Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я наверное злюка? или это нормальные эмоции

Отдыхаем с мужем в Крыму. В частном гостевом доме. Все удобно. Номер с кондиционером и удобствами, во дворе столики, летняя кухня, парковка, место для шашлыка. Все отлично. Но много народу с детьми. Уйдут по магазинам - детей оставят во дворе. Пью кофе - девочкам лет 5 трижды за мою кружку кофе что-то понадобилось. То посуду им подай, то игрушка закатилась, то сели за стулья моего столика и в рот заглядывают. Возникло раздражение на детей. Вроде отдыхаю, а тут как нянька. Раздражаться на детей не люблю. Корю себя за это.
Вечером гуляем с мужем допоздна. Когда возвращаемся - ведем себя как мыши тихо (мамаши чуть дверь скрипнет прибегают и - тссс) . В 7 утра начинается - мамаши и бабушки кашу варить им собираются и яичницы жарить. Говорят в полный голос, сковородки и кастрюли скребут, дети орут. Не младенцы, а достаточно сознательные. Сегодня как вернемся будем наверное так же себя вести. Чтобы не злиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ally
Отдыхали б в отеле. Поэтому мы либо квартиру снимаем, либо отель нормальный.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Отдыхали б в отеле. Поэтому мы либо квартиру снимаем, либо отель нормальный.
СсылкаПожаловаться
Да прельщала возможность самим шашлык жарить. Муж очень вкусный готовит. В отеле и квартире это не получится
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Да прельщала возможность самим шашлык жарить. Муж очень вкусный готовит. В отеле и квартире это не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше шашлыка поесть негде? Терпите тогда.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да прельщала возможность самим шашлык жарить. Муж очень вкусный готовит. В отеле и квартире это не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снять отдельно стоящий коттедж можно. Но не знаю как с этим в Крыму...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жесть!
Но меня больше шума бесят эти брошеные на посторонних людей девочки во дворе
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Жесть!
Но меня больше шума бесят эти брошеные на посторонних людей девочки во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не надо жить во дворах,в этих советских "колхозах".Это не отдых .То,что было нормально в прение времена,сейчас выводит из себя.Темп жизни другой,люди другие,дети другие...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да прельщала возможность самим шашлык жарить. Муж очень вкусный готовит. В отеле и квартире это не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злюка, нормальные эмоции.
Рыжий Песец
поддерживаю
Рыжий ПесецВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
в смысле, вас, автор, поддерживаю. Плюйте на всех. О вас же никто не думает
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
в смысле, вас, автор, поддерживаю. Плюйте на всех. О вас же никто не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделаем)
Татьяна Донскова
Естессно ,я б тоже психанула
Александра Андреева
Не отдыхайте в гостевых домах...
Femme Flamme
Когда ехали в гостевой дом, то должны были мысленно себя готовить к такому повороту событий!
АнонимВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Когда ехали в гостевой дом, то должны были мысленно себя готовить к такому повороту событий!
СсылкаПожаловаться
Раньше ездили, но таких мамаш бесцеремонных не было.
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше ездили, но таких мамаш бесцеремонных не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет у вас дите, порадуюсь за вас.
АнонимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Будет у вас дите, порадуюсь за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочка школу заканчивает. И племянников воспитывать помогаю. Таких детей у родни нет.
Ирина В ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
Когда ехали в гостевой дом, то должны были мысленно себя готовить к такому повороту событий!
СсылкаПожаловаться
Мы в прошлом году отдыхали в пос. Суп Сех (Анапа) в гостевом доме. Просто шикарно. Никаких тебе летних кухонь, ни каких шашлыков самостоятельных. Свое кафе с отличной кухней, можно прям к бассейну кофе или мороженное заказать. А в этом году в Новом Афоне в гостевом доме останавливались - вот там такая же жуть, как автор описал. Так что гостевые дома разные бывают
Femme FlammeВ ответ на Ирина
Ирина
Мы в прошлом году отдыхали в пос. Суп Сех (Анапа) в гостевом доме. Просто шикарно. Никаких тебе летних кухонь, ни каких шашлыков самостоятельных. Свое кафе с отличной кухней, можно прям к бассейну кофе или мороженное заказать. А в этом году в Новом Афоне в гостевом доме останавливались - вот там такая же жуть, как автор описал. Так что гостевые дома разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так когда берете путевки там сразу оговаривается есть общая кухня или нет. Если есть, то ситуация автора 100% обеспечена. Я когда была студенткой отдыхали в таком гостевом доме и точно такая же ситуация была. Так ночами хозяева еще и из холодильников воровали по чуть-чуть у каждого
Ирина В ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
так когда берете путевки там сразу оговаривается есть общая кухня или нет. Если есть, то ситуация автора 100% обеспечена. Я когда была студенткой отдыхали в таком гостевом доме и точно такая же ситуация была. Так ночами хозяева еще и из холодильников воровали по чуть-чуть у каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в первый раз в такое попали, при чем отзывы читали просто изумительные, и народу действительно там нравилось. А мы, просто наверное, уже "избалованные" заграничным отдыхом, не понравилось нам
Julia
Там что- картонные перегородки?
Lady O
априори понятно,что будет много с детьми (ещё август)... Надо было в гостинице снять...
Неточка Незванова
Вот поэтому я не люблю частные гостевые дома, где все сами себе готовят. Комфорт стоит дороже, но он того стоит.
Неточка Незванова
Вот поэтому я не люблю частные гостевые дома, где все сами себе готовят. Комфорт стоит дороже, но он того стоит.
СсылкаПожаловаться

Да в таких местах даже без детских выводков некоторые тетки ведут себя на общей кухне, как на своей собственной. Смотреть противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем