Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверно конь.....

Блиииииииин, я такая большая...мне кажется я гуливер....а люди у меня под ногами бегают...так нелепо на фоне их смотрюсь...или они..не знаю....так дискомфортно что то... дело в том, что рост у меня 1.77 +КАБЛУКИ... Неееееееет, сама я не тоглстая и не худая....фигура не плохая...все симетрично ..и плавно...грудь почти 3-й размер...симпатичная..блондинка с длинными волосами...фитнесом занимаюсь...поэтому еще и осанка...Я иду и мне кажется, что все думают , ох нифига она конь или дылда...смотрят как на гуливера...Вот и решила у вас спросить вашими устами и взглядами , действительно ли вы так думаете про таких....
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Комментарий удален.Почему?
Кристина БелоусоваВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да блииииин, одна я одна уже как 4 мес. жуть
Тигренок ПолосатыйВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Да блииииин, одна я одна уже как 4 мес. жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я одна уже полтора года )))) Но мужиков то высоких много )))))) Моя мама (163 см) говорит: мужчина начинается от 183 ))) Это с её то ростом )))) Они с батей шикарно смотрятся )))) А вообще..про маленьких и хрупких верно...но это касается не столько фигуры, как внутреннего состояния....будьте женственной...тогда будете идти к своему мужчине по этим маленьким крохам победительницей
Mariya HommerВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да у тебя по ходу вообще завышенная самооценка!!!!я вся такая хорошая, вся такая пригожая!!!!
НастенькаВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))))
блажен кто верует....
ЮлияВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет их не тянет на маленьких я точно знаю- еще не один встречный самец не прошел мимом еня-не глядя на меня с похотью своей мерзкой..
все они обожают таких как вы и я кристина-высоких а с низкими короткими живут потому что -мы то на них тоже низких- не смотрим.. облом..вот и приходится им довольствоваться недоростками..
а вы найдете себе такого же высокого мужчину-например рост моего мужа-180-мы друг друга быстро нашли-подобное к подобному притягивается быстро.. не переживайте.одна вы не останетесь


едоростками"..а вы однако злы...видимо не все ж у вас так гладко как расписываете))
Юлия РобскиВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
У меня подруга - 1,87. От нее даже парень на свиданке на первой сбежал. Он увидел и не пришел, потом позвонил и сказал что не ожидал, что она такая большая. И ничего. Она с юмором так ему ответила, что от этого она меньше не станет. Не грузись... Полторашек наши бабушки нарожали. А у арабов это вообще идеал красоты. Высокая статная дама. Так что хвост пистолетом.
ИринкаВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
кристина, можешь зайди ко мне на страничку и посмотреть. я 175см, когда встречалась с первым МЧ, он был 170см, и я боялась каблуки одень. итак смешно было, что он рядом семенил.
Мужа нашла рядышком, мимо ходили друг друга и не замечали.
Он 205см, я очень гармонично с ним смотрюсь. и каблуки стала носить, и комплексы прошли.
А комплексуют пусть коротыши 160 и ниже росту.
Руслана МигасВ ответ на Иринка
Иринка
кристина, можешь зайди ко мне на страничку и посмотреть. я 175см, когда встречалась с первым МЧ, он был 170см, и я боялась каблуки одень. итак смешно было, что он рядом семенил.
Мужа нашла рядышком, мимо ходили друг друга и не замечали.
Он 205см, я очень гармонично с ним смотрюсь. и каблуки стала носить, и комплексы прошли.
А комплексуют пусть коротыши 160 и ниже росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не коротышка- я миниатюрная девушка ростом 1 м 53 см. И каблуков не ношу- ибо все отлично. Будешь называть нас коротышками- будут называть тебя дылдой, ок?
ИринкаВ ответ на Руслана Мигас
Руслана Мигас
Я не коротышка- я миниатюрная девушка ростом 1 м 53 см. И каблуков не ношу- ибо все отлично. Будешь называть нас коротышками- будут называть тебя дылдой, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коротышка звучит ласково, я по доброму . среди моих подруг есть коротышки миниатюрные, а есть не очень. и я их любя называю коротышечки. никто не обижается. наоборот они любят мериться ростом с мужем который 205см, смеемся когда они обнимаются. так что не в обзываниях дело
Руслана МигасВ ответ на Иринка
Иринка
коротышка звучит ласково, я по доброму . среди моих подруг есть коротышки миниатюрные, а есть не очень. и я их любя называю коротышечки. никто не обижается. наоборот они любят мериться ростом с мужем который 205см, смеемся когда они обнимаются. так что не в обзываниях дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня одна подруга под 2 м. так её муж тоже ласково дылдочкой называет, как говорится ситуация полностью симметричная, не так ли?
рыжикВ ответ на Иринка
Иринка
кристина, можешь зайди ко мне на страничку и посмотреть. я 175см, когда встречалась с первым МЧ, он был 170см, и я боялась каблуки одень. итак смешно было, что он рядом семенил.
Мужа нашла рядышком, мимо ходили друг друга и не замечали.
Он 205см, я очень гармонично с ним смотрюсь. и каблуки стала носить, и комплексы прошли.
А комплексуют пусть коротыши 160 и ниже росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 160 , мой муж 190 и никто не жалуеться, каждому свое и мне быть под 180 никогда не хотелось
АлимВ ответ на Иринка
Иринка
кристина, можешь зайди ко мне на страничку и посмотреть. я 175см, когда встречалась с первым МЧ, он был 170см, и я боялась каблуки одень. итак смешно было, что он рядом семенил.
Мужа нашла рядышком, мимо ходили друг друга и не замечали.
Он 205см, я очень гармонично с ним смотрюсь. и каблуки стала носить, и комплексы прошли.
А комплексуют пусть коротыши 160 и ниже росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я горжусь, что у меня рост 1,56, и ни разу не парилась поэтому поводу. наоборот со мной из-за моего роста со мной мужчины в большинстве своем знакомились. Так что вас -лошадей прошу на нас бочку не гнать))
ИринкаВ ответ на Алим
Алим
я горжусь, что у меня рост 1,56, и ни разу не парилась поэтому поводу. наоборот со мной из-за моего роста со мной мужчины в большинстве своем знакомились. Так что вас -лошадей прошу на нас бочку не гнать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на вас бочку никто и не гонит)))) каждому свое, кто-то любит толстушек, кто-то худышек, кто-то высоких, кто-то маленького роста. агрессия то почему у всех форумчан по этому поводу?
Жена инженераВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
1.77 +КАБЛУКИ - и чо????
У меня молодой человек на 3 см меньше меня. Говорю, можно я каблуки одену, ты не против что я тоггда на 10 см выше буду. Одевай, мне все пацаны позавидуют.
Mary
А у меня всего 153 см, че-то я не хожу и не думаю, что я как гном какой-то лазаю тыт по земле под ногами у всех путаюсь.
Хороший рост, тем более при хорошей фигуре.
Вас в детстве надо было в модельную школу отдать, чтобы из Вас эти комплексы выбить.
Вячеслав СеменовВ ответ на Mary
Mary
А у меня всего 153 см, че-то я не хожу и не думаю, что я как гном какой-то лазаю тыт по земле под ногами у всех путаюсь.
Хороший рост, тем более при хорошей фигуре.
Вас в детстве надо было в модельную школу отдать, чтобы из Вас эти комплексы выбить.
СсылкаПожаловаться
нее... комплекся не так выбивают... пороть надо было больше...
Кристина БелоусоваВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
нее... комплекся не так выбивают... пороть надо было больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от порки комплексы только выращиваются....я яркий пример тому
Вячеслав СеменовВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
от порки комплексы только выращиваются....я яркий пример тому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно я не буду больше комментировать?.. а то у меня без мата не получается))))
З.Ы. тема действительно для стёба...
Lady PutanaВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
а можно я не буду больше комментировать?.. а то у меня без мата не получается))))
З.Ы. тема действительно для стёба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместо того чтоб стебаться, лучше б сказали девушке, каких вы предпочитаете: длинногоних или коротколапых)))
Вячеслав СеменовВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вместо того чтоб стебаться, лучше б сказали девушке, каких вы предпочитаете: длинногоних или коротколапых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предпочитаю ту единственную и неповторимую, которая у меня уже есть))) просто без стёба не возможно следить за подобными темами... у низких комплексы: что они не высокие... высокие комплексуют, что они не низкие... а какая она норма?.. кто её придумал, согласовал и утвердил?...скоро комплексовать начнут из -за цвета глаз))) ей богу без смеха не могу)) хотя могу, но с матом... но лучше не буду...
Lady PutanaВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
я предпочитаю ту единственную и неповторимую, которая у меня уже есть))) просто без стёба не возможно следить за подобными темами... у низких комплексы: что они не высокие... высокие комплексуют, что они не низкие... а какая она норма?.. кто её придумал, согласовал и утвердил?...скоро комплексовать начнут из -за цвета глаз))) ей богу без смеха не могу)) хотя могу, но с матом... но лучше не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот..хорошо ж ответили! мне нра ход вашего мышления)) а для статистики скажите, какой у вас рост и у вашей ненаглядной?)))
Вячеслав СеменовВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну вот..хорошо ж ответили! мне нра ход вашего мышления)) а для статистики скажите, какой у вас рост и у вашей ненаглядной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
статистика - наука приближённая, всецело ей нельзя доверяться... мой рост 185 см, а про рост своей половинки я Вам рассказать не могу... на то у меня должного мандата не имеецца...
Lady PutanaВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
статистика - наука приближённая, всецело ей нельзя доверяться... мой рост 185 см, а про рост своей половинки я Вам рассказать не могу... на то у меня должного мандата не имеецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, 185 это хорошоооо... вы - высокий и гордитесь этим!
Вячеслав СеменовВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ох, 185 это хорошоооо... вы - высокий и гордитесь этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поймите, мне гордиться здесь не чем - это не моя заслуга... и печалиться бы не стал - бог дал, значит оно так надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем