Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я наверное совсем ненормальная...

Мужчины, которые пишут с ошибками только меня так раздражают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Психея Моисевна Ватник
смотря что пишут
мария титчева
если меня чт и раздражает в мужчинах - так это точно не то что они пишут с ошибками. другие их ошибки
Маришка
А женщины не раздражают? Я стараюсь не обращать внимания, главное что бы человек был хороший.
AllammаВ ответ на Маришка
Маришка
А женщины не раздражают? Я стараюсь не обращать внимания, главное что бы человек был хороший.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в этом предложении "чтобы" нужно писать слитно
Victorija Shuvalova
Как вы уже задрали с орф. ошибками!!! Не все живут в России, многие уехали ещё детьми в другие страны. К примеру я окончила только два класса, я вообще рада что хоть так могу писать и читать) ))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Как вы уже задрали с орф. ошибками!!! Не все живут в России, многие уехали ещё детьми в другие страны. К примеру я окончила только два класса, я вообще рада что хоть так могу писать и читать) ))
СсылкаПожаловаться
и даже запятые правильно умеешь ставить )))
Victorija Shuvalova
Как вы уже задрали с орф. ошибками!!! Не все живут в России, многие уехали ещё детьми в другие страны. К примеру я окончила только два класса, я вообще рада что хоть так могу писать и читать) ))
СсылкаПожаловаться

что их все так раздражает?
сами кроме одного единственного языка наверняка больше не знают))
AllammаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Как вы уже задрали с орф. ошибками!!! Не все живут в России, многие уехали ещё детьми в другие страны. К примеру я окончила только два класса, я вообще рада что хоть так могу писать и читать) ))
СсылкаПожаловаться
Так прикол в том, что носители языка делают ужасные ошибки)) Не СНГэшники, а, именно, русские
Аноним
На СЗ начинают общаться, в каждом слове ошибки...
Заморачиваюсь, да?
Victorija Shuvalova
Мои двоюродные братья на Русском говорить не могут, только понимают. А мне одна очень умная дама на писала, "тебе бы граматикой по голове" пока не на грубишь не понимают)))) обидно же.
Мary TigrВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мои двоюродные братья на Русском говорить не могут, только понимают. А мне одна очень умная дама на писала, "тебе бы граматикой по голове" пока не на грубишь не понимают)))) обидно же.
СсылкаПожаловаться
речь обычно о мужчинах с сайтов знакомст. русских, вероятно ))) кому нужны неграмотные мужики с 2 классами образования?
не приводи себя в пример, у тебя значит есть образование на другом языке))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
речь обычно о мужчинах с сайтов знакомст. русских, вероятно ))) кому нужны неграмотные мужики с 2 классами образования?
не приводи себя в пример, у тебя значит есть образование на другом языке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Русские, в школу ходили)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Именно. Русские, в школу ходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут зависит от тебя - к какому кругу общения ты принадлежишь. Плохо, когда мужики твоего круга не устраивают, а на другой круг не тянешь....
если особо лучше мужчин мало в твоей жизни - где то ошибка. Или в самооценке, или в жизни))
Иванов ИванВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну тут зависит от тебя - к какому кругу общения ты принадлежишь. Плохо, когда мужики твоего круга не устраивают, а на другой круг не тянешь....
если особо лучше мужчин мало в твоей жизни - где то ошибка. Или в самооценке, или в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Где-то " - пишется через дефис)
Мary TigrВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
"Где-то " - пишется через дефис)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подходишь, пиши исчо )
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
речь обычно о мужчинах с сайтов знакомст. русских, вероятно ))) кому нужны неграмотные мужики с 2 классами образования?
не приводи себя в пример, у тебя значит есть образование на другом языке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно на форуме хорошие люди, они без подколов просто поправят как надо правильно на писать. А некоторые как раздуют, целый роман можно на писать))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Есть конечно на форуме хорошие люди, они без подколов просто поправят как надо правильно на писать. А некоторые как раздуют, целый роман можно на писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не учу (хоть есть диплом учителя русского языка), просто перестаю общаться с такими мужчинами...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого не учу (хоть есть диплом учителя русского языка), просто перестаю общаться с такими мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть есть диплом учителя русского
Свежо предание, да верится с трудом..
Мary TigrВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Есть конечно на форуме хорошие люди, они без подколов просто поправят как надо правильно на писать. А некоторые как раздуют, целый роман можно на писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нагрубить - пишется слитно)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нагрубить - пишется слитно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмоки)))
Мary TigrВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Чмоки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под блондинку косишь? или нынче независимо от масти чмоки пишут?)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
под блондинку косишь? или нынче независимо от масти чмоки пишут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видно все так пишут)) хи хи хи
Мary TigrВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Видно все так пишут)) хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Елена Елена
Стараюсь не обращать внимания
NADI NADI
а нам в классе 5 или 6 учительница по русскому языку сказала, что мальчикам необязательно быть грамотным, им,главное, в армии служить и родину защищать )) и всегда прощала им ошибки... так с тер пор, хоть я тоже очень не люблю безграмотность, всегда закрывала глаза на ошибки мужчин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем