Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я назову тебя зоренькой

Сегодня ехала в автобусе и услышала давно забытую песнюЯ назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Слушаю и думаю, а мужик-то лентяй. Хочет, чтоб женщина крутилась, вставала ни свет ни заря. А он что? Дрыхнуть будет и не париться.
Эх, пойду поваляюсь, поленюсь, а вы тут пока порассуждайте.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина*
Ну....всё традиционно: "Приниси, унеси, подай, забери, открой, закрой....а я дебе пезенгу збаю"
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну....всё традиционно: "Приниси, унеси, подай, забери, открой, закрой....а я дебе пезенгу збаю"
СсылкаПожаловаться
Ага, *я отведу тебя на край вселенной ...*
маша
Ах ты моя девочка,
Золотая белочка,
Сладкая конфеточка,
Сиреневая веточка!
НатальяВ ответ на маша
маша
Ах ты моя девочка,
Золотая белочка,
Сладкая конфеточка,
Сиреневая веточка!
СсылкаПожаловаться
Ах ты моя девочка,
Золотая белочка,
Сладкая конфеточка,
Сиреневая веточка!


Девочка вырастет
Конфеточку сожрет
Веточку обломает
((((((((
Кактус
А я вот сегодня в детской поликлинике наблюдала как один папочка ворковал с сынулей, мальчише месяца два, не больше...Я прям засмотрелась-заслушалась... и даже слеза набежала... так трогательно все это выглядело...)))
ТермитВ ответ на Кактус
Кактус
А я вот сегодня в детской поликлинике наблюдала как один папочка ворковал с сынулей, мальчише месяца два, не больше...Я прям засмотрелась-заслушалась... и даже слеза набежала... так трогательно все это выглядело...)))
СсылкаПожаловаться
чудно!!!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Кактус
Кактус
А я вот сегодня в детской поликлинике наблюдала как один папочка ворковал с сынулей, мальчише месяца два, не больше...Я прям засмотрелась-заслушалась... и даже слеза набежала... так трогательно все это выглядело...)))
СсылкаПожаловаться
у меня кум так с двумя воркует)))
Jalena
Анекдот по теме
муж приходит домой - жена жрать давай!
жена (игриво) - а волшебное слово?
муж - быстро, б**дь! Фея нашлась!
Ганка!))В ответ на Jalena
Jalena
Анекдот по теме
муж приходит домой - жена жрать давай!
жена (игриво) - а волшебное слово?
муж - быстро, б**дь! Фея нашлась!
СсылкаПожаловаться
)))сломать бы йому палку!
Таша Ф.
Моя мама не любила эту песню, категорически. ))
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Моя мама не любила эту песню, категорически. ))
СсылкаПожаловаться
и я не люблю
КактусВ ответ на Jalena
Jalena
и я не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не любила в детстве когда мама пела "Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в стране далекой назовешь меня женой/сестрой/чужой....
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ужас просто... не понимала я уже тогда эту тетку ...это ж как надо себя не любить...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Кактус
Кактус
А я не любила в детстве когда мама пела "Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в стране далекой назовешь меня женой/сестрой/чужой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не любила в детстве когда мама пела "Миленький ты мой, возьми меня с собой, там в стране далекой назовешь меня женой/сестрой/чужой....

Моя лучшая подруга эту песню часто пела ...уп...издил ее муж в чужую страну на заработки , а ее не взял ; накликала , чтоли ...
Ник Валуев
Ну что женщины такие диктаторши и сатрапши! И помечтать мужику и то не дозволяют и куда ему бедному подаваться?..
Jalena В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну что женщины такие диктаторши и сатрапши! И помечтать мужику и то не дозволяют и куда ему бедному подаваться?..
СсылкаПожаловаться
Нах ему мечтать? Ему работать надоть!
МерчендайзерВ ответ на Jalena
Jalena
Нах ему мечтать? Ему работать надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах ему мечтать? Ему работать надоть!
ага
пусть трактор работает
Он-железный
Ник ВалуевВ ответ на Jalena
Jalena
Нах ему мечтать? Ему работать надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не давать отдыхать, то быстро загнется, даже желеяка может сломаться, поэтому для поднятия тонуса нужно давать мечтать. В советское время в одной из центральных областей РФ турецкие строители возводили объект, милиция строго следила за тем, чтобы женщины из ближайших деревень не посещали стройку. Через несколько месяцев темпы стройки упали и нависла угроза срывов сроков сдачи в эксплуатацию, на бюро обкома решали что делать. Решили на несколько дней снять милицейское оцепление, деревенские бабы хлынули на стройку, через три дня темпы стройки утроились.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нееееет, мир держится на труде мужчин. Если бы турки не справились, пригнали бы зеков и усе. Но рациональное зерно в Вашем утвержеднии есть и его давно заметила Европа и решила, что это надо поменять....
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На любви))))
там где брошка кажется пиродВ ответ на Jalena
Jalena
Нах ему мечтать? Ему работать надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
: ))))))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я назову тебя тряпочкой, только везде вытирай
я назову тебя тортиком, только ты жрать подавай))!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем