Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я насмотрелась сериалов и дурацких фильмов?

Меня пригласили на свадьбу. На шикарную свадьбу. Обалдеть какую. я предвкушла несколько месяцев. как я приду и сожру лобстера и прочую чушь, которая должна быть безумно вкусной. Я потратила кучу времени (слава Богу, что не денег), чтобы собрать по подругам "одноразовый", но исключительно элегантный наряд ввиду сего события. Я потратила кучу денег на подарок(здесь предки с еврейской кровью бушуют от негодования). И промахнулась. по всем пунктам. Но самое главное, что невеста(ноне жена). дико зла на меня за мой исключительно пикантный подарок(на двоих, кстати), для увеселения и улучшения интимной жизни. И все потому, что онпи тоже, видимо, насмотрелись американизмов, и решили распаковать подарки на людях. пипец, блин....И мне с этим человеком еще работать и работать....И самое обидное- и она, и ее нынешний муж мне реально нравились....Может, мне надо было, как все куриные семьи - сковородку для битья подарить???
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
По МечтаюВ ответ на Нина
Нина
Да вы вообще все чокнулись - голливудскую сказку не можете отделить от жизни. Признак недалекого ума и колхозной жизни.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что ваш недалекий ум способен заработать на подарок стоимостью 200 тысяч российских рублей
НинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
сомневаюсь, что ваш недалекий ум способен заработать на подарок стоимостью 200 тысяч российских рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать 200 000 и купить шокирующий подарок, при этом собирая по подругам "одноразовый" наряд - да , это от большого ума.
НинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
сомневаюсь, что ваш недалекий ум способен заработать на подарок стоимостью 200 тысяч российских рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что ваш недалекий ум способен заработать на подарок стоимостью 200 тысяч российских рублей

Хватит врать-то. Вам было жалко 10 000 рублей в конверт вложить, а подарок купили на 200 000 рублей.
По МечтаюВ ответ на Нина
Нина
сомневаюсь, что ваш недалекий ум способен заработать на подарок стоимостью 200 тысяч российских рублей

Хватит врать-то. Вам было жалко 10 000 рублей в конверт вложить, а подарок купили на 200 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы и пять тыщ не дала. с какого рожа?
НинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я бы и пять тыщ не дала. с какого рожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и написали бы: " Собрала кучу использованных презервативов, завернула в красивую упаковку и приподнесла молодым". Как еще живы-то остались.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
сомневаюсь, что ваш недалекий ум способен заработать на подарок стоимостью 200 тысяч российских рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше Вы пишете, что 10 тысяч в конверт положить для Вас слишком накладно. А 200 тяч на подарок - дешево?;)) Несостыковочка.))
Гелла
Страпон подарили, что ли??)))
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Страпон подарили, что ли??)))
СсылкаПожаловаться
Золотой с брильянтовой инкрустацией?)
МаргошаВ ответ на Гелла
Гелла
Золотой с брильянтовой инкрустацией?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы там был брюлик на кончике - фиг бы возмущались....
ВалеттаВ ответ на Гелла
Гелла
Страпон подарили, что ли??)))
СсылкаПожаловаться
мыслим в унисон)))))
Аля Страус
Я бы послала вместе с таким подарком.У нас даже было запрщено кричать горько, потому что так и орут в куриных семьях:)
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я бы послала вместе с таким подарком.У нас даже было запрщено кричать горько, потому что так и орут в куриных семьях:)
СсылкаПожаловаться
Скатерти и вся эта лабуда это точно колхоз.
Но и интим штуки далеко от этого не ушли.
Как минимум не культурно дарить такую ересь.
Типа вот вам дорогие потыкайте себе в анусы или дырень члены,игрушки и всякий мусор.
И пусть ваши родные и друзья посмотрят и представят это.
?!
)))))))))) Ну, помогай Вам теперь всевышний ))) Но работу подыскивайте, не задерживайтесь с этим делом )))
Юрьевич
Я бы порадовался сварочному полуавтомату. Вещь в хозяйстве не заменимая.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы порадовался сварочному полуавтомату. Вещь в хозяйстве не заменимая.
СсылкаПожаловаться
вот и подарите жене на ДР. После прищепок она поймёт...)))
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот и подарите жене на ДР. После прищепок она поймёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей сегодня зайца марципанового купил. Очень она это полюбляет. Плохо, что здоровья купить нельзя.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я ей сегодня зайца марципанового купил. Очень она это полюбляет. Плохо, что здоровья купить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милый гостинец... Вы молодец!
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
милый гостинец... Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня у неё первая зарплата на новой работе. Я ей мини праздник сделал.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сегодня у неё первая зарплата на новой работе. Я ей мини праздник сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот... всё испортили... праздник у мужика, что жена денюжку принесла?
ЮрьевичВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот... всё испортили... праздник у мужика, что жена денюжку принесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё праздник. Давно на работу просилась. Я не пускал но сдался. Плохо дома оказывается. Общения не хватает.
МаргошаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У неё праздник. Давно на работу просилась. Я не пускал но сдался. Плохо дома оказывается. Общения не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа... ну ладно тогда логично... совет да любовь!)))
Нина
Можно надеть элегантное платье на свадьбу, а потом сесть в лужу с подарком. Вы, наверное, не совсем понимали, куда шли, если Ваш подарок так шокировал гостей. Ягода не их поля.
Само СовершенствоВ ответ на Нина
Нина
Можно надеть элегантное платье на свадьбу, а потом сесть в лужу с подарком. Вы, наверное, не совсем понимали, куда шли, если Ваш подарок так шокировал гостей. Ягода не их поля.
СсылкаПожаловаться
Вот думаю, если бы мне на свадьбу какой вибратор подарили, я бы прям там его и использовала.. на дарителе ))))
Екатерина Яблонская
Главная ошибка - порадовать других тем, что радует тебя. На свадьбу дарят деньги или заранее согласованные подарки, которые реально нужны молодоженам. Это не тот случай, где можно демонстрировать раскрепощенную оригинальность;)
Екатерина Яблонская
Главная ошибка - порадовать других тем, что радует тебя. На свадьбу дарят деньги или заранее согласованные подарки, которые реально нужны молодоженам. Это не тот случай, где можно демонстрировать раскрепощенную оригинальность;)
СсылкаПожаловаться
канеш-деньги самый нормальный подарок:))) Не ошибесся:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем