Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я научу вас быть успешными :)

Я успешный человек , во всех отношениях . Вот хочу вам подсказать как стать такими же как я :)Самым большим препятствием на пути к успеху может стать сомнение в своих силах, убежденность, что ты никогда не можешь преуспеть. Ограничения эти человек ставит перед собой сам. А причин для внутренних ограничений может быть несколько:
  • Неуверенность в себе. Иногда человек смиряется с невозможностью достичь успеха. Он пытается что-то изменить, но ничего не получается. В этом случае некоторые люди капитулируют раньше, чем выложатся полностью, и, в конце концов, сами уничтожают возможность успеха. Помните: любая перемена возможна лишь при условии уверенности в себе, а это требует затрат энергии и настойчивости.

  • Преждевременное разочарование. Многие пытаются заниматься самосовершенствованием, но терпят неудачи. Если такое происходит раз за разом, может выработаться комплекс «все равно это напрасно». Любое малейшее препятствие станет вызывать упадок сил и, естественно, неудачи будут повторяться снова и снова. Даже если результат, который вы достигаете, невелик – не опускайте руки. В действительности могут возникать серьезные препятствия, и человек в столкновении с ними способен спасовать. Однако, преодолев чувство разочарования, может вступить в борьбу с удвоенными усилиями и стать более успешным в своем деле, чем кто-либо другой.

  • Недостаток поддержки. Когда человек пытается что-либо изменить, возникает определенный риск: возможны неудачи, неопределенность, нарушение сложившегося порядка вещей. В этом случае поддержка друзей поможет преодолеть трудности, возникающие в ходе перемен.

  • Нежелание перемен окружающими. Каждый человек связан с множеством других людей, которые хотят сохранить свои вложения в данного человека неизменными: им необходим человек, которого они знают. Любая происходящая в человеке перемена угрожает им или вносит в их жизнь дискомфорт. Люди часто пытаются воспрепятствовать попыткам близких измениться, подвергая их сомнению, высмеивая.
    Подумайте, может вам стоит немного побыть эгоистом.

  • Реальные возможности. Есть люди, которые легче других решаются на всяческие перемены и осуществляют их. У молодого человека всегда больше шансов стать успешным в своих начинаниях, чем у пожилого. Но совершить порыв способен кто угодно. Попробуйте объективно оценить свои возможности. Ваши фантазии могут так и остаться фантазиями, а реальный успех берет свое начало в будничных событиях и поступках.

  • Для начала постарайтесь понять, что у вас получается, мягко говоря, не очень хорошо либо чем вы заниматься вообще не любите. Ваша работа должна доставлять вам удовольствие. Если нравится творческий труд, не заставляйте себя выполнять работу, требующую чисто механических усилий только потому, что за нее больше платят. Такое насилие над собой не приведет ни к чему хорошему. Занимаясь нелюбимым делом, вы все равно не будете выкладываться на сто процентов. А без полной самоотдачи успеха в делах не добиться.
    Выясните также, какими хорошими качествами обладаете. Порой найти их бывает труднее, чем плохие. Не спешите, понаблюдайте за собой. Определите те свойства вашей личности, которые выражены у вас ярче и полнее чем у других. Возможно, именно их сочетание позволит вам справиться с делами лучше, нежели кому-либо еще.

Вот я с вами поделилась , текст не мой , но я сним согласна . Я поэтому всего достигла потому что умна и следаю мудрым советам :)
Вот а ещё не завидуйте чужим успехам
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЧьятоРадость
Ой как многа букав...
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой как многа букав...
СсылкаПожаловаться
В них мудрость . Я вот поэтому успешная и богатая и с красивым мужем , потому что
много читаю таких статей :)
ЧьятоРадостьВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
В них мудрость . Я вот поэтому успешная и богатая и с красивым мужем , потому что
много читаю таких статей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще бабка на двое сказала ))) Здесь все богатые и успешные могут быть! И готовят хорошо))) И кааартинки скачивают на раз два.
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
В них мудрость . Я вот поэтому успешная и богатая и с красивым мужем , потому что
много читаю таких статей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар выпий йаду, и - ап стену
ДерридушечкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Аффтар выпий йаду, и - ап стену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше просто ап стену, а то вдруг яд как амортизатор сработает....
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
В них мудрость . Я вот поэтому успешная и богатая и с красивым мужем , потому что
много читаю таких статей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В них мудрость . Я вот поэтому успешная и богатая и с красивым мужем , потому что
много читаю таких статей :)" Заменить на - много читаю моих статей и будет хит дня, Алюша)))
Ужасный характер
хм... легче было бы ссылку на эту лабудень дать, чем копировать....
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
хм... легче было бы ссылку на эту лабудень дать, чем копировать....
СсылкаПожаловаться
Так ты прочла хоть , а так бы не прочла
Ужасный характерВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Так ты прочла хоть , а так бы не прочла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только увидела вот это "<li>" -..прекратила читать сразу....))
Наталья Веселова
Аминь...
Юлия Оборотень МакНейл
еще одна учитель..я могу тебе сказать, что я тоже золотая молодежь вдобавок..только натоящая золотая молодежь орать об этом не будет)) половина моих знакомых байкеров к этой касте принадлежат, только мы считаем эт онеприличным..Бэлла номер два, епт)) смешно ей, богу, женщина))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
еще одна учитель..я могу тебе сказать, что я тоже золотая молодежь вдобавок..только натоящая золотая молодежь орать об этом не будет)) половина моих знакомых байкеров к этой касте принадлежат, только мы считаем эт онеприличным..Бэлла номер два, епт)) смешно ей, богу, женщина))
СсылкаПожаловаться
ет не женщина,ет мозоленогая птица.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ет не женщина,ет мозоленогая птица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, слушай, почему я не выпедриваюс)) хотя много тоже могу))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
это точно, слушай, почему я не выпедриваюс)) хотя много тоже могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто тя знаит,
стесняишся может?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а хто тя знаит,
стесняишся может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, блин)) давай я тебе буду рассказывать про знакомство с крутыми парнями и что у меня отец шишка крутой)) а мама у лучшего друга своей фирмой владеет)) зачем это))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
нет, блин)) давай я тебе буду рассказывать про знакомство с крутыми парнями и что у меня отец шишка крутой)) а мама у лучшего друга своей фирмой владеет)) зачем это))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пошто тока мне?
вон фсему форуму скаж,
а мы апзавидуемси..
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а пошто тока мне?
вон фсему форуму скаж,
а мы апзавидуемси..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну) мне на фиг не надо)) почитай, что я ей написала)) чуть ли не угрожаю в открытую))) тупая, как пробка или ключ от банки пива))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну-ну) мне на фиг не надо)) почитай, что я ей написала)) чуть ли не угрожаю в открытую))) тупая, как пробка или ключ от банки пива))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а фдрук енто алькин клон пишет?
а ты каму из их хотелаб поугражать?
али обоим?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а фдрук енто алькин клон пишет?
а ты каму из их хотелаб поугражать?
али обоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обоим, чтобы не доставали хороших людей)) ты не заметила, что она ничего не пишет о детях или страсти, или проблемах общего характера))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
это точно, слушай, почему я не выпедриваюс)) хотя много тоже могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем , что тебя какие то байкеры по выходным раскладывают ?? Иди уж ,идиии :))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
А чем , что тебя какие то байкеры по выходным раскладывают ?? Иди уж ,идиии :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама одна из них. Не оскорбляй моих братьев сестер. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МЫ ВЫЧИСЛИЛИ, где ты находишься. Я переписочку скину куда надо)) возьми слова свои обратно, пока не отрезали тебе твой поганый успешный язык(!) о! А сама-то ты че из себя представляешь, пустое место))
Дюдюка Барбидокская
ет не женщина,ет мозоленогая птица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама такая :)))Сидите пишите моёму клону ,
вы такие бестолковые :))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Сама такая :)))Сидите пишите моёму клону ,
вы такие бестолковые :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ему и пишем.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ет не женщина,ет мозоленогая птица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоть у меня с глазА ми - прочитала - мозолеГонная птица
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~В ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
еще одна учитель..я могу тебе сказать, что я тоже золотая молодежь вдобавок..только натоящая золотая молодежь орать об этом не будет)) половина моих знакомых байкеров к этой касте принадлежат, только мы считаем эт онеприличным..Бэлла номер два, епт)) смешно ей, богу, женщина))
СсылкаПожаловаться
Байкеры золотая молодёжь...да в своём ли ты уме: ))) ? Эти обрюзговшие импатенты вообще то не молодёжь ,
хоть бы жопы каждый день мыли , а то вонючие в своих пропуканных кожаных штанах:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем