Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я назову тебя Зоренькой, толька пагромче мычи!

"Родители из США продолжают удивлять мир странными именами, которые они дают новорожденным.
Крупный американский интернет-ресурс составил рейтинг самых необычных имен, которыми называли детей американцы в 2013 году. Так, среди мужских имен лидируют такие, как Ураган, Легенда, Ракета, Египет, Кашемир, Слоновая кость. Также на территории США был зарегистрирован ребенок с именем Левиафан. Судя по всему, родители малыша не только большие оригиналы, но и ценители древней мифологии.
Среди экзотических женских имен встречаются Тюльпан, Киви, Вечность, Электра, Цветок. Зафиксирован случай, когда молодые родители дали новорожденной дочери имя в честь жевательной резинки Ригли.
Кстати, по данным того же ресурса, в прошлом году в США родились два Хот-дога и два Супермена.
Среди российских родителей тоже встречаются любители экзотических имен.
Так, мальчиков в 2013 году называли Юстин, Елка, Мир, Космос. Московская семья назвала сына, родившегося накануне дня города, Максим-Москва.
Девочек россияне называли Николь, Легенда, Ляля и Челси.
Недавно стало известно, что советник президента Экваториальной Гвинеи, побывавший с деловым визитом в столице Урала, назвал свою дочь Екатиренбург."

Замудя падвесить таких радитилей!
Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Crazy Baby
няню знаю.. тетю 55 лет под 100 кг.. с именем..Мальвина и девчонку одну ..видела Арджинтина зовут..именно "дж"... нуууу что сказать..) глупари какие то родаки..)))
А еще тренершу.. по фитнесу зовут.. Брэнда... курносая такая блондинистая Брэнда..мы ее Брэндуша зовем ))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
няню знаю.. тетю 55 лет под 100 кг.. с именем..Мальвина и девчонку одну ..видела Арджинтина зовут..именно "дж"... нуууу что сказать..) глупари какие то родаки..)))
А еще тренершу.. по фитнесу зовут.. Брэнда... курносая такая блондинистая Брэнда..мы ее Брэндуша зовем ))))
СсылкаПожаловаться
)))
НатальяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
няню знаю.. тетю 55 лет под 100 кг.. с именем..Мальвина и девчонку одну ..видела Арджинтина зовут..именно "дж"... нуууу что сказать..) глупари какие то родаки..)))
А еще тренершу.. по фитнесу зовут.. Брэнда... курносая такая блондинистая Брэнда..мы ее Брэндуша зовем ))))
СсылкаПожаловаться
Ржач))) А у нас таможенные брокеры были сначала Снежана - черножопая чурка, а потом Фиалка тоже вроде того же...))
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья
Наталья
Ржач))) А у нас таможенные брокеры были сначала Снежана - черножопая чурка, а потом Фиалка тоже вроде того же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они наверное надеялись что имя Снежана как то её выбелит со временем)))
ну а Фиалка... наверное она ночная поэтому и тёмная))))
НатальяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да они наверное надеялись что имя Снежана как то её выбелит со временем)))
ну а Фиалка... наверное она ночная поэтому и тёмная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Вы меня прямо рассмешили)) На самом деле так смешно, когда имя настолько не соответствует облику, как люди этого не понимают и дают такие вычурные имена, человеку же потом всю жизнь приходится быть объектом насмешек...
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на DONNA (Не парится)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что же их сподвигло так Ваше имя исказить, непонятно? Olga, по-моему, так само собой напрашивается писать)))
Я тоже в таких обстоятельствах ржу, больших усилий стоит сдерживаться)) На самом деле просто трудно называть Снежаной необъятную, черную тетеньку))) И Фиалка тоже типа того, как в насмешку их так назвали...)))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на DONNA (Не парится)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какие метаморфозы Ваше имя претерпело))) Очень смешно, если честно, никогда бы не догадалась, что Волха, это Ольга, класс)))))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на DONNA (Не парится)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, умеют люди удивить)))) У меня тоже в загнапаспорте буква "Щ" состоит аж из 4(!!!) букв, тоже сначала глазам поверить не могла, но меня убедили, что так и должно быть)))
DONNA (Не парится)В ответ на Наталья
Наталья
Да, умеют люди удивить)))) У меня тоже в загнапаспорте буква "Щ" состоит аж из 4(!!!) букв, тоже сначала глазам поверить не могла, но меня убедили, что так и должно быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю что это хороший знак...всё таки они восклицательные..!!
вот если бы вопросительные были... было бы хуже мне кажется)))))
DONNA (Не парится)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
няню знаю.. тетю 55 лет под 100 кг.. с именем..Мальвина и девчонку одну ..видела Арджинтина зовут..именно "дж"... нуууу что сказать..) глупари какие то родаки..)))
А еще тренершу.. по фитнесу зовут.. Брэнда... курносая такая блондинистая Брэнда..мы ее Брэндуша зовем ))))
СсылкаПожаловаться
а чо Брэнда так смущает? мне как то даже нра чисто на слух...)
а Мальвина....Ну она же когда то была стройной и юной... а потом растолстела и постарела..
а имя то при ней осталось..поменять сложно же..а может ей даже и нра))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ама... просто Ама....ребёнок меня выбешивает... 8 лет через неделю, а я всё АМА!!!!
АнонимноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ама... просто Ама....ребёнок меня выбешивает... 8 лет через неделю, а я всё АМА!!!!
СсылкаПожаловаться
Ама... просто Ама....ребёнок меня выбешивает... 8 лет через неделю, а я всё АМА!!!!
радуйся, что Амаранта, а не Аманита.
Анжела ЛондонВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ама... просто Ама....ребёнок меня выбешивает... 8 лет через неделю, а я всё АМА!!!!
СсылкаПожаловаться
Таг тя чо, прафда Амарантой завут?!
MAKITA-2018
переведи текст непонятно ж ничего...
Анжела ЛондонВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
переведи текст непонятно ж ничего...
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыы)
DONNA (Не парится)В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
гыыыыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот собралась съесть бутерброд читая твой пост и решила
что следующего кота своего назову бутером.. ) а чО? классно так звучит
бутер бутер кис кис кис))))
Анжела ЛондонВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а я вот собралась съесть бутерброд читая твой пост и решила
что следующего кота своего назову бутером.. ) а чО? классно так звучит
бутер бутер кис кис кис))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы-гы-гы)
Кусочек сыраВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а я вот собралась съесть бутерброд читая твой пост и решила
что следующего кота своего назову бутером.. ) а чО? классно так звучит
бутер бутер кис кис кис))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года назад, четко знала что моего кота будут звать Бутерброд, но в помете оказались только кошечки, поэтому получилась Конфетка))))
DONNA (Не парится)В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Три года назад, четко знала что моего кота будут звать Бутерброд, но в помете оказались только кошечки, поэтому получилась Конфетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ясненько))) и в клювике то кусочек сыра фффсегда при себе))))...
голод не грозит -эт точно!!!)
Кусочек сыраВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
)))) ясненько))) и в клювике то кусочек сыра фффсегда при себе))))...
голод не грозит -эт точно!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага )))) Война - войной ,а обед по расписанию ))))
DONNA (Не парится)В ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ага )))) Война - войной ,а обед по расписанию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) нам войн нинада -нам сыра подавай!!!)))
Кусочек сыраВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
)))) нам войн нинада -нам сыра подавай!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко) Приходите. В наличии Эдам и козий, поделюсь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем