Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наверно не устраиваю

Когда я встретилась со своим мужем. Он сказал что я идеал. Но прошло время оказывается: то он хочет увидеть меня брюнеткой, то чтоб я поправилась,то чтоб грудь второго размера и без прошлого(то сть девочка) Как мне на это раегировать? Я была в шоке. Как можно менять любимого человека и говорить что о идеал? Меня это убило, я теперь думаю что я не устраиваю его, ято он разочарован и уже не так ко мне относится. Хочется плюнуть и послать его, но знаю что кроме него никто не нужен и как бы это не выход...помогите, что мне делать?
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Сумрачный Мушкетер
По-моему варианта два.
Первый. Стать брюнеткой (фото не твое?), поправиться/похудеть, урезать грудь до второго размера. Потом, когда ему захочется рыжую другого формата, стать рыжей, поправиться/похудеть, урезать грудь до первого размера. Ну, и так далее....
Второй. Вправить мужу моск на место. Он просто захотел какую-то девочку (не факт, что он ее уже -- но такое развитие событий вполне вероятно), и теперь упрекает тебя, что ты на нее не похожа. Ну а как вправлять моск, это уже тебе виднее. Можно провести воспитательную беседу, можно начать закатывать истерики и потерять отношения и человека, можно изувечить его так, чтоб потом он той девочке был и даром не нужен =) Выбор, как всегда, за тобой ;)
Екатеринка
что за бред? намекните ему, что хотите, чоб он тоже потолстел, да и зарабатывал побольше, да и вообще кое-что ему бы тоже увеличить...а то вам же хочется большого... ни за что не делайте как скажет, а то сядет на шею, и поедет....
МашаВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
что за бред? намекните ему, что хотите, чоб он тоже потолстел, да и зарабатывал побольше, да и вообще кое-что ему бы тоже увеличить...а то вам же хочется большого... ни за что не делайте как скажет, а то сядет на шею, и поедет....
СсылкаПожаловаться
да и вообще кое-что ему бы тоже увеличить...а то вам же хочется большого... ни за что не делайте как скажет, а то сядет на шею, и поедет....[/i]
Хаха,вот уж точно!!!!Молодец,Екатеринка!
Сумрачный МушкетерВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
что за бред? намекните ему, что хотите, чоб он тоже потолстел, да и зарабатывал побольше, да и вообще кое-что ему бы тоже увеличить...а то вам же хочется большого... ни за что не делайте как скажет, а то сядет на шею, и поедет....
СсылкаПожаловаться
***да и вообще кое-что ему бы тоже увеличить...***

5 баллов! =)
Сама-самаВ ответ на Сумрачный Мушкетер
Сумрачный Мушкетер
***да и вообще кое-что ему бы тоже увеличить...***

5 баллов! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, мозги!!!!
Анна Максимова
А хочешь Ася посмеяться? Мой муж тоже по первости меня своим идеалом считал.За тем прошли годы,я ему дочу родила,естественно за время беременности я ПОПравилась,на 15 кг(и кстати моей фигуре они не очень-то и помешали-я высокая1,76 и до беременности была тощей)так вот теперь он требует от меня худеть за месяц на 5-8 кг.Я конечно хочу стать лучше для него!Но.Он требует чтоб это происходило настолько молниеносно,прям возможности пластической хирургии на дому!!!
Аленка ОльшанскаяВ ответ на Анна Максимова
Анна Максимова
А хочешь Ася посмеяться? Мой муж тоже по первости меня своим идеалом считал.За тем прошли годы,я ему дочу родила,естественно за время беременности я ПОПравилась,на 15 кг(и кстати моей фигуре они не очень-то и помешали-я высокая1,76 и до беременности была тощей)так вот теперь он требует от меня худеть за месяц на 5-8 кг.Я конечно хочу стать лучше для него!Но.Он требует чтоб это происходило настолько молниеносно,прям возможности пластической хирургии на дому!!!
СсылкаПожаловаться
Ань, я когда начала встречаться с мужчиной, он мне сказал похудеть до 48 размера.. да. на тт момент у мя был лишний вес, и я сама этого хотела.. но в чем парадокс.. он уехал, я сбросила вес. заметили и оценили все... КРОМЕ НЕГО... любить и ценить больше он меня на стал, напротив, начались претензии и жедание молниеносно выполнят все его пихоти.. так же-одна из них, похудеть еще до 42... у меня крупная комплекция, и 42 для меня предел пределов.. и заявления человека за неделю!!!!похудеть на 10 кг, ну минимум, как он сказал на 7-8....это слишком.. ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ и воспринимать себя такой, какая ты есть.. а мужики-найдется, питом сам, который вас любой будетлюбить, ценить и уважать..."я вам не нравлюсь-fack off... я не сиправлюсь...!" вам дорогие мужчины!
Иван Харчев
Я тоже хочу изменить свою жену. Вообще она у меня красавица,однако, после родов фигура немного обвисла.Но, ввиду своего воспитания, я никогда даже не заикнусь о том, что она меня хоть чуточку не устраивает. Тем самым я могу развить в ней кучу комплексов и медленно растущую ненависть к себе, да и ко мне. Так что, если твой муж не понимает этих простых вещей, то гони его прочь, хотябы фигурально. Ты должна нравиться, в первую очередь, себе. Если это так, то не давай глумиться над своей внешностью, кто-бы он ни был.
ЕкатеринкаВ ответ на Иван Харчев
Иван Харчев
Я тоже хочу изменить свою жену. Вообще она у меня красавица,однако, после родов фигура немного обвисла.Но, ввиду своего воспитания, я никогда даже не заикнусь о том, что она меня хоть чуточку не устраивает. Тем самым я могу развить в ней кучу комплексов и медленно растущую ненависть к себе, да и ко мне. Так что, если твой муж не понимает этих простых вещей, то гони его прочь, хотябы фигурально. Ты должна нравиться, в первую очередь, себе. Если это так, то не давай глумиться над своей внешностью, кто-бы он ни был.
СсылкаПожаловаться
иван, вы такая умничка! классно! удачи вам и вашей семье!
SvetlookaВ ответ на Иван Харчев
Иван Харчев
Я тоже хочу изменить свою жену. Вообще она у меня красавица,однако, после родов фигура немного обвисла.Но, ввиду своего воспитания, я никогда даже не заикнусь о том, что она меня хоть чуточку не устраивает. Тем самым я могу развить в ней кучу комплексов и медленно растущую ненависть к себе, да и ко мне. Так что, если твой муж не понимает этих простых вещей, то гони его прочь, хотябы фигурально. Ты должна нравиться, в первую очередь, себе. Если это так, то не давай глумиться над своей внешностью, кто-бы он ни был.
СсылкаПожаловаться
Занимайся с ней сексом почаще в позе она сверху, вмиг похудеет. А ты вместо этого на сайтах околачиваешься. Чтобы все ее подруги оценили твою заботу что ли? Тоже мне воспитание!
Сама-самаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Занимайся с ней сексом почаще в позе она сверху, вмиг похудеет. А ты вместо этого на сайтах околачиваешься. Чтобы все ее подруги оценили твою заботу что ли? Тоже мне воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сыночек КАКОЙ!!!!
Svetlooka
Если у него такие фантазии ( а завтра он может захочет увидеть тебя лысой!) поучись играть. Научи его фантазировать. С твоим участием. Думаю он этого и ждет.
Ann
Милая Ася, думаю, что ты для него идеал, но может все дело в том, что ему просто хочется, чтоб ты была разнообразной. Попробуй поэкспериментировать, поменять прическу, макияж. Совсем доводить дело не стоит до безрассудства (увеличивать грудь, если ты считаешь это лишним), но если это оправданно (может действительно есть проблемные места, которых ты не замечаешь), то просто с ним пообщайся, придумай вместе новый образ. В принципе, когда женина в пределах нормы меняется, то она только становится более интересна мужчине да и себе самой. Если он говорит вам такие вещи, значит вы ему интересны, было бы хуже, если бы ему наскучило все и он пошел бы искать разнообразие на стороне.
Я Богатая
Привет всем. Я написала сюда, потому что я не собираюсь слушать мужа. Он сказал, что ничего от меня не требует, пока я сама не захочу стать брюнеткой и другое...Мы разговаривали. Проблему с грудью он хочет решить с помощью ребенка. То есть хочет чтоб я забеременела. Хотя он говорит что причина ребенка другая, но он её не знает. А то что если я буду толстой, он мне ещё тогда сказал что заставит меня худеть, как будто мне понравится быть толстой. Мой муж не тиран, но такие вещи выбивают меня. Не знаю как убеддить его что детей заводить ещё рано. 1,5 года прошло ещё. Он мне дал ещё пол года отдыхать. Хотя сам говорит что я сидеть с детьми буду а он нет, вот чего я и боюсь...Проблему с моими обидами и с его желанием меня изменить я решила. Я сделаю с собой что захочу и как мне понравится. На счет его желание с другими, я все знаю.Конечно мне не легко знать все о чем он думает. И поэтому я так мучаюсь и спрашиваю совета, чтоб посмотреть на ситуацию другими глазами, чтоб было легче жить без обид....Жду помощи.(Фото не мое)
Лика УшаковаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Привет всем. Я написала сюда, потому что я не собираюсь слушать мужа. Он сказал, что ничего от меня не требует, пока я сама не захочу стать брюнеткой и другое...Мы разговаривали. Проблему с грудью он хочет решить с помощью ребенка. То есть хочет чтоб я забеременела. Хотя он говорит что причина ребенка другая, но он её не знает. А то что если я буду толстой, он мне ещё тогда сказал что заставит меня худеть, как будто мне понравится быть толстой. Мой муж не тиран, но такие вещи выбивают меня. Не знаю как убеддить его что детей заводить ещё рано. 1,5 года прошло ещё. Он мне дал ещё пол года отдыхать. Хотя сам говорит что я сидеть с детьми буду а он нет, вот чего я и боюсь...Проблему с моими обидами и с его желанием меня изменить я решила. Я сделаю с собой что захочу и как мне понравится. На счет его желание с другими, я все знаю.Конечно мне не легко знать все о чем он думает. И поэтому я так мучаюсь и спрашиваю совета, чтоб посмотреть на ситуацию другими глазами, чтоб было легче жить без обид....Жду помощи.(Фото не мое)
СсылкаПожаловаться
Девченки расскажу Вам свою историю.Значит так жили мы со своим два года я сильно поправилась как то запустила себя,он мне периодический говорил по доброму :Зай!!! ну тебе надо чуть -чуть похудеть я все обижалась!!!Пока в один прекрасный день не пришла домой ,а он сидит на кухне с такими чужими глазами холодными я некогда не забуду этот взгляд .Я спрашиваю что с тобой???ОН ГОВОРИТ:хочу развестись ,у меня нет не кого я по прежнему тебя люблю ,но как женщину я тебя не хочу прости !!!прорыдала все ночь и поняла что терять не хочу его!!!!Просто не могу жить без него понимайте????На следующий день пошла к диетологу которую я знала много лет и не как не могла пойти ,похудела на 20 кг. перекрасилась в брюнетку загорела пипец хожу к личному тренеру на занятия по фитнесу !!!ДЕВОЧКИ боже как же он меня заревновал ,просто сума сходит я стала намного лутше себя чувствовать ,я поняла что я привлекательней выглядеть мужики просто проходу не дают !!!Девочки я так ему благодарна за все у нас такая романтика такая любовь началась!!!!Я ПРОСТО ЛЕТАЮ ХОТЯ МНЕ УЖЕ СКОРО ТРИДЦАТЬ !!!
Лика УшаковаВ ответ на Лика Ушакова
Лика Ушакова
Девченки расскажу Вам свою историю.Значит так жили мы со своим два года я сильно поправилась как то запустила себя,он мне периодический говорил по доброму :Зай!!! ну тебе надо чуть -чуть похудеть я все обижалась!!!Пока в один прекрасный день не пришла домой ,а он сидит на кухне с такими чужими глазами холодными я некогда не забуду этот взгляд .Я спрашиваю что с тобой???ОН ГОВОРИТ:хочу развестись ,у меня нет не кого я по прежнему тебя люблю ,но как женщину я тебя не хочу прости !!!прорыдала все ночь и поняла что терять не хочу его!!!!Просто не могу жить без него понимайте????На следующий день пошла к диетологу которую я знала много лет и не как не могла пойти ,похудела на 20 кг. перекрасилась в брюнетку загорела пипец хожу к личному тренеру на занятия по фитнесу !!!ДЕВОЧКИ боже как же он меня заревновал ,просто сума сходит я стала намного лутше себя чувствовать ,я поняла что я привлекательней выглядеть мужики просто проходу не дают !!!Девочки я так ему благодарна за все у нас такая романтика такая любовь началась!!!!Я ПРОСТО ЛЕТАЮ ХОТЯ МНЕ УЖЕ СКОРО ТРИДЦАТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда нужно меняться они мужики понимайте держите себя в форме все они любят глазами!!!!
Комментарий удален.Почему?
Сама-сама
"Васька" слушает, да ест"! Да не бегите вы вперёд паровоза....а вдруг так, а вдруг не так, а эдак....пусть говорит, что хочет....может кризис у него "переходный возраст"....переоценка жизненных ценностей, успокоится, перебесится....а вот с ребёнком затягивать не стоит, будет чем заняться вашему любимому, СТАТУС поменяется....надеюсь и мозги встанут на место, а если не втанут....так зачем он вам нужен, пусть другия "нянькаются" с капризным мальчиком, которым ЭТО в кайф....есть и такие!
Galina Chaschyna
тю, поиграй с ним в игру типа ты беремена; ну там воду вари, после работы с порога за соком зашли, "чё то меня тошнит" повторяй почаще, ну там кряхти как бабка, "чё ты стал! сядь!" "чё ты расселся воды принеси" "это не та кружка тут трещина" "чё так долго" поперхнись "чё рот раскрыл полотенце тащи" "только беготня, а толку нет! это единственый халат (платье, штаны) в который я влажу,чё мне теперь голой ходить" ну а когда у него терпение лопнет "я тебя проверяла! так вот как ты хочеш ребёнка! один день! и то выдержать не можеш!" обычно желание завести ребёнка сильно уменьшается
Катерина Гречишкина
если бы он вас любил по настоящему то он не хотел бы вас поменять но не вас а вашу внешность и вообще идеалы это ерунда я например старательно себе вдалбливала в голову что мне нравятся брюнеты и я буду любить только брюнетов но вышло всё иначе я стала западать на блондинов и сама стала им нравится а через какое то время поняла как это глупо придумывать себе идеалы и вообще внешность человека это такая незначительная деталь и любят человека не за его внешний вид
Я Богатая
Ну да.Но как он мне говорил я не настаиваю на твоем изменеии,думаю а вдруг ты захочешь сама. Но теперь то я уже не оращаю на это внимание и он перестал говорить.Правда сейчас я рыжей стала,а он хочет брюнеткой меня увидеть,ну пусть и дальше хочет)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем