Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверно конь.....

Блиииииииин, я такая большая...мне кажется я гуливер....а люди у меня под ногами бегают...так нелепо на фоне их смотрюсь...или они..не знаю....так дискомфортно что то... дело в том, что рост у меня 1.77 +КАБЛУКИ... Неееееееет, сама я не тоглстая и не худая....фигура не плохая...все симетрично ..и плавно...грудь почти 3-й размер...симпатичная..блондинка с длинными волосами...фитнесом занимаюсь...поэтому еще и осанка...Я иду и мне кажется, что все думают , ох нифига она конь или дылда...смотрят как на гуливера...Вот и решила у вас спросить вашими устами и взглядами , действительно ли вы так думаете про таких....
Кристина Белоусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Младший сын встречается с очень эффектной девушкой. Её рост 180 см + каблуки,отлично вместе смотрятся!
ДерридушечкаВ ответ на Вован Иванов
Комментарий удален.Почему?
"Кому и кобыла невеста".
Метиска
Завидую вам. У меня всего метр семьдесят((
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Завидую вам. У меня всего метр семьдесят((
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить. Приятельница у меня есть ростом 1.80 - нормально выглядит. Правда она каблуки не носит, так же как и вы стесняется роста своего. Но, я бы не назвала ее конем)))
Виктория АлексеевнаВ ответ на Метиска
Метиска
Завидую вам. У меня всего метр семьдесят((
СсылкаПожаловаться
Расслабтесь! У меня 1.59, а моя старшая сестра вообще 1.50.
МетискаВ ответ на Виктория Алексеевна
Виктория Алексеевна
Расслабтесь! У меня 1.59, а моя старшая сестра вообще 1.50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх...
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
Да ну кого там тянет на хрупких мелких? ну есть такие. Так на известных личностей посмотрите, у всех как у одного жены супер-модели с ногами от ушей. Что-то я не у одного жен таких же маленьких как я не видела.
Кристина БелоусоваВ ответ на Mary
Mary
Да ну кого там тянет на хрупких мелких? ну есть такие. Так на известных личностей посмотрите, у всех как у одного жены супер-модели с ногами от ушей. Что-то я не у одного жен таких же маленьких как я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааааааа....наверно дело в другом
adolьfovn@В ответ на Mary
Mary
Да ну кого там тянет на хрупких мелких? ну есть такие. Так на известных личностей посмотрите, у всех как у одного жены супер-модели с ногами от ушей. Что-то я не у одного жен таких же маленьких как я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы чушь говорите. у меня 176 , и каблуки я ношу и замечательно себя чувствую и мужики внимание обращают
MaryВ ответ на adolьfovn@
adolьfovn@
вы чушь говорите. у меня 176 , и каблуки я ношу и замечательно себя чувствую и мужики внимание обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное не правильно меня поняли. Я о том же и говорила Кристине, что высокий рост мужчин не отпугивает и привела в пример спутниц известных людей, которые в большинстве своем высокие.
Или может Ваш коммент предназначался Кристине а не мне?
adolьfovn@В ответ на Mary
Mary
Вы наверное не правильно меня поняли. Я о том же и говорила Кристине, что высокий рост мужчин не отпугивает и привела в пример спутниц известных людей, которые в большинстве своем высокие.
Или может Ваш коммент предназначался Кристине а не мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, извините, я случайно его Вам написала, хотела Кристине
MecВ ответ на Mary
Mary
Да ну кого там тянет на хрупких мелких? ну есть такие. Так на известных личностей посмотрите, у всех как у одного жены супер-модели с ногами от ушей. Что-то я не у одного жен таких же маленьких как я не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти известные брюхорылые личности просто сильно комплексуют.
MaryВ ответ на Mec
Mec
Эти известные брюхорылые личности просто сильно комплексуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так свои комлексы решают именно за счет высоких а не коротышек:-)
MecВ ответ на Mary
Mary
Ну так свои комлексы решают именно за счет высоких а не коротышек:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне кажется коротышкам всё же повезло, поск-ку их люблю я.)))
MaryВ ответ на Mec
Mec
Ну, мне кажется коротышкам всё же повезло, поск-ку их люблю я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне тогда вдвойне повезло потому что коротышек еще любит мой муж:-)
СашуляВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
У меня рост 183 и мой парень ниже на 10 сантиметров))) Так ему еще нравится когда каблуки надеваю. Большинству парней просто пофигу на рост!
Конь педальныйВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
Ха, есть у меня холостой приятель, любитель высоких женщин, тока его рост 168 см. Если согласна-познакомлю.
КомпотВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ха, есть у меня холостой приятель, любитель высоких женщин, тока его рост 168 см. Если согласна-познакомлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она согласна, чем ты думаешь она здесь занимается? Ищет.
Конь педальныйВ ответ на Компот
Компот
Она согласна, чем ты думаешь она здесь занимается? Ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он че. А я думал проводит социологический опрос.
Кристина БелоусоваВ ответ на Компот
Компот
Она согласна, чем ты думаешь она здесь занимается? Ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с таким все в порядке....эти шпунтики мне не нужны....а твои выводы недалекие держи при себе...это лишь соц. опрос, если сама не допятила
Кристина Белоусова
блин ..да что-то в последнее время напало на меня такое состояние...раньше как то не обращала внимания...начала думать , что может поэтому не могу ьнайти себе нормального мужч...отпугивает такой рост...кабылизм наверно...что ж он будет делать бедный с моими сантиментрами...ведь их большинство нормальных по природе тянет на хрупких, МЕЛКИХ, нежных , миниатюрных. женственных, А ТУТ Я...конечно они теряются...
СсылкаПожаловаться
Плюнь на всех, зато тебя видно издалека!!! (у самой 182 см без каблуков), правда недостаток:) в любом виде!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем