Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нашла ее!

Моя первая тема на форуме была создана в мае 2010 года, и она была про Михалну )))))) Сама в шоке! Ирина Михална, я оказывается так давно тебя лублу!!! Народ, а вы давно на форуме? Я теперь точно знаю, что с февраля 2010 ))))
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Наталья ВеселоваВ ответ на Фике
Фике
я была читательницей тогда, и ту тему до сих пор помню :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, развлеклись тогда ))
Кофеманка
Апрель 2010.
рита васина
С ноября 2012 г.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Я тут очень давно... Но помню тему, с которой я поняла, что зависну тут надолго... Это была тема про пукающего мужа....Веселая такая темка...
МамРоза
Форум это же здорово! Вы такие милые и родные все мне стали! Я пришла сюда от того, что два близких мне человечка
уехали из страны....мне просто не хватало общения....а потом привыкла к вам. и уже меня от вас не оторвать! Вас всех люблю!
Изя ШтольцманВ ответ на МамРоза
МамРоза
Форум это же здорово! Вы такие милые и родные все мне стали! Я пришла сюда от того, что два близких мне человечка
уехали из страны....мне просто не хватало общения....а потом привыкла к вам. и уже меня от вас не оторвать! Вас всех люблю!
СсылкаПожаловаться
Хотела цветочек подарить, инет глючит не грузиццо....(((( Просто тогда цем тя, Розочка!
МамРозаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Хотела цветочек подарить, инет глючит не грузиццо....(((( Просто тогда цем тя, Розочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя тоже ! Целую и обнимаю! Родные вы мои!
Мир ДашаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Форум это же здорово! Вы такие милые и родные все мне стали! Я пришла сюда от того, что два близких мне человечка
уехали из страны....мне просто не хватало общения....а потом привыкла к вам. и уже меня от вас не оторвать! Вас всех люблю!
СсылкаПожаловаться
Тебе мама Розочка ! и от меня и от Изи , раз у нее компик глючит !

Изя ШтольцманВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Тебе мама Розочка ! и от меня и от Изи , раз у нее компик глючит !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
НадеждаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Форум это же здорово! Вы такие милые и родные все мне стали! Я пришла сюда от того, что два близких мне человечка
уехали из страны....мне просто не хватало общения....а потом привыкла к вам. и уже меня от вас не оторвать! Вас всех люблю!
СсылкаПожаловаться
мы вас тоже очень любим!)
dintra leis
Не помню... Помню фотку с сиськами выставила - мужчины в очередь ! Охохох!
Изя ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не помню... Помню фотку с сиськами выставила - мужчины в очередь ! Охохох!
СсылкаПожаловаться
)))))))
НадеждаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не помню... Помню фотку с сиськами выставила - мужчины в очередь ! Охохох!
СсылкаПожаловаться
смелая, Вы женщина)))
dintra leisВ ответ на Надежда
Надежда
смелая, Вы женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая фотка... не вульгарная. Я и сейчас так хожу. )))
РЫБЫ
Ноябрь 2009!
Карловна
Я примерно с октября 2009г. Сразу же тему создала, надо найти))) Когда я пришла был устоявшийся коллектив форумчан, Малышка Мю, Сбыча Мечт, Юля Михайловна, Маргоша, Бэлка, и ещё кто-то грозный такой, не помню ника, но мне казалось очень грозная женщина!))
ФикеВ ответ на Карловна
Карловна
Я примерно с октября 2009г. Сразу же тему создала, надо найти))) Когда я пришла был устоявшийся коллектив форумчан, Малышка Мю, Сбыча Мечт, Юля Михайловна, Маргоша, Бэлка, и ещё кто-то грозный такой, не помню ника, но мне казалось очень грозная женщина!))
СсылкаПожаловаться
Марина наверное :)
Надежда
июнь 2011...Тоже читала темы ИМ))) Но первая , на которую наткнулась была от Ефрема изСССР. Он писал, что все любит...)))
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
июнь 2011...Тоже читала темы ИМ))) Но первая , на которую наткнулась была от Ефрема изСССР. Он писал, что все любит...)))
СсылкаПожаловаться
Изв. исправляю...Тема называлась "Я вас всех люблю!"
dintra leisВ ответ на Надежда
Надежда
июнь 2011...Тоже читала темы ИМ))) Но первая , на которую наткнулась была от Ефрема изСССР. Он писал, что все любит...)))
СсылкаПожаловаться
Я когда прочитала ИМ - подумала, что какая-то деваха шутит... потом, нет, думаю, не шутит... И возникать давай ! Она там о ребёнке маленьком высказывалась... )))
НадеждаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я когда прочитала ИМ - подумала, что какая-то деваха шутит... потом, нет, думаю, не шутит... И возникать давай ! Она там о ребёнке маленьком высказывалась... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне как-то повезло...она тогда не оч ругалась, а просто философствовала...).А потом, понеслось..гномы, самки...и всякие там *****крылые звероящеры...)))) я за нее , вначале...даже заступалась! от всей души....
dintra leisВ ответ на Надежда
Надежда
мне как-то повезло...она тогда не оч ругалась, а просто философствовала...).А потом, понеслось..гномы, самки...и всякие там *****крылые звероящеры...)))) я за нее , вначале...даже заступалась! от всей души....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ! Ещё помню мальчика такого в очках... он всё время под дурака косил, смешные истории рассказывал. За ним прям толпа носилась.
НадеждаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А ! Ещё помню мальчика такого в очках... он всё время под дурака косил, смешные истории рассказывал. За ним прям толпа носилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обожала Новодворскую....Умирала от смеха!))) а мужчин, как-то не особо...замечала.
dintra leisВ ответ на Надежда
Надежда
Я обожала Новодворскую....Умирала от смеха!))) а мужчин, как-то не особо...замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, помню....Языкастая. )))
Дочь Самурая
два года и месяц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем