зависла в грязном своем подростковом, агрессивном нигилизме? Представляете бабку с таким же поведением? Может все-таки алкоголизм?
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Инга Король
Инга Король
А по ее темам похоже, что она на сайтах давно висит. В самом начале организации интернет форумов, юнцы прыщавые, поняв, что им ничего не будет именно так себя и вели на форумах. Вроде мода эта прошла, да и сознание у младых, сегодняшних, намного выше, и интеллект опять же. Неужель тетка зависла в грязном своем подростковом, агрессивном нигилизме? Представляете бабку с таким же поведением? Может все-таки алкоголизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если её фото никто не пользуется, она реальная и помой му не алкоголичка. На одноклассниках видела её друзей, все нормальные люди, ну насколько это можно судить по фото.
Светлана РомановаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Нет, не доброе.
Светлана Романова
И отгремел последний рабочий день!!!))))))))))))))
Светлана Романова
Терь, 3 января на работу.
Урааааааа!!!!1
За что любблю отдельно свою работу так это за нестандартонсть и необычность!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем