Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, наверное, очень черствая (((

Вот умерла у меня пробабка, 98 лет. Сижу и думаю - идти на похороны или нет? В свою защиту могу сказать только, что ВСЕ остальные родственники также не горят желанием спровадить ее в последний путь, ибо большей га....ны я за свою жизнь не знала. Нет никого из моих близких, кому она не сделала бы гадость (вплоть до доведения до самоубийства родного сына). А с другой стороны... о покойниках плохо не говорят.
Больно не бейте, любое мнение приму.
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы ещё поболтаем... правда-правда!!! жалко, что поздно уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои личные. Может, и встретитесь...

МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мои личные. Может, и встретитесь...

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красивые! А вот мои личные на балконе и у подъезда!




МаргошаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Красивые! А вот мои личные на балконе и у подъезда!




СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты победила!!!!
МюмзикВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты победила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эх! Уже повыкапывали опять у подъезда....((( А жаль! Куст бордовой гайлардии с меня ростом почти! И шиповник четырех сортов ((( И золотые шары....Хорошие люди, не побрезговали! Даж бордюрчик трехцветный сперли!
Олеся КарманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я вот не смогла бы осудить человека ,пережившего войну. Неизвестно как ей в то время жилось и что она перенесла,может поэтому стала злобной такой. Сходите,почтите память,от вас не убудет, любить ее никто не просит.
Старые люди почти все вредные,но мы должны их чтить.
СсылкаПожаловаться
Мой дед до войны родился и ее прекрасно помнит. С его слов скажу - жили они в войну неплохо. да, их угоняли на работы в Германию, но вот от немцев они впервые узнали, что такое белый хлеб, а свои партизаны снимали последнюю с них (и подростков тоже) одежду и обувь, сидели спокойно в лесу.
МаргошаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Мой дед до войны родился и ее прекрасно помнит. С его слов скажу - жили они в войну неплохо. да, их угоняли на работы в Германию, но вот от немцев они впервые узнали, что такое белый хлеб, а свои партизаны снимали последнюю с них (и подростков тоже) одежду и обувь, сидели спокойно в лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамадорогая....(((( Может, Вам книжки почитать?
Олеся КарманВ ответ на Маргоша
Маргоша
мамадорогая....(((( Может, Вам книжки почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал, что в книжках пишут правду? Вы верите всему, что говорят в новостях.? Поверьте, я не с одним ветераном поговорила. Их, настоящих, мало осталось, но их реальная жизнь и и жизнь в книжках - 2 БОЛЬШИЕ разницы. Я немцев не оправдываю, за войны не ратую, но и наш режим не отличался гуманностью. Из Германии моего деда (11 лет) и его маму гнали уже свои, обращались хуже, чем со скотом. Еще бы, ведь предатели, работать ехали на врага (как будто их спрашивали). Об этом в ваших умных книжках не пишут.
Мюмзик
Ну сходи и порадуйся хотя бы тому, что больше ее не увидишь, а свой долг выполнишь! И еще она тебе ген долголетия передала, радуйся и благодари!
Олеся КарманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну сходи и порадуйся хотя бы тому, что больше ее не увидишь, а свой долг выполнишь! И еще она тебе ген долголетия передала, радуйся и благодари!
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если только этот ген )))
МюмзикВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Хорошо, если только этот ген )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) будем надеяться!
Долорес Клейборн
Считаете нужным пойти - идите, не считаете - не идите. А вообще с резко отрицательным настроем лучше не ходить.
Жужа
Кремируйте. Урну оставьте по дороге.
МаргошаВ ответ на Жужа
Жужа
Кремируйте. Урну оставьте по дороге.
СсылкаПожаловаться
ага... и ещё ногами попинайте...
ЖужаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага... и ещё ногами попинайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно по ветру пустить с соответствующими словами. А что? На Западе многие так делают. Место на кладбище бабосов стоит немалых.
Олеся КарманВ ответ на Жужа
Жужа
Можно по ветру пустить с соответствующими словами. А что? На Западе многие так делают. Место на кладбище бабосов стоит немалых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж сказала - кладбище в лесу, за заброшенной деревней. Там - бесплатно.
ЖужаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Я ж сказала - кладбище в лесу, за заброшенной деревней. Там - бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к тому, что никакого кощунства, если Вы да того кладбища банку с пеплом не довезете.
Маргоша
Без стёба: Вы чёрствая. На похороны лучше сходите - спокойнее спать будете.
Andie Anderson
Идти конечно же
Катя Катерина
Идите, какая бы не была, но она вам не чужая. А все таки ее гены Вам передались))
Екатерина Яблонская
Похороните человека достойно. Хотя бы за то, что она косвенно причастна к Вашему появлению на свет.
Мышка
прочитала тему и комменты. автор сидите дома. нах вы там вообще нужна такая цаца. сидит , рассуждает, типа сделать отдолжение сходить или нет. и без вас там разберутся.
кстати про гены согласна, бабка говорите куевая была? да у вас уже ее гены вовсю бушуют. ждите к старости такого же отношения к вам.
мария Титчева
не ходите, если не хотите... никто не неволит.. зачем притворяться- ей-то уже все равно, а вокруг стоящие - их мнение как? я всегда подаю записки за усопших родных и близких, но тоже не за всех... и во здравие подаю не за всех.. это сугубо личное дело...
Сальма Хайек
Пральна, нафига ее хоронить, собакам скорми и все дела.))))
Изумрудинка
оправдания вы тут не найдете
вы со своей совестью тет а тет
решайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем