Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверно конь.....

Блиииииииин, я такая большая...мне кажется я гуливер....а люди у меня под ногами бегают...так нелепо на фоне их смотрюсь...или они..не знаю....так дискомфортно что то... дело в том, что рост у меня 1.77 +КАБЛУКИ... Неееееееет, сама я не тоглстая и не худая....фигура не плохая...все симетрично ..и плавно...грудь почти 3-й размер...симпатичная..блондинка с длинными волосами...фитнесом занимаюсь...поэтому еще и осанка...Я иду и мне кажется, что все думают , ох нифига она конь или дылда...смотрят как на гуливера...Вот и решила у вас спросить вашими устами и взглядами , действительно ли вы так думаете про таких....
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Lady PutanaВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
поймите, мне гордиться здесь не чем - это не моя заслуга... и печалиться бы не стал - бог дал, значит оно так надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы все равно гордитесь! раз дал - значит у него на вас большие планы были)))
Сергей СергеевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а вы все равно гордитесь! раз дал - значит у него на вас большие планы были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот у Наполеона Бонапарта рост был 158 см., так он тоже не парился. И пол Европы захватил. Все дело в голове. А так у нее рост хороший.
Lady PutanaВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Вот у Наполеона Бонапарта рост был 158 см., так он тоже не парился. И пол Европы захватил. Все дело в голове. А так у нее рост хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при чем тут захватил/незахватил??? я смотрю с эстетической стороны..чтоб глаз радовался))
Сергей СергеевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
при чем тут захватил/незахватил??? я смотрю с эстетической стороны..чтоб глаз радовался))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное чтобы мозг радовался! Дай Вам тупого красавца, так Вы с ним и 1 месяц не выдержите, а дай плюгавенького, но с душой и ч/ю, так всю жизнь будете его любить!
Lady PutanaВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Главное чтобы мозг радовался! Дай Вам тупого красавца, так Вы с ним и 1 месяц не выдержите, а дай плюгавенького, но с душой и ч/ю, так всю жизнь будете его любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может и буду.. но буду ненавидеть его за то что не могу носить каблуки и при этом чувствовать себя хрупкой женщиной!
Сергей СергеевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
может и буду.. но буду ненавидеть его за то что не могу носить каблуки и при этом чувствовать себя хрупкой женщиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня есть знакомый, его рост 167 см., но у него такая харизма, что вокруг него манекенщицы и какие только женщины не бывают. И настолько он интересный человек, что они и на каблуках и на шпильках ходят и не заморачиваются, как они будут выглядеть, потому, что он им всю душу отдает.
Lady PutanaВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
У меня есть знакомый, его рост 167 см., но у него такая харизма, что вокруг него манекенщицы и какие только женщины не бывают. И настолько он интересный человек, что они и на каблуках и на шпильках ходят и не заморачиваются, как они будут выглядеть, потому, что он им всю душу отдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а мне бы на него было пох)
Сергей СергеевВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
а мне бы на него было пох)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да Вы девушка мужчин не видели!
Lady PutanaВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Да Вы девушка мужчин не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да повидала слава богу)))
Комментарий удален.Почему?
Сергей СергеевВ ответ на Glandestino toto
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Желчь и зависть двигатель прогресса. От зависти или от желания отомстить были сделаны практически все изобретения!
svisdaivannaВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ох, 185 это хорошоооо... вы - высокий и гордитесь этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем гордиться то ростом ???хаха да это мама с папой подсуропили его то какая заслуга не ясно
Вячеслав Семенов
статистика - наука приближённая, всецело ей нельзя доверяться... мой рост 185 см, а про рост своей половинки я Вам рассказать не могу... на то у меня должного мандата не имеецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
статистика - наука приближённая, всецело ей нельзя доверяться... мой рост 185 см, а про рост своей половинки я Вам рассказать не могу... на то у меня должного мандата не имеецца...

а там соответствует росту?)))))))))))))))))
АннаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вместо того чтоб стебаться, лучше б сказали девушке, каких вы предпочитаете: длинногоних или коротколапых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместо того чтоб стебаться, лучше б сказали девушке, каких вы предпочитаете: длинногоних или коротколапых)))
Коротколапых и длинношерстных - тут уж зоофилией попахивает. А вот я ростом 1,63 м, и когда общаюсь с человеком ниже меня, то чувствую себя великаном, и не хотела бы быть выше ни на миллиметр.
Lady PutanaВ ответ на Анна
Анна
вместо того чтоб стебаться, лучше б сказали девушке, каких вы предпочитаете: длинногоних или коротколапых)))
Коротколапых и длинношерстных - тут уж зоофилией попахивает. А вот я ростом 1,63 м, и когда общаюсь с человеком ниже меня, то чувствую себя великаном, и не хотела бы быть выше ни на миллиметр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха))) а что разве бывают люди (за исключением детей и стариков) ниже 163 см???
OxanaВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
хахаха))) а что разве бывают люди (за исключением детей и стариков) ниже 163 см???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мадонна,ева ланглория и целый длинный список
Lady PutanaВ ответ на Oxana
Oxana
мадонна,ева ланглория и целый длинный список
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну мадонне кроме своей промежности в трусах которую она постоянно выставляет, похвастать больше нечем)) как оказалось даже ростом)
OxanaВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
ну мадонне кроме своей промежности в трусах которую она постоянно выставляет, похвастать больше нечем)) как оказалось даже ростом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы это серьезно???Как вообще можно хвастать ростом? в жизни можно гордиться достижениями ,умом,детьми..но не ростом
НастенькаВ ответ на Oxana
Oxana
вы это серьезно???Как вообще можно хвастать ростом? в жизни можно гордиться достижениями ,умом,детьми..но не ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перестаньте)))) У Сары есть рост... и всё! разве непонятно? даже вот промежности как у Мадонны - и той нет)))))
зачем такой отвечаете??
LonelyXВ ответ на Настенька
Настенька
перестаньте)))) У Сары есть рост... и всё! разве непонятно? даже вот промежности как у Мадонны - и той нет)))))
зачем такой отвечаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Промежности нет??? Безобразие!! :))))))))))))
OxanaВ ответ на Настенька
Настенька
перестаньте)))) У Сары есть рост... и всё! разве непонятно? даже вот промежности как у Мадонны - и той нет)))))
зачем такой отвечаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я уже осознала и раскаялась)))))))
Lady PutanaВ ответ на Настенька
Настенька
перестаньте)))) У Сары есть рост... и всё! разве непонятно? даже вот промежности как у Мадонны - и той нет)))))
зачем такой отвечаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что значит такой?? я вообще не хватстаюсь ростом, говорю ж - с нынешними малявками-мужиками женщине больше 160 ростом лучше не быть))
Lady PutanaВ ответ на Oxana
Oxana
вы это серьезно???Как вообще можно хвастать ростом? в жизни можно гордиться достижениями ,умом,детьми..но не ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно вам.. я конкретно мадонну имела ввиду! ей реально больше нечем хвастаться!
мария бабушкинаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
хахаха))) а что разве бывают люди (за исключением детей и стариков) ниже 163 см???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я)) 156см
Lady PutanaВ ответ на мария бабушкина
мария бабушкина
Я)) 156см
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого.. и как же это вас еще не затоптали в переходе?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем