Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наверное, чего-то не понимаю

Всем привет! Прошу посмотреть со стороны, может быть у кого-то были похожие ситуации. И прошу прощения, если запутано...Встречаемся с мужчиной недолго, он 3 года разведен, есть дочь, я в браке не была, детей нет. Конфетно-букетно период сейчас, говорит о любви, планируем жить вместе, хочет детей и все такое. Но есть одно но. Несколько раз поднималась тема проведения выходных на даче у родителей бывшей жены. Мол, "там хорошо, побудем вдвоем, за городом, а даже если бывш тесть или теща приедут это ничего, они классные, они мне как друзья, тебе они вообще понравятся и вообще хотят, чтобы я поскорее устроил свою новую жизнь". Отношения бывшей супруги с родителями, по его словам, плохие, она на эту дачу не ездит, ребёнка не привозит и всё такое, так как снова замужем. Мне немного дико от всего этого, я отказываюсь, но не против, чтобы он один туда ездил, мол, он отец их внучки, многое связывает и всё такое (хотя и это, наверное, не правильно). Но он плохо реагирует на мои отказы и обижается. Что это вообще? Как называется? И проходит ли это вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и говорю. Что чужая говорю, что и он там уже не родной говорю. Ищет другие варианты проведения времени вместе, но все равно в глазах вопрос, чего же я так не хочу туда ехать. Думаю, что нужно время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так мало знакомы еще...это единственный вопрос,который вами не решен? но! с чего вдруг вы ему говорите, что он там НЕ родной? вам то откуда знать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы так мало знакомы еще...это единственный вопрос,который вами не решен? но! с чего вдруг вы ему говорите, что он там НЕ родной? вам то откуда знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не единственный конечно. просто данный вопрос частенько в повестке дня возникает. И про не родного я не совсем верно выразилась. Я говорю, что время идет и связь понемногу теряется...хотя, вы правы. Этого я пока наверняка не знаю...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не единственный конечно. просто данный вопрос частенько в повестке дня возникает. И про не родного я не совсем верно выразилась. Я говорю, что время идет и связь понемногу теряется...хотя, вы правы. Этого я пока наверняка не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно...вы зачем то ему рассказываете о том какие у него с ними отношения..это не менее странно,чем его желание вас познакомить..не правда ли?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вот именно...вы зачем то ему рассказываете о том какие у него с ними отношения..это не менее странно,чем его желание вас познакомить..не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда. не буду больше.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Правда. не буду больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот потихоньку все и решите..удачи
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну вот потихоньку все и решите..удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
ЕленаПавловна
у моей подруги похожая история, но конечно до дач не доходило)) её муж постоянно общается с бывшим тестем, прям друзья, он вхож в их дом, всегда присутствует у мужа на др.. она в первое время была в диком шоке, потом поуспокоилась, но даже за прошедшие годы не привыкла к этому, держится на расстоянии, не общается... и напрягает её это. ни на какую дачу точно не согласилась бы))
ЕленаПавловна
у моей подруги похожая история, но конечно до дач не доходило)) её муж постоянно общается с бывшим тестем, прям друзья, он вхож в их дом, всегда присутствует у мужа на др.. она в первое время была в диком шоке, потом поуспокоилась, но даже за прошедшие годы не привыкла к этому, держится на расстоянии, не общается... и напрягает её это. ни на какую дачу точно не согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
Ох, значит я не одна такая)
Вест Брюшок
Глупость не проходит. Пусть едет один
Рокси
мда чувак беспросветно туп ,скажите ему прямо,что эти люди его родственники по ребёнку,вам-никто и вы не хотите,чтобы они сравнивали вас со своей дочерью и мыли вам кости.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
мда чувак беспросветно туп ,скажите ему прямо,что эти люди его родственники по ребёнку,вам-никто и вы не хотите,чтобы они сравнивали вас со своей дочерью и мыли вам кости.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. Ладно мужчины, а вот мама бывшей супруги все равно по-другому оценивает. Какая бы "плохая" не была, а она им дочь и все равно сравнения будут. Еще и мужчине моему "по-дружески" ляпнет, что я такая-сякая..Всякие люди бывают
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом. Ладно мужчины, а вот мама бывшей супруги все равно по-другому оценивает. Какая бы "плохая" не была, а она им дочь и все равно сравнения будут. Еще и мужчине моему "по-дружески" ляпнет, что я такая-сякая..Всякие люди бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы размазываете, конечно, не нужно ехать, тут и обсуждать нечего. подумают, совсем дурочка.
Анники Виртанен
что вы размазываете, конечно, не нужно ехать, тут и обсуждать нечего. подумают, совсем дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. я кремень)
Мари Фарт
Да так и будет прошлыое порой самое что не наесть настоящее
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да так и будет прошлыое порой самое что не наесть настоящее
СсылкаПожаловаться
ужас. Хоть бы не в этом случает...)
Марина Костенко
А нормального мужчину найти не судьба была? Схватилась за то, xnxj подвернулось что ли? Уважать себя надо хоть чуть-чуть.
Василиса
Что за глупости? Пусть купит свою дачу и возит вас туда.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Что за глупости? Пусть купит свою дачу и возит вас туда.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. У его мамы есть какой-то участок, но далеко, в области. Я уже ему предлагала туда ехать, картошку сажать) А тут и красивая дача и недалеко сравнительно. Бред короче какой-то
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с вами. У его мамы есть какой-то участок, но далеко, в области. Я уже ему предлагала туда ехать, картошку сажать) А тут и красивая дача и недалеко сравнительно. Бред короче какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть возит вас на турбазы)) а не на чужие дачи.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть возит вас на турбазы)) а не на чужие дачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная альтернатива. Ездили однажды на турбазу и прекрасно провели время!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная альтернатива. Ездили однажды на турбазу и прекрасно провели время!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, пусть раскошеливается.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно, пусть раскошеливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу назвать его жадным, да и плохим не могу назвать. Понять бы-пройдет это рвение на чужой даче помидоры поливать или нет?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу назвать его жадным, да и плохим не могу назвать. Понять бы-пройдет это рвение на чужой даче помидоры поливать или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите ему четко, что это его прошлое, в вашей жизни этому НЕТ места и не будет! Или он строит настоящее только с вами или досвидания.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Скажите ему четко, что это его прошлое, в вашей жизни этому НЕТ места и не будет! Или он строит настоящее только с вами или досвидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я будущему мужу так сразу и сказала, что его БЖ и ребенок - это только его проблема и меня туда не впутывать, ничего даже знать не хочу об этом.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
я будущему мужу так сразу и сказала, что его БЖ и ребенок - это только его проблема и меня туда не впутывать, ничего даже знать не хочу об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Самое интересное, что про бывшую супругу и ребенка рассказывает очень редко, в нормальных тонах, что мне даже нравится (ну что грязью не поливает и тд), дочери помогает, но видит ее все реже. Я также говорю: твое это твое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем