Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не брал

У знакомой сын "попал"-шел вечером,увидел лежащего человека,
Вытащил у него бумажник.
Знакомая говорит:это подклад.те-специально так ловят типа преступников.ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю.
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?

Cаша ПетровВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
а авторша-хто??
Елена Иванова
Это она отвлекла ваше внимание от того ,что сын её подлец.
****
Афигеть!
Маргарита
Думать нужно не о том, что это подклад. Думать нужно о том, что парень - вор.
мария титчева
так ловят неумных.. подбрасывают бумажники - а когда поднимет - вымогают деньги.. старая штука
мария титчева
так ловят неумных.. подбрасывают бумажники - а когда поднимет - вымогают деньги.. старая штука
СсылкаПожаловаться
Старая шутка-это когда кошелек на веревочке на тротуаре.
А я считаю,что ее сын вор.даже не вор-грабитель!
Взял у беспомощного.
Другое дело,что потом пришлось откупаться.
Но совесть не купишь)
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Старая шутка-это когда кошелек на веревочке на тротуаре.
А я считаю,что ее сын вор.даже не вор-грабитель!
Взял у беспомощного.
Другое дело,что потом пришлось откупаться.
Но совесть не купишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это ваша правда.. это - грабёж...и поступок прямо скажем не красит.. вы правы
мария титчева
да это ваша правда.. это - грабёж...и поступок прямо скажем не красит.. вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не грабеж.. Грабеж - открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. В данном случае, человек был в беспомощном состоянии. Это - Кража.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно так. тайное для потерпевшего. И не обязательно, что он не присутствовал при этом. Он мог быть в беспомощном состоянии (обморок, сердечный приступ, алкогольное опьянение)
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Старая шутка-это когда кошелек на веревочке на тротуаре.
А я считаю,что ее сын вор.даже не вор-грабитель!
Взял у беспомощного.
Другое дело,что потом пришлось откупаться.
Но совесть не купишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложь всё это
чистая провокация ментов-и они под статью подходят
так что -бряхня всё это
Екатерина Нечаева
Сын подлец. Был случай. Маман с сумками тяжелыми села на лавочку отдохнуть. С лавки видны подъезды и дорога. Стоит милицейская машина и бабулька трется возле машины. Маман подхватила сумки и пошла к дому. Тут бабулька эта на перерез со словами: "Дочка, посчитай денежки мне в кошельке. Слепая, не вижу нечего. На продукты хватит мне?" Мама бабку оттолкнула а бабка как давай верещать что у неё деньги из кошелька украли. Мама бежать с сумками! Спряталась в приямку возле подъезда откуда мусор вывозят дворники. И стала наблюдать. Проехала милицейская машина и вернулась к бабке обратно. Спросили брала ли дама с сумками деньги в руки. А бабка с злобой что мол не бумажки не трогала. Вот как не подстава?
Екатерина Нечаева
Сын подлец. Был случай. Маман с сумками тяжелыми села на лавочку отдохнуть. С лавки видны подъезды и дорога. Стоит милицейская машина и бабулька трется возле машины. Маман подхватила сумки и пошла к дому. Тут бабулька эта на перерез со словами: "Дочка, посчитай денежки мне в кошельке. Слепая, не вижу нечего. На продукты хватит мне?" Мама бабку оттолкнула а бабка как давай верещать что у неё деньги из кошелька украли. Мама бежать с сумками! Спряталась в приямку возле подъезда откуда мусор вывозят дворники. И стала наблюдать. Проехала милицейская машина и вернулась к бабке обратно. Спросили брала ли дама с сумками деньги в руки. А бабка с злобой что мол не бумажки не трогала. Вот как не подстава?
СсылкаПожаловаться
Ужас!получается,менты в сговоре?так улучшают статистику
Раскрываемости,а заодно и зарабатывают?
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас!получается,менты в сговоре?так улучшают статистику
Раскрываемости,а заодно и зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу да. А как это ещё назвать
Аноним
Ахаха. Чо?)))))))))
Елена
вор он - мое мнение.
Глюмдальклич
вор должен сидеть в тюрьме
Любопытная
конечно, сейчас будет своего недоумка защищать с пеной у рта, а то что человек лежал, может ему плохо было, так мозг этого чучела сработал только на гадость, а не на то, что может помочь надо человеку
Рэм Ⓡ
Развитие событий не раскрыто. Он вытащил. И как его приняли? В кустах менты сидели?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Развитие событий не раскрыто. Он вытащил. И как его приняли? В кустах менты сидели?
СсылкаПожаловаться
Подробностей не знаю.наверное,сидели.
Знаю только,что мать носилась,утрясала.(150 тыс адвокату)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Подробностей не знаю.наверное,сидели.
Знаю только,что мать носилась,утрясала.(150 тыс адвокату)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хилый откат за жадность.. Верно говорят - скупой платит дважды, а дурак - трижды..
Cаша ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не хилый откат за жадность.. Верно говорят - скупой платит дважды, а дурак - трижды..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скупой платит всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем