Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я научилась отпускать и забывать парней, и теперь Вселенная мне их вообще не посылает

Никаких. На временных, ни надолго. Т.к. уже научилась отпускать/расставаться, урок пройден.
И теперь вообще никто не нужен для уроков. 
или это я уже себе настолько сердечко наразбивала, что уже и не хочется в эту "кашу" лезть. И Вселенная читает, что я "не хочу", и не посылает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Thine Thine
отсыпь.
АнонимВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
отсыпь.
СсылкаПожаловаться
а вы не умеете отпускать?
Thine ThineВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не умеете отпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь курить?
не, не пробовала...
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
а вы не умеете отпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не валите с больной головы на здоровую .
Вы еще ничему не научились .
череп череп
Кого теперь посылает, девок только
Nelly
Значит пока и не надо. А вы торопитесь куда?)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Значит пока и не надо. А вы торопитесь куда?)
СсылкаПожаловаться
нет.
но ваше 1-е предложение нравится.
Труфакин В ответ на Аноним
Аноним
нет.
но ваше 1-е предложение нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет? Может, уже возраст такой что и не надо
другая!
вы ж парней запрашивали, они и закончились, теперь нужно сформулировать по- другому
KATANA
Помойму ещё и недели с этой темы не прошло.....
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Помойму ещё и недели с этой темы не прошло.....
СсылкаПожаловаться
там по-моему чуть по-другому было.
просто счастье одной, а не про то, что не посылают.
Глафира С
Значит вам они пока не нужны
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Значит вам они пока не нужны
СсылкаПожаловаться


череп череп
Седни купил цитрусовые клемантины! Вот попробывал и детство вспомнил, к декабрю на новогодних праздников, вот это были мандарины!
Дарья Кошка
Видимо вы хотели научиться именно отпускать, потому ни с кем и не смогли построить длительных отношений.
Ли Эш
...похоже больше на расстройство, чем на радость...а у нас хурма вкуснющая продается - и ее совсем не хочется отпускать в декабре до следующей осени...
.
Замахалась Вселенная с вашими "хотю"
Мария
Посыл 'никто не нужен' сам по себе, как препятствие на своем пути..лучше любовь транслируйте, может, и отдача будет соответствующая..
Старая Ведьма
А они вам надо?
Жужа
с головой своей разберись, может и парни потянутся. Подобные мысли у невменяемых людей. Им бы к психиатрам сначела, а потому уже к парням (по результату обследования, естесн).))
Лана Смольная
"Вселенная читает, что я "не хочу", и не посылает"

Ух-ты, сама Вселенная у вас на посылках!

Автор, ну серьёзно: ваши парни переставали вами интересоваться и потому становились бывшими. Раз их было несколько, то вы, может, хоть примерно видите, что не умеете нравиться надолго и совсем не умеете нравиться настолько, чтобы симпатия к вам крепла и дорастала до любви и до желания провести с вами жизнь. А то, что сейчас никого нет... так это и естественно: раз у вас сложности с тем, чтоб понравиться, вы и не нравитесь никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем