Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нашла свою судьбу в интернете....

Всем привет!!!
Хочу рассказать свою историю любви. Никогда бы не подумала, что встречу свою половинку во всемирной паутине. Мы вместе уже год, собираемся пожениться. Мы жили в разных городах, общались, были просто друзьями. А потом я поняла, что люблю его не как друга. И наши отношения переросли в любовь. Я ездила к нему в гости и после очередного моего отъезда, он понял, что не хочет меня отпускать. Теперь мы вместе и я безумно счастлива!!!!И всем желаю такого же безграничного счастья!!!!Удачи всем!!!
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ns2483@mail.ru
удачи и вам, и всего самого наилучшего.
ANNA
о как!! будьте сачстливы! берегите любовь
Outright Outright
мы с мужем тоже в нете познакомились))) переписывались час, потом встретились....и результат - свадьба))) счастья вам!!!
Любовь
будьте счастливы.берегите любовь.тоже встретила любовь в интернете,но не удержала.больно и обидно.
АллаВ ответ на Любовь
Любовь
будьте счастливы.берегите любовь.тоже встретила любовь в интернете,но не удержала.больно и обидно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем огромное. Я очень счастлива!!!!
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Спасибо огромное!!!
Светлана Федорова
и мы с мужем в интернете познакомились)))
Светлана Бурмистрова
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: напишите года через 3 семейной жизни. Интересно!
Александр РахманинВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: напишите года через 3 семейной жизни. Интересно!
СсылкаПожаловаться
разведутся с вероятностью 90%...
Светлана БурмистроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
разведутся с вероятностью 90%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность большая.
Обл@кОеЖkAВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
разведутся с вероятностью 90%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
Александр Рахманин
разведутся с вероятностью 90%...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так думаете???
Катя КазаковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: напишите года через 3 семейной жизни. Интересно!
СсылкаПожаловаться
пишу через два года. Всё как и у всех, и хорошее и плохое, какая разница где познакомились?

Автору удачи, счастья!!!!
АллаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
пишу через два года. Всё как и у всех, и хорошее и плохое, какая разница где познакомились?

Автору удачи, счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!!!
русалка руся
а почему обязательно должны развестись какая разница где познакомились главное какие сейчас отношения
БурундучОк
:) Я тоже своего мужа в инете нашла. Только вот он ко мне ездил, а не я к нему. Предложение сразу сделал, сказал,что влюбился с первого взгляда. я не верила еще долго.
Сейчас переехал ко мне насовсем, уже расписались, а 12-го у нас еще и венчание :)
Lady Putana
знаете что меня радует в вашей истории?? то что вы из разных городов и это вам не помешало быть вместе! поэтому не слушайте пессимистов, я думаю, у вас должно все быть хорошо)
Jenia Kharanjevich
udachi vam i schastya :)))) ya toje s mujem po netu poznakomilas.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем