Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нашла свою первую любовь и думаю последнюю.......

Я нашла вою давнюю любовь,это было 5 лет назад,и вот теперь в настоящее время я с ним общаюсь...Он преглашает к себе в гости,но кажется он тот который нужен мне,и мы оба признались что всю жизнь нам друг друга не хватало...Вот я этим летом встречусь с ним и не знаю как себя повести...Таня 20лет..
Солнце Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
RitaA
В 20 лет нужно вести себя достойно! :)))....уржаться!!!!
Аня Кологова
просто гормоны заиграли, мне щас 21 ,в 20 изменила любимому, тоже со школьной любовью... но ничег окроме отвращения не было(( н уразве только стыд
Солнце Ясное
Он мне нравится...
Солнце Ясное
Он мне нравится...
СсылкаПожаловаться
Так мы его любим или нравится он нам? Чего-то я не поняла?
Комментарий удален.Почему?
Солнце ЯсноеВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Да смешно но так прикольно....
Солнце Ясное
мне он нравится как человек,с ним хорошо...
RitaA
Тааак, что -то в этой теме мне скучно стало. Сочувствую Вашему молодому человеку, рядом с Вами можно от зевоты умереть! Ушла я отсюда.
Наталья Веселова
Это мальчик, который в армии или уже другой?
Солнце ЯсноеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это мальчик, который в армии или уже другой?
СсылкаПожаловаться
Нет это прошлое,а тот кто сейчас это настоящее...
Солнце Ясное
Нет это прошлое,а тот кто сейчас это настоящее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, ну оживись, а , ну хоть немножко, а....
babka_nady@mail.ru
Всем привет... Я тут недавно проходила онлайн тест... хоть развеселилась немного ...Тест типа кого я выберу следующий раз. http://mygoodtest.com/tests/lovewhosnext...
OLI4KA
Татьяна то,что он приятный человек, ещё ничего не значит!!! Когда вы встретитесь, тогда и судите...
ЮлЁнЧиК
Ну что тут сказать, я за вас рада! =)))
Удачи!
talant86
Ну жесть!!! вот это темки тут!!!
Девушка, а Вы, стесняюсь спросить, хде любоф-то нашли? На мамбе или как? И вот он в очередной раз приедет к такой вот наивной провинциалочке с 500 р. в кармане и будет млеть от того, как она его обхаживает-ублажает-котлетками кормит. Ну что за бред, Татьяна? Самой не смешно?
Солнце ЯсноеВ ответ на talant86
talant86
Ну жесть!!! вот это темки тут!!!
Девушка, а Вы, стесняюсь спросить, хде любоф-то нашли? На мамбе или как? И вот он в очередной раз приедет к такой вот наивной провинциалочке с 500 р. в кармане и будет млеть от того, как она его обхаживает-ублажает-котлетками кормит. Ну что за бред, Татьяна? Самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
Нет он сам меня нашел,взял номер у моей подруги...он долеко от меня живет...
Солнце ЯсноеВ ответ на talant86
talant86
Ну жесть!!! вот это темки тут!!!
Девушка, а Вы, стесняюсь спросить, хде любоф-то нашли? На мамбе или как? И вот он в очередной раз приедет к такой вот наивной провинциалочке с 500 р. в кармане и будет млеть от того, как она его обхаживает-ублажает-котлетками кормит. Ну что за бред, Татьяна? Самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
Тоже верно но счастье не в деньгах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем