Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверно конь.....

Блиииииииин, я такая большая...мне кажется я гуливер....а люди у меня под ногами бегают...так нелепо на фоне их смотрюсь...или они..не знаю....так дискомфортно что то... дело в том, что рост у меня 1.77 +КАБЛУКИ... Неееееееет, сама я не тоглстая и не худая....фигура не плохая...все симетрично ..и плавно...грудь почти 3-й размер...симпатичная..блондинка с длинными волосами...фитнесом занимаюсь...поэтому еще и осанка...Я иду и мне кажется, что все думают , ох нифига она конь или дылда...смотрят как на гуливера...Вот и решила у вас спросить вашими устами и взглядами , действительно ли вы так думаете про таких....
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
114151617
Лариса
а мне наоборот,при моих наминальных 173 хочется еще добавить....и каблуки ПОСТОЯННО не менее 10 см....
ИП Пунина Е.Ю.
Кристина, у вас неправильный комплекс! Если вы гармонично сложены, то такой рост вызывает только восхищение! Я сама 1,76, 60кг. ВСЕГДА ношу каблуки. Без каблуков, вообще, в городе чувствую себя некомфортно. Сколько себя помню с таким ростом-мужские взгляды-только восхищенные, а женские-с завистью. И мужчин я выбирала всегда высоких и статных. Так что бросьте дурацкие мысли! Плечи прямо, грудь вперед ! Богатырей и на ваш век хватит!
Лена
вот интересно...а какой размер ноги при росте в 1.80 м?
АннаВ ответ на Лена
Лена
вот интересно...а какой размер ноги при росте в 1.80 м?
СсылкаПожаловаться
вот интересно...а какой размер ноги при росте в 1.80 м?


от 37 до 44, будет зависеть от генов:) только у мужиков почему то это (размер ноги) при таком же росте не беспокоит:)
Nadin
по моему, девушка просто выделывается! и просто открыто себя рекламирует! как будто бы авторша не знает, что мужчины любят высоких девушек! я сама 174 и ношу каблуки! и нифига от этого не страдаю! а наоборот!
Кристина БелоусоваВ ответ на Nadin
Nadin
по моему, девушка просто выделывается! и просто открыто себя рекламирует! как будто бы авторша не знает, что мужчины любят высоких девушек! я сама 174 и ношу каблуки! и нифига от этого не страдаю! а наоборот!
СсылкаПожаловаться
Вот именно, если они таких любят...гдееееееееееееее ониииииии...раньше думала, что нарвлюсь, а щас такое восприяте , что шарахаются...не не подумайте я не страшила довольно симпатичная...
Кристина Белоусова
Вот именно, если они таких любят...гдееееееееееееее ониииииии...раньше думала, что нарвлюсь, а щас такое восприяте , что шарахаются...не не подумайте я не страшила довольно симпатичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю дело не в росте, а в вас самой. окружающие относятся к вам так, как вы относитесь к самой себе. если вы не будете комплексовать по этому поводу, любить себя такой, какая вы есть, то поклонники обязательно появятся! в школьном возрасте я тоже комплексовала по этому поводу! Мне казалось что я никому не нравлюсь, а потом я поняла, что высокий рост - это преимущество! и теперь наоборот всячески подчеркиваю это! при чем специально ношу высокие каблуки! и поверьте, недостатка в мужском внимание нет!
Ольга Балан
Лично я, когда вижу высоких, красивых , ухоженных, модно одетых, всегда улыбающихся, с искрой в глазах девушек, душа радуется, приятно смотреть и есть к чему стремиться. Но это в случае, когда это действительно выглядит гармонично и красиво, главное- найти свой стиль и, придерживаясь его, сводить с ума мужчин, заставляя их оборачиваться тебе в след, и чтобы это было восхищение, а не мысль: "Ох..."
Наталья
Все зависит от гармоничности сложения, а не от сантиметров, как таковых... Если хорошая фигура, то до 180 - самое то... А вот мужчина отлично смотрится при росте 190-195. Загляденье просто, но тоже при условии хорошего сложения. И таких мужчин, довольно много, а уж в районе 180 см, так вообще полно! Так что проблему на пустом месте себе создали... :)))
Николай
Да при чем тут рост.. Тем более если все симметрично.. Найдете себе парня высокого и все дела..
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем