Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я насмотрелась сериалов и дурацких фильмов?

Меня пригласили на свадьбу. На шикарную свадьбу. Обалдеть какую. я предвкушла несколько месяцев. как я приду и сожру лобстера и прочую чушь, которая должна быть безумно вкусной. Я потратила кучу времени (слава Богу, что не денег), чтобы собрать по подругам "одноразовый", но исключительно элегантный наряд ввиду сего события. Я потратила кучу денег на подарок(здесь предки с еврейской кровью бушуют от негодования). И промахнулась. по всем пунктам. Но самое главное, что невеста(ноне жена). дико зла на меня за мой исключительно пикантный подарок(на двоих, кстати), для увеселения и улучшения интимной жизни. И все потому, что онпи тоже, видимо, насмотрелись американизмов, и решили распаковать подарки на людях. пипец, блин....И мне с этим человеком еще работать и работать....И самое обидное- и она, и ее нынешний муж мне реально нравились....Может, мне надо было, как все куриные семьи - сковородку для битья подарить???
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Дочь Самурая
даже не представляю,что вы им подарили...
Галка Галкина
Не томи, расскажи, каков подарок?
По МечтаюВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не томи, расскажи, каков подарок?
СсылкаПожаловаться
ну что там сложного для додумывания? для интимного использования
ZайподВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну что там сложного для додумывания? для интимного использования
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это один подарок для двоих или каждому по собственнному подарку?
По МечтаюВ ответ на Zайпод
Zайпод
это один подарок для двоих или каждому по собственнному подарку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на двоих и каждому.. все вместе
ZайподВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
на двоих и каждому.. все вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю что это может быть. нужна подсказка...
По МечтаюВ ответ на Zайпод
Zайпод
даже не знаю что это может быть. нужна подсказка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о батюшки....зайдите в секс-шоп-онлайн и пофантазируйте
ПлюшкаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
о батюшки....зайдите в секс-шоп-онлайн и пофантазируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стока слов)) проще одним словом написать, что подарили ))
МетискаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
о батюшки....зайдите в секс-шоп-онлайн и пофантазируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, если кучу денег потратили (*утирает слезы еврейским предкам*), то это может быть только секс-машина))
Маргоша
ну молодееееец!!!!это ж не золотая свадьба, чтоб такие подарки дарить... что за намёки?
По МечтаюВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну молодееееец!!!!это ж не золотая свадьба, чтоб такие подарки дарить... что за намёки?
СсылкаПожаловаться
а почему нет? я подумыла, что это интереснее того, что им всякие тетки надарят, на конвертик с деньгами у меня от жадности сердце бы не выдержало(меньше 10 тыщ им не дарили, я заранее пробила), а выглядит очень круто, со скидкой в англии брала, для молодоженов вообще круть, я б себе оставила если б знала.
Дочь Самурая В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а почему нет? я подумыла, что это интереснее того, что им всякие тетки надарят, на конвертик с деньгами у меня от жадности сердце бы не выдержало(меньше 10 тыщ им не дарили, я заранее пробила), а выглядит очень круто, со скидкой в англии брала, для молодоженов вообще круть, я б себе оставила если б знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажецца,молодоженам и так пока нормально, без доп.оборудования....
По МечтаюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне кажецца,молодоженам и так пока нормально, без доп.оборудования....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ваще-то молодожены....вы че, думаете, они вчера встретились?
Дочь Самурая В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну ваще-то молодожены....вы че, думаете, они вчера встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы тоже 3 года до свадьбы "встречались" но в первый год после свадьбы еще "зажигали"
МаргошаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а почему нет? я подумыла, что это интереснее того, что им всякие тетки надарят, на конвертик с деньгами у меня от жадности сердце бы не выдержало(меньше 10 тыщ им не дарили, я заранее пробила), а выглядит очень круто, со скидкой в англии брала, для молодоженов вообще круть, я б себе оставила если б знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, они ж наверное тоже не выбросили? мож оценят потом. Но что обиделись - тоже правильно - надо ж было предполагать, что ЭТО увидят посторонние... хоть на свадьбе, хоть родители, при которых распакуют...интимный подарок и дарить надо бы интимно.
ВалеркаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, они ж наверное тоже не выбросили? мож оценят потом. Но что обиделись - тоже правильно - надо ж было предполагать, что ЭТО увидят посторонние... хоть на свадьбе, хоть родители, при которых распакуют...интимный подарок и дарить надо бы интимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя семья наверное гоготала бы свесте с бабушками и дедушками:)
Так ведь и не планировалось, что подарки тут же всем народом лицезреть будут. В одном сериале что-то похожее. Гостям раздали фотоаппараты, объяснили новой традицией, а на самом деле на фотографе пожмотничали. И дружка пошутил, взял, одел на своё достоинство циллиндрик и запечатлел. А молодожёны на второй день все фотки со всеми гостями первый раз смотреть стали. Что там было, особенно когда стали выяснять, чьё богатство.
МаргошаВ ответ на Валерка
Валерка
Моя семья наверное гоготала бы свесте с бабушками и дедушками:)
Так ведь и не планировалось, что подарки тут же всем народом лицезреть будут. В одном сериале что-то похожее. Гостям раздали фотоаппараты, объяснили новой традицией, а на самом деле на фотографе пожмотничали. И дружка пошутил, взял, одел на своё достоинство циллиндрик и запечатлел. А молодожёны на второй день все фотки со всеми гостями первый раз смотреть стали. Что там было, особенно когда стали выяснять, чьё богатство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя семья наверное гоготала бы свесте с бабушками и дедушками:)

а вот не фик со своим уставом в чужую семью... облажалась...
но всё-равно смешно ))))
ВалеркаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Моя семья наверное гоготала бы свесте с бабушками и дедушками:)

а вот не фик со своим уставом в чужую семью... облажалась...
но всё-равно смешно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж:))) Надо было сперва почву прощупать, с таким подарком-то:) На свадьбах ведь ещё как бывает, из распоковки подарков целое шоу, даритель распаковывает и с комментарием, типа шуточной инструкции по эксплуатиции, вручает. Представьте, если б и там так? По Мечтаю ещё легко отделалась:)))
О. Только что увидела. Умудрилась в одном слове две ошибки сделать...
ВалеркаВ ответ на Валерка
Валерка
Да уж:))) Надо было сперва почву прощупать, с таким подарком-то:) На свадьбах ведь ещё как бывает, из распоковки подарков целое шоу, даритель распаковывает и с комментарием, типа шуточной инструкции по эксплуатиции, вручает. Представьте, если б и там так? По Мечтаю ещё легко отделалась:)))
О. Только что увидела. Умудрилась в одном слове две ошибки сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё одна. РаспАковки. Извиняюсь. Я на балконе, дома не курим, а у нас уже холодно, пальцы в клавиатуру не попадают:)
Мария титчева
такой подарок может неискушенных шокировать и его могут принять за намек... -у вас вроде не все в порядке - вот и помощь подоспела... н-да... придется вам этот подарок выкупать и сказать, что случайно перепутали коробки.. а потом, как раскрыли - были вы шокированы... и не нашли что сказать... УДАЧИ!!!
Bagira
Да, я бы лучшей подруге только рискнула бы такое что то подарить, зная ее, как пять пальцев... Респект за смелость!!!
Нина
Да вы вообще все чокнулись - голливудскую сказку не можете отделить от жизни. Признак недалекого ума и колхозной жизни.
По МечтаюВ ответ на Нина
Нина
Да вы вообще все чокнулись - голливудскую сказку не можете отделить от жизни. Признак недалекого ума и колхозной жизни.
СсылкаПожаловаться
ну-ка, еще пару признаков колхозной жизни, навскидку, можете????скатерти и полотенца, конечно, не колхоз?
НинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну-ка, еще пару признаков колхозной жизни, навскидку, можете????скатерти и полотенца, конечно, не колхоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то на "шикарных" свадьбах с лобстерами принято либо дарить деньги в конверте, либо подарок с вложенным в него чеком, что бы молодожены смогли его вернуть в магазин без проблем. А про скатерти и полотенца давно не слышала.
Татьяна ВеденееваВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну-ка, еще пару признаков колхозной жизни, навскидку, можете????скатерти и полотенца, конечно, не колхоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скатерти и полотенца дарят на прощание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем