Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я назову тебя Зоренькой, толька пагромче мычи!

"Родители из США продолжают удивлять мир странными именами, которые они дают новорожденным.
Крупный американский интернет-ресурс составил рейтинг самых необычных имен, которыми называли детей американцы в 2013 году. Так, среди мужских имен лидируют такие, как Ураган, Легенда, Ракета, Египет, Кашемир, Слоновая кость. Также на территории США был зарегистрирован ребенок с именем Левиафан. Судя по всему, родители малыша не только большие оригиналы, но и ценители древней мифологии.
Среди экзотических женских имен встречаются Тюльпан, Киви, Вечность, Электра, Цветок. Зафиксирован случай, когда молодые родители дали новорожденной дочери имя в честь жевательной резинки Ригли.
Кстати, по данным того же ресурса, в прошлом году в США родились два Хот-дога и два Супермена.
Среди российских родителей тоже встречаются любители экзотических имен.
Так, мальчиков в 2013 году называли Юстин, Елка, Мир, Космос. Московская семья назвала сына, родившегося накануне дня города, Максим-Москва.
Девочек россияне называли Николь, Легенда, Ляля и Челси.
Недавно стало известно, что советник президента Экваториальной Гвинеи, побывавший с деловым визитом в столице Урала, назвал свою дочь Екатиренбург."

Замудя падвесить таких радитилей!
Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Lbp
Ко многим именам мы просто не привыкли. Роза - нормально, а Фиалка вызывает хи-хи. Вера, Надежда, Любовь - нормально. Фелисите ведь означает Счастье. У французов обычное имя, а у нас было бы встречено в штыки.
Хот-дог, пожалуй, перегиб.))) но не факт, что завтра это станет уже нормой.))
DONNA (Не парится)В ответ на Lbp
Lbp
Ко многим именам мы просто не привыкли. Роза - нормально, а Фиалка вызывает хи-хи. Вера, Надежда, Любовь - нормально. Фелисите ведь означает Счастье. У французов обычное имя, а у нас было бы встречено в штыки.
Хот-дог, пожалуй, перегиб.))) но не факт, что завтра это станет уже нормой.))
СсылкаПожаловаться
а прикинь ты у ребёнка спросила кого ты пригласишь к нам на день своего рождения?
атебе ребёнок отвечает -конечно же ХОТ-ДОГА))))))
извини но мне очень смешно сейчас)))) ничего не могу поделать ))))
DONNA (Не парится)
а прикинь ты у ребёнка спросила кого ты пригласишь к нам на день своего рождения?
атебе ребёнок отвечает -конечно же ХОТ-ДОГА))))))
извини но мне очень смешно сейчас)))) ничего не могу поделать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас до этого далековато, а у них к этому привыкли. ))
мария титчева
я лично была знакома с некоей Доздрапермой... и Электрификацией - дивная была тётка! Ноябрин не перечесть как и Владилен и Владиленов...И Тракторины были...так что нас не удивить хот- догами заморскими.. фигня
какаятоманияВ ответ на мария титчева
мария титчева
я лично была знакома с некоей Доздрапермой... и Электрификацией - дивная была тётка! Ноябрин не перечесть как и Владилен и Владиленов...И Тракторины были...так что нас не удивить хот- догами заморскими.. фигня
СсылкаПожаловаться
ага, исчо тоже из саветского двойняшки он -Рево, она - Люция
мария титчеваВ ответ на какаятомания
какаятомания
ага, исчо тоже из саветского двойняшки он -Рево, она - Люция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... чудес было немало
DONNA (Не парится)В ответ на мария титчева
мария титчева
я лично была знакома с некоей Доздрапермой... и Электрификацией - дивная была тётка! Ноябрин не перечесть как и Владилен и Владиленов...И Тракторины были...так что нас не удивить хот- догами заморскими.. фигня
СсылкаПожаловаться
доздра... чего??? ))))звучит поэтичненько очень...))))
ой ой ой.. чаго твориццца в мире ...чудесяяя))))))
мария титчеваВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
доздра... чего??? ))))звучит поэтичненько очень...))))
ой ой ой.. чаго твориццца в мире ...чудесяяя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здравствует Первое мая! вот вам и Доздраперма.. причем не ДАздраперма
DONNA (Не парится)В ответ на мария титчева
мария титчева
Да здравствует Первое мая! вот вам и Доздраперма.. причем не ДАздраперма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу просто представить перед собой жещину с таким именем...
хотя у мну очень буйная фантазия...
мне бы реально плохо стало ...от смеха)))))))
мария титчеваВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
я не могу просто представить перед собой жещину с таким именем...
хотя у мну очень буйная фантазия...
мне бы реально плохо стало ...от смеха)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она имени не меняла... кто - то звал её Додя...такие были времена.. давно...
Julietta
Николь сейчас популярное имя для девочки. Знаю лично 2ух....
Надежда Секретарева
Вырастут и сменят, если что. Моя знакомая Виолетта, в детстве её звали Валеткой, сменила имя на Валентина и очень довольна.
DONNA (Не парится)В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Вырастут и сменят, если что. Моя знакомая Виолетта, в детстве её звали Валеткой, сменила имя на Валентина и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
на самом деле Виолетта очень красивое имя.это же и Виола- в переводе с латыни Фиалка...
ну разве не красиво? мне очень нравится!!!
Надежда СекретареваВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
на самом деле Виолетта очень красивое имя.это же и Виола- в переводе с латыни Фиалка...
ну разве не красиво? мне очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам то же нравилось, а ей - нет.
Наталья Макарычева
Один армянин встречает другого, рассказывает:
- У меня сын родился, назвали в честь первого космонавта.
- Юриком?
- Да ты что, нет. Гагариком
sirius
У нас в пол-ке был врачь-Мухеддин Худаякурович. И Арнольд Петрович. А соседка у меня Тайна. Только брат у нее не Секрет...)))
Ссыкуха
Я с Марсом работала.
Дмитрий
Известного террориста назвали в честь Ленина - Ильич.
Ссыкуха
О вспомнила историю. Одну тетку, преподом в университете работала, звали Татьяна, а она поменяла официально имя на Горазда. Горазда Петровна) видимо когда то ей сказали, что она на что-то там не горазда...теперь она всегда горазда)))
Егор Киселёв
дурачье, имя отражает оригинальность
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем