Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наверно, плохая дочь...

У меня с матерью никогда не было доверительных отношений. Ее советы были скорее указаниями что и как делать, если случались неприятности я их скрывала, потому что слышала только одно - "вот видишь я говорила!". Я выросла, встала на ноги без чье-либо помощи, сейчас у меня семья и дети. С детьми она общалась очень редко, угощения для них делались так, чтобы я видела. Я ей никогда ничего не говорила - не хотела обидеть.
Сейчас она у нас частый гость (живем близко), причем без предупреждения, в любое время и надолго. Муж злится, начинаем ссорится, и просто полежать иногда в выходные хочется, пыталась ей корректно намекнуть - не понимает. Как поступить 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Катерина Пелевина
Ну что значит "сама выросла"? После рождения встала ночью и молоко добывали или сама подгузники меняла? Действительно, мама тогда левый человек
Катерина Пелевина
Ну что значит "сама выросла"? После рождения встала ночью и молоко добывали или сама подгузники меняла? Действительно, мама тогда левый человек
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Катерина Пелевина
Ну что значит "сама выросла"? После рождения встала ночью и молоко добывали или сама подгузники меняла? Действительно, мама тогда левый человек
СсылкаПожаловаться
Я же не против ее приходов, но не каждый день. Позвонить можно.Я же каждый день на работе и дома дел много.
a l
Меж двух огней вы увязли)))тяжелая ситуация. То мама а то муж. Может вам маму самой заранее приглашать? Например по четвергам. Будете зато 1000% знать что именно в четверг приедет. Да еще и время конкретное называйте,мол на чай да на ватрушечки)))
Черничка Д
Никак! Хочет с внуками пообщаться - общайся, а я полежу! Хочет чай - ну кухню знаешь, пей в удовольствие и сколько влезет.
Василиса
сказать прямым текстом, что если у нее есть желание общаться - пусть приглашает вас к себе, а к вам можно приходить только по вашему приглашению.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем