Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ,наверное,ненормальная

1.5 года назад рассталась с мужчиной,с которым встречались год. Очень переживала из-за разрыва. С тех пор постоянно захожу на его страницу в контакте. Пыталась не смотреть,ставила себе задачи: не смотреть неделю,месяц.Не получается.Мне самой это уже надоело,но все равно я слежу за ним. Как избавиться от этого? Может,кто-то был в похожей ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
заходи, кто ж запрещает
Евгений Фокин
Вас и бросили потому что вы зануда
А Паркуа бы не па?
Удали контакт или сама удались
Берегись автомобиля
Все ваши беды от безделья!!!
Маша с Медведем
Волевым усилием
Моногамус
есть эффективный способ. зашла на страничку - рви купюру в 10 рублей. второй раз 50 рублей. и так далее до пятитысячной. сама перестанешь туда ходить.
МариВ ответ на Моногамус
Моногамус
есть эффективный способ. зашла на страничку - рви купюру в 10 рублей. второй раз 50 рублей. и так далее до пятитысячной. сама перестанешь туда ходить.
СсылкаПожаловаться
Класс)
АнонимВ ответ на Моногамус
Моногамус
есть эффективный способ. зашла на страничку - рви купюру в 10 рублей. второй раз 50 рублей. и так далее до пятитысячной. сама перестанешь туда ходить.
СсылкаПожаловаться
а на русские рупии это сколько?
МоногамусВ ответ на Аноним
Аноним
а на русские рупии это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорил про российские деньги.
Наталия ШацкаяВ ответ на Моногамус
Моногамус
есть эффективный способ. зашла на страничку - рви купюру в 10 рублей. второй раз 50 рублей. и так далее до пятитысячной. сама перестанешь туда ходить.
СсылкаПожаловаться
Я бы так не смогла.
нехировата пачимута
Бери с себя деньги за это.
Мари
Удалитесь из этой соцсети. Я в свое время даже номер поменяла, чтобы звонка не ждать. Делайте все, чтобы забыть. И не надеяться. Только тогда сможете жить дальше. Иначе это мазохизм.
Виктория ЛВ ответ на Мари
Мари
Удалитесь из этой соцсети. Я в свое время даже номер поменяла, чтобы звонка не ждать. Делайте все, чтобы забыть. И не надеяться. Только тогда сможете жить дальше. Иначе это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
согласна, хороший совет.
мила милаВ ответ на Мари
Мари
Удалитесь из этой соцсети. Я в свое время даже номер поменяла, чтобы звонка не ждать. Делайте все, чтобы забыть. И не надеяться. Только тогда сможете жить дальше. Иначе это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Катрин - Катрин
Давно бы уже, другого завели! А вы все плачете по прошедшему времени,. Глупо!
БерНата
Вам нравится ковырять болячки?...
SerGey
найти нового и удалиться с соц.сетей
Gesine Tschatter
Нормальные люди ведут инстаграм. А "контакт" - это для старичков. Вы еще скажите, что сидите в одноклассниках.
МАРИ ФАРТ
Да все в порчде, просто ты ненормальная
Лея
Вам просто надо его простить и отпустить
MS
Ну и как там у него дела? Если нравится заходить, заходите, не вижу проблемы, вы так пустоту заполняете. Когда появится новый мужчина, все само собой прекратится, не будет ни времени, ни желания следить за бывшим.
Не скажу никому
Ну и как он там? Все нормально у него? Полысел? Брюхо нарастил? Бабу завел?
мария Аккуратова
да, Вы ненормаьная
Соболь Татьяна
Захожу к нынешней бывшего каждый день
Алена
Когда встретите другого , так и перестанете туда заглядывать. Тоже был такой период в жизни .
Встретила потом мужа, по началу еще заходила на страничку бывшего.. а потом уже окунулась в новые отношения и все прошло ..
время лечит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем