Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я НАРКОМАН!!!

Видимо у меня ужасный характер. Честно пыталась жить как все. Но мне мало. Специально загружаю себя работой, домом, но мне чего-то не хватает. Вроде и человек любимый рядом, и ребёнок все идеально, несколько работ, куча друзей. А мне мало! Я реально себя ломала, думала что все пороки от безделья. Пытаюсь быть правильной девочкой. Но никак! Вот опять сидели с подружкой и завели тему о любовниках. И я понимаю что рано или поздно любовник у меня будет, хотя я обожаю своего любимого и он самый лучший! Но мне его одного мало! Я себя ненавижу так нельзя, что за бл.дская натура говорит во мне совесть, но другая половина отвечает: а что один раз живём, главное без улик, так жить интереснее. А вдруг ты будешь хранить верность, а потом узнаешь что он например изменил -будет обидно, а если ты сама не ангел вроде и не так уже страшно, тем более что любя всей душой можно переусердствовать в проявлении этой любви и раствориться в любимом человеке, потерять себя. Поэтому нужно разделить это чувство по частям. Ибо я себя знаю, я не люблю молча если я люблю об этом знают все, я бегаю скачу от счастья, короче бурные проявления. И надо разбавлять.
И вот вторая половина аргументами перевешивает. Я получается живу эммоциями, каждая из них как доза для наркомана. Из-за этого я незнаю смогу ли я построить семейные отношения с одним человеком, ведь хочу! Но ведь постоянного накала страстей в семье не будет. Это я тоже понимаю, и я пойду на сторону за этими эммоциями. Вот моя подруга уже 5 лет замужем, не работает, целый день дома и они с мужем не ругаются всё отлично. Для меня это тоска смертная, я бы сдулась через 2 часа. Короче как быть с таким характером? Я одна такая или еще не всё потеряно? Хочется быть серьёзнее, но я понимаю что если долго себя ломать, то рано или поздно взорвусь всё равно. Как с этим бороться?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Константин
Блязнец:-o
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я лев, но у меня такое же раздвоение личности. и скажу честно, что трудно с этим жить. одна хочет жить правильно, а другая на гадости поддалкивает чтоб жить веселее становилось. до сих пор мучаюсь.
но вторая буйная пока тихонько сидит и редко ей получается меня уговорить
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто бы сказал, как от такой веселухи избавиться - расцеловала бы (в хорошем смысле слова)!
Нескромное Солнце
Таскайте мяшки,дурь пропадёт.
Ильина Ольга
Такая активность для близнецов типична. У меня мама, папа, дед и молодой человек близнецы. Моя мама тоже говорит блядская натура)))
joly
вот это и правда всем проблемам проблема)))помнится мне, что у вас темка проскакивала, будто мужики увидев вас просто слюной захлебываются от желания))))ну так не теряйте времени даром...вперед и с песней)))страна должна знать своих героев в лицо)))
Константин
Я конечно борюсь, но видимо состояние абсолютного счастья для меня не достижимо
Marina Lindholm
Знаю я одного человека, как вы, причем давненько, лет 40...Все ей мало. Надо и то, и се, и туда, и сюда. Про таких говорят - и жить торопится, и чувствовать спешит. Вы - просто очень живая. В вас много жизни, именно жизни, которая из вас и выливается наружу, требует реализовать ее. Вы просто еще не поняли, насколько вы отличаетесь от других людей. 95% людей спят, не в обиду окружающим. Более или менее спят, дремлют, а вы не спите, вы как бы посреди сонного царства, вам не спится, а все спят, и вам уж начинает мерещиться, что с вами что-то не так. Ваш тип - это Наташа Ростова и Андрей Штольц из "Обломова", Саня Григорьев из "Двух капитанов", еще... ну всякие известные типа Айседоры Дункан, Мата Хари, Скарлетт из "Унесенных ветром" Ничего не перепутала? Но вы поняли концепт - они все живые среди сонного царства. То же и с вами. Вам надо не любовников заводить, а открыть бизнес, начать писать книги или картины - все равно, вам нужно дело вашего масштаба. Ищите его!
ЖужаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Знаю я одного человека, как вы, причем давненько, лет 40...Все ей мало. Надо и то, и се, и туда, и сюда. Про таких говорят - и жить торопится, и чувствовать спешит. Вы - просто очень живая. В вас много жизни, именно жизни, которая из вас и выливается наружу, требует реализовать ее. Вы просто еще не поняли, насколько вы отличаетесь от других людей. 95% людей спят, не в обиду окружающим. Более или менее спят, дремлют, а вы не спите, вы как бы посреди сонного царства, вам не спится, а все спят, и вам уж начинает мерещиться, что с вами что-то не так. Ваш тип - это Наташа Ростова и Андрей Штольц из "Обломова", Саня Григорьев из "Двух капитанов", еще... ну всякие известные типа Айседоры Дункан, Мата Хари, Скарлетт из "Унесенных ветром" Ничего не перепутала? Но вы поняли концепт - они все живые среди сонного царства. То же и с вами. Вам надо не любовников заводить, а открыть бизнес, начать писать книги или картины - все равно, вам нужно дело вашего масштаба. Ищите его!
СсылкаПожаловаться
И я вот тож так думаю. Её бы энергию да в мирное русло.
Мирандолина
Вы прямо как мачеха из "Золушки": "Жаль королевство маловато, разгуляться негде!"
Kat01
прежде чем что то делать человек должен хорошо представлять себе возможный результат. может получится изменять шито-крыто, а может нет, может любимый человек простит, а может быть уйдет... представьте что у вас не будет семьи. проведите эксперимент - уедьте куда нибудь на несколько дней для наглядности и представьте что у вас нет мужа, и как вы по этому поводу будете себя чуствовать. если вам все равно - рискуйте, а если нет, то найдите другой путь самовыразиться. изменять в упреждающих целях чтобы не было больно если вдруг изменят - глупость несусветная, во первых - все равно будет больно, а во вторых - а если не изменят, а сама уже все разрушила? люди бояться факта измены потому что это разрушает семью, так вы со своей стороны хоть ее не раскачивайте
Незнакомка Н
Я такая же. Не знаю даже что делать. Отношения у меня хватает на 2 года, потом страсть пропадает, и я начинаю беситься, из за этого не могу нормально выйти замуж, 3 раза парни хорошие звали замуж, но у меня к ним страсть пропадает и я к ни отношусь не как к мужчине а к своему брату. Вот и с моим МЧ подошла к этой черте, офигенный парень, заботиться, обеспечивает. И я ему заявляю страсть у меня прошла к тебе, не обижайся если увидишь меня с другим мужиком. Подруги говорят с жиру бесишься, а я не могу ничего с собой поделать.
Вован ИвановВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Я такая же. Не знаю даже что делать. Отношения у меня хватает на 2 года, потом страсть пропадает, и я начинаю беситься, из за этого не могу нормально выйти замуж, 3 раза парни хорошие звали замуж, но у меня к ним страсть пропадает и я к ни отношусь не как к мужчине а к своему брату. Вот и с моим МЧ подошла к этой черте, офигенный парень, заботиться, обеспечивает. И я ему заявляю страсть у меня прошла к тебе, не обижайся если увидишь меня с другим мужиком. Подруги говорят с жиру бесишься, а я не могу ничего с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
Блядь она и в африке блядь))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Блядь она и в африке блядь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, Вован, сам и есть первая Б...,что ты лезешь со своими комментами мерзкими? Импотенто? Ну-ну...Девочки, не слушайте его, он хам и злой человек.
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ты, Вован, сам и есть первая Б...,что ты лезешь со своими комментами мерзкими? Импотенто? Ну-ну...Девочки, не слушайте его, он хам и злой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ещё взвизгни,чушка чухонская))))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты ещё взвизгни,чушка чухонская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо? Злой человек и есть.
valla
я не пойму одного-замуж зачем,ребенок зачем?Живите,беситесь,других не втягивайте.Кого колышет,что у вас такая натура,если от этого не страдает ребенок и муж?Какая вы живая,если для жизни вам другие жизни требуются в топку?
Константин
Спасибо Марина! Вы прям угадали мысли. Бизнес не совсем помогает. А вот творчество я решила попробовать, итог за 2часа 3 песни написала текст и музыку. Сама в шоке. Но настроение супер! Вообщем попробую черпать эммоции из творчества. Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем