Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нашла ее!

Моя первая тема на форуме была создана в мае 2010 года, и она была про Михалну )))))) Сама в шоке! Ирина Михална, я оказывается так давно тебя лублу!!! Народ, а вы давно на форуме? Я теперь точно знаю, что с февраля 2010 ))))
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
MilaВ ответ на Кактус
Кактус
жаль я этого не читала... там и фото сначала не было, оно позже появилось, а ник был вроде Василий Пупкин, или ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А я думала Петя.
Agent 007
Моя первая тема называлась "Черная Ира -- эмблема печали, красная Ира -- эмблема любви" ,но ее нет в каьинете! :((( Потом тема,где я играл в свои любимые "давилки".Её тоже нет! :((( А ММ создан 02.08.2010. Не сохранились темы клуба одиноких сердец имени Изольды Штольцман!!!!ВОЩЩЩЩЩЕ!
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Моя первая тема называлась "Черная Ира -- эмблема печали, красная Ира -- эмблема любви" ,но ее нет в каьинете! :((( Потом тема,где я играл в свои любимые "давилки".Её тоже нет! :((( А ММ создан 02.08.2010. Не сохранились темы клуба одиноких сердец имени Изольды Штольцман!!!!ВОЩЩЩЩЩЕ!
СсылкаПожаловаться
Пичалька... )))) Привет )))))
Agent 007В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пичалька... )))) Привет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! :)))))
Mila
Кстати, Изольда, я на днях создавала подобную тему http://forum.lady.mail.ru/topic/22/93791..., но суть ее несколько иной была - мы гадали, не является ли февраль 2008 года - днем рождения ФОРУМА? Именно ФОРУМА, а не сайта вообще (многие писали комментарии к статьям задолго до форума).
Поэтому, прошу Вас, как одного из представителей администрации уточнить этот вопрос у вышестоящих органов. Может, они помнят?
Изя ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Кстати, Изольда, я на днях создавала подобную тему http://forum.lady.mail.ru/topic/22/93791..., но суть ее несколько иной была - мы гадали, не является ли февраль 2008 года - днем рождения ФОРУМА? Именно ФОРУМА, а не сайта вообще (многие писали комментарии к статьям задолго до форума).
Поэтому, прошу Вас, как одного из представителей администрации уточнить этот вопрос у вышестоящих органов. Может, они помнят?
СсылкаПожаловаться
ОК, попробую )
Консуэлла
с 9 июня 2010 первая тема про цветы (когда несешь жене цветы-подумай....)Бесила в начале Новодворская со своим хамством, а потом привыкла
MilaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
с 9 июня 2010 первая тема про цветы (когда несешь жене цветы-подумай....)Бесила в начале Новодворская со своим хамством, а потом привыкла
СсылкаПожаловаться
Новодворская сейчас Лайт.
КонсуэллаВ ответ на Mila
Mila
Новодворская сейчас Лайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила- я знаю...я много чего знаю....
Маруся ЯВ ответ на Mila
Mila
Новодворская сейчас Лайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лайт прикольная
Консуэлла
Интересно было бы узнать САМОГО старожила-может голосованием
MilaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Интересно было бы узнать САМОГО старожила-может голосованием
СсылкаПожаловаться
Многие путают общение на форуме с комментариями к статьям сайта, где они отписывались даже 7 лет назад. Поэтому старожила трудно установить. Тем более одного. Анонимно здесь у истоков стоял.
айя яйВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Интересно было бы узнать САМОГО старожила-может голосованием
СсылкаПожаловаться
где-то август 2008,(помню Наману, дед Йобдь,Маки,Кармен,Ваху,Черный плащ)
Гилонома В ответ на айя яй
айя яй
где-то август 2008,(помню Наману, дед Йобдь,Маки,Кармен,Ваху,Черный плащ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я где-то в это время, как раз ноут купила...
Дичайшая Мяу Мяу
о, тяжелый случай..
Изя ШтольцманВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
о, тяжелый случай..
СсылкаПожаловаться
Да, да, и Вы тут с нами )))
Вторая тень!
Ноябрь 2011. Начало эры свободного доступа в инет с рабочего места ))))
Наглец Губозакатывальщик
И пра че тема?Не про детей и порнуху? Или про предохранение в малоимущей семье?
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
И пра че тема?Не про детей и порнуху? Или про предохранение в малоимущей семье?
СсылкаПожаловаться
Читать умеешь? там все написано )
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Читать умеешь? там все написано )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать умеешь? там все написано )

Да щас все брошу пля и побегу твою тему читать ,спотыкаясь... Я кофий утренний пю! Атстань от меня,докопалась с утра блин!
Сколопендра (сама доброта)
Изичка! Ты гораздо раньше на форум пришла. Я тут с осени 2008-го, а ты тогда уже была.
Изя ШтольцманВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Изичка! Ты гораздо раньше на форум пришла. Я тут с осени 2008-го, а ты тогда уже была.
СсылкаПожаловаться
Правда? Я честно говоря не помню, сужу по личному кабинету только ) Спасибо за инфу )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Правда? Я честно говоря не помню, сужу по личному кабинету только ) Спасибо за инфу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя помню всю свою жизнь (форумную, разумеется))), и Веселову, и Малн, и Ольгу-Ольгу и Любовь, и Катенка, и еще хренову тучу народу)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я тебя помню всю свою жизнь (форумную, разумеется))), и Веселову, и Малн, и Ольгу-Ольгу и Любовь, и Катенка, и еще хренову тучу народу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо кстати у Катены спросить, может у нее тема про ники сохранилась, я тогда только пришла на форум )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Надо кстати у Катены спросить, может у нее тема про ники сохранилась, я тогда только пришла на форум )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не помню. Меня тогда, наверно, еще не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем