Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наверное, чего-то не понимаю

Всем привет! Прошу посмотреть со стороны, может быть у кого-то были похожие ситуации. И прошу прощения, если запутано...Встречаемся с мужчиной недолго, он 3 года разведен, есть дочь, я в браке не была, детей нет. Конфетно-букетно период сейчас, говорит о любви, планируем жить вместе, хочет детей и все такое. Но есть одно но. Несколько раз поднималась тема проведения выходных на даче у родителей бывшей жены. Мол, "там хорошо, побудем вдвоем, за городом, а даже если бывш тесть или теща приедут это ничего, они классные, они мне как друзья, тебе они вообще понравятся и вообще хотят, чтобы я поскорее устроил свою новую жизнь". Отношения бывшей супруги с родителями, по его словам, плохие, она на эту дачу не ездит, ребёнка не привозит и всё такое, так как снова замужем. Мне немного дико от всего этого, я отказываюсь, но не против, чтобы он один туда ездил, мол, он отец их внучки, многое связывает и всё такое (хотя и это, наверное, не правильно). Но он плохо реагирует на мои отказы и обижается. Что это вообще? Как называется? И проходит ли это вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Гурова
Нееее
Светлана
ой есть такие люди. мой знакомый бывшую жену позвал в крёстные к своему ребенку от второго брака. все чудные по-своему. для меня это бред. скажите что у вас другое мнение да и всё!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ой есть такие люди. мой знакомый бывшую жену позвал в крёстные к своему ребенку от второго брака. все чудные по-своему. для меня это бред. скажите что у вас другое мнение да и всё!
СсылкаПожаловаться
Говорю. Пытается понять, но вижу, что не понимает)
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю. Пытается понять, но вижу, что не понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стойте на своём. менять мнение не советую.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
стойте на своём. менять мнение не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о том, что готова туда поехать, но если мы будем только вдвоем. На бывших родственников я не согласна
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю о том, что готова туда поехать, но если мы будем только вдвоем. На бывших родственников я не согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и правильно.извращюги какие-то)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вот и правильно.извращюги какие-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

воистину в жизни чего только не встретишь
Аноним
Говорю. Пытается понять, но вижу, что не понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите вашему МЧ ездить с вами на дачу к родителям вашего предыдущего мужчины.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Предложите вашему МЧ ездить с вами на дачу к родителям вашего предыдущего мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера именно так и сказала. Отзеркаль, говорю, представь, что у меня был бывший муж и мы едем на дачу к его классным родителям. Что скажешь? Он: "поеду без проблем";)))
Аноним
Вчера именно так и сказала. Отзеркаль, говорю, представь, что у меня был бывший муж и мы едем на дачу к его классным родителям. Что скажешь? Он: "поеду без проблем";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с головой у вашего МЧ что- то не то.Вы к нему присмотритесь )
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Тогда с головой у вашего МЧ что- то не то.Вы к нему присмотритесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присмааааатриваюсь) Недолго вместе еще
pesnia
създите разок, и все узнаете...
АнонимВ ответ на pesnia
pesnia
създите разок, и все узнаете...
СсылкаПожаловаться
Забыла добавить: один раз ездила, на несколько часов приезжал тесть. Поговорили нормально вроде. Просто у меня такого никогда не было, вот я и волнуюсь. Все-таки я там чужая абсолютно
Аноним
Забыла добавить: один раз ездила, на несколько часов приезжал тесть. Поговорили нормально вроде. Просто у меня такого никогда не было, вот я и волнуюсь. Все-таки я там чужая абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда бывает что то в первый раз))))
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Забыла добавить: один раз ездила, на несколько часов приезжал тесть. Поговорили нормально вроде. Просто у меня такого никогда не было, вот я и волнуюсь. Все-таки я там чужая абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит съездите ещё разок)
а вообще - всякое в жизни бывает
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
значит съездите ещё разок)
а вообще - всякое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Глядишь и по огороду помогу))
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Глядишь и по огороду помогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Глядишь и по огороду помогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто думаю эти люди стали очень близки вашему мужчине, он их ценит, возможно они интересные люди, а в таких случаях всегда хочется поделиться с близким своими эмоциями, вот он вас и зовёт)
ситуация странная, не спорю, но ничего страшного в ней нет
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
просто думаю эти люди стали очень близки вашему мужчине, он их ценит, возможно они интересные люди, а в таких случаях всегда хочется поделиться с близким своими эмоциями, вот он вас и зовёт)
ситуация странная, не спорю, но ничего страшного в ней нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох. Спасибо вам большое! будем смотреть
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох. Спасибо вам большое! будем смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я себя ставлю на место бывших тестя и тещи . Вот допустим бывший зять приезжает с новой девахой на мою дачу
За каким он мне там сдался? Да и вообще, что у него с головой. Сними себе дачу, если тянет на огород и балдей. Странный какой-то чувак ..


ЛарЫсса
странно
Захария
это члены его семьи...он сохранил хорошие отношения. да.он отец их внучки.ТАК бывает. не ищите подводных камней. что и почему у него должно пройти по вашему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
это члены его семьи...он сохранил хорошие отношения. да.он отец их внучки.ТАК бывает. не ищите подводных камней. что и почему у него должно пройти по вашему?
СсылкаПожаловаться
Я наоборот за. Пусть общаются, но без меня. по-крайне мере пока
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я наоборот за. Пусть общаются, но без меня. по-крайне мере пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он обижается, что вы не хотите с ними знакомиться ? это он глупит,конечно...что не хотите ехать в чужой дом? тоже глупит...так ему и скажите - "РАНО. я и тебя то знаю,без году неделю..объясни мне - ЗАЧЕМ тебе это надо? нам что? больше НЕГДЕ вместе быть?"
АнонимВ ответ на Захария
Захария
он обижается, что вы не хотите с ними знакомиться ? это он глупит,конечно...что не хотите ехать в чужой дом? тоже глупит...так ему и скажите - "РАНО. я и тебя то знаю,без году неделю..объясни мне - ЗАЧЕМ тебе это надо? нам что? больше НЕГДЕ вместе быть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так и говорю. Что чужая говорю, что и он там уже не родной говорю. Ищет другие варианты проведения времени вместе, но все равно в глазах вопрос, чего же я так не хочу туда ехать. Думаю, что нужно время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем