Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я насмотрелась сериалов и дурацких фильмов?

Меня пригласили на свадьбу. На шикарную свадьбу. Обалдеть какую. я предвкушла несколько месяцев. как я приду и сожру лобстера и прочую чушь, которая должна быть безумно вкусной. Я потратила кучу времени (слава Богу, что не денег), чтобы собрать по подругам "одноразовый", но исключительно элегантный наряд ввиду сего события. Я потратила кучу денег на подарок(здесь предки с еврейской кровью бушуют от негодования). И промахнулась. по всем пунктам. Но самое главное, что невеста(ноне жена). дико зла на меня за мой исключительно пикантный подарок(на двоих, кстати), для увеселения и улучшения интимной жизни. И все потому, что онпи тоже, видимо, насмотрелись американизмов, и решили распаковать подарки на людях. пипец, блин....И мне с этим человеком еще работать и работать....И самое обидное- и она, и ее нынешний муж мне реально нравились....Может, мне надо было, как все куриные семьи - сковородку для битья подарить???
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
detka***
новый ник По тролю....тебе больше подойдет ))
erbittert Goblin
Вот меня одно заинтересовало ,мне ее муж нравится... может вы знали о сексуальности жениха... вкрадываются смутные сомнения....
Само Совершенство
Ну Вы б хотя б предупредили их, что Ваш подарок не для широкой публики. А открывать подарки при всех - дурной тон, не на дне рождения детском все же.
Моника
Я бы вас со свадьбы выгнала. Вместе с вашим подарком.
dintra leis
Врёте...)))
Ветка SarrыВ ответ на dintra leis
dintra leis
Врёте...)))
СсылкаПожаловаться
Ага!
Прекрасная Сесиль
А что такое куриные семьи?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А что такое куриные семьи?
СсылкаПожаловаться
А что такое куриные семьи?

Наверное, непавлиньи семьи, нестраусиные.
Нина
Это родственники автора.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А нельзя было что-нить амбивалентное подарить?
Допустим, ябательное кресло-качалку.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А нельзя было что-нить амбивалентное подарить?
Допустим, ябательное кресло-качалку.
СсылкаПожаловаться
типа - развернули - кресло как кресло, а попробовали---упс! и гости не покраснели, и молодожёны заценили....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Маргоша
Маргоша
типа - развернули - кресло как кресло, а попробовали---упс! и гости не покраснели, и молодожёны заценили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и гостей бы покачали! не знаю, не знаю, то ли молодожёны куриные, то ли подарок куриный....то ли "в консерватории надо что-то подправить" :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
и гостей бы покачали! не знаю, не знаю, то ли молодожёны куриные, то ли подарок куриный....то ли "в консерватории надо что-то подправить" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы над аватарой в вашем Мире сейчас всеми гостями смеялись:))) Здорово:)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Валерка
Валерка
А мы над аватарой в вашем Мире сейчас всеми гостями смеялись:))) Здорово:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб за хорошее настроение :))) я тоже уссыкиваюсь над пучеглазым :)))
Dexte® BВ ответ на Маргоша
Маргоша
типа - развернули - кресло как кресло, а попробовали---упс! и гости не покраснели, и молодожёны заценили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушьте, ну кончайте.. :) ухаха..
(заканчивайте, в смысле:) ржать не магу...
Валерка
А мне больше всего про ожидания понравилось:))) О том, как лобстера кушать:)))
Римма
признайтесь, что кто-то из них вам очень не нравится. неуместная шутка получилась
Ник Валуев
А мне жалка автора....как-то нескладно получилось...Не расстраивайтесь! Если умные, поймут! Вы же не хотели сделать зло!
Ник Валуев
Надеюсь, это была не Чеховская "Свадьба"....
Одинокая Репа
Ну, "интимный" подарок дарить - это крайняя степень бестактности и феерический дебилизм
Барац
лобстеры кстати не вкусные и не такая уж это и шикарная свадьба где одни лобстервы и вспоминаются
Цыпиленок я
на еврейской свадьбе лобстеры????чет автора совсем повело ...не нужно за свой идиотизм винить других ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем