Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2010, Главная форумов

Я не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ

Мой муж самый лучший мужчина в мире, ну для меня, конечно. 10 месяцев назад у нас родилась дочь, замечательный ребенок, здоровая, общительная, веселая девочка, любим ее безумно. Но семья трещит по швам. Муж на меня не обращает никакого внимания. Наше с ним общение свелось к воспитанию дочери и общей кровати по ночам. Никаких объятий, взглядов, поцелуев, секса. Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки, разговаривать на эту тему, говорит, что все нормально и проблем нет. А я по-тихоньку начинаю "съезжать с котушек".  Не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ в конце концов. Я мамка и все.  Понимаю, что бывает послеродовой дипресняк, но ведь это у женщин. Что мне делать? Посещают мысли, а не сходить ли налево, но ведь муж то любимый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
475
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
О ЧЁМ поговорить ?..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Кому че а лысому расческа)))))))))) опять ты про гомиков))))))))))))) смотри Боженька то все видит, наградит тебя таким сыночком))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться

оооо,как все запущенно!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
о, опять гомики преследуют...)
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Понятие "нормальный мужик", все же, относительно)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда и вы перестаньте ему создавать условия, заботьтесь только о ребёнке. Как он с вами, так и вы с ним.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда и вы перестаньте ему создавать условия, заботьтесь только о ребёнке. Как он с вами, так и вы с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и так в отношениях холодец, а если я это буду еще и усиливать, наверное, дойдет до развода.
СсылкаПожаловаться
Алена
и так в отношениях холодец, а если я это буду еще и усиливать, наверное, дойдет до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, вы зависимы и боитесь. Чтож, тогда ждите когда ребёнок подрастёт, пойдёте на работу, станете материально независимой и тогда может у вас и появится чувство гордости и самоуважение. И вы станете отстаивать и свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ясно, вы зависимы и боитесь. Чтож, тогда ждите когда ребёнок подрастёт, пойдёте на работу, станете материально независимой и тогда может у вас и появится чувство гордости и самоуважение. И вы станете отстаивать и свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я от него не завишу, финансово имеется ввиду. Я работаю. Себя люблю и уважаю, поэтому и хочу принять срочные меры.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я от него не завишу, финансово имеется ввиду. Я работаю. Себя люблю и уважаю, поэтому и хочу принять срочные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимайте. Дайте мужу понять, что у вас есть собственные желания и потребности, и если он не будет их удовлетворять, то будет другой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, разрешится ...только не факт, что так, как Вам хотелось бы
А с первой частью совета согласна - самое оптимальное решение - отвлечься
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто с ребенком,пока Вы на работе?
СсылкаПожаловаться
Таль
А кто с ребенком,пока Вы на работе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Моя мама с доченькой водится
СсылкаПожаловаться
Алена
Моя мама с доченькой водится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до беременности Вы тоже такая активная были?Или после родов?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслите. Усиливать разлад не стоит.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему тоже привыкнуть надо.Он,видать,в напряге.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тогда точно он пойдет налево искать теплоты и понимания
СсылкаПожаловаться
111
Тогда точно он пойдет налево искать теплоты и понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха. да и не фиг таких баранов за рога держать.
Жене тело и понимание нужны не меьше, чем мужу.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ха. да и не фиг таких баранов за рога держать.
Жене тело и понимание нужны не меьше, чем мужу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Оговорка по Фрейду. Вы написали не "тепло", а "тело" жены. Так вот я, общаясь с молодыми женщинами, часто слышу жалобы на то, что тепло молодым мужьям нужно, а тело нет. Причем девочки прелестные, за собой следят и мужчины не импотенты. А секса нет месяцами! Причина "синдром менеждера" (если не переврала название). Моральная усталость на работе и дома мысли о работе. У меня просят совета, а я не знаю, что сказать. В наше время мужья добивались секса, а мы уклонялись.
СсылкаПожаловаться
Оговорка по Фрейду. Вы написали не "тепло", а "тело" жены. Так вот я, общаясь с молодыми женщинами, часто слышу жалобы на то, что тепло молодым мужьям нужно, а тело нет. Причем девочки прелестные, за собой следят и мужчины не импотенты. А секса нет месяцами! Причина "синдром менеждера" (если не переврала название). Моральная усталость на работе и дома мысли о работе. У меня просят совета, а я не знаю, что сказать. В наше время мужья добивались секса, а мы уклонялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не несите бред. Сейчас каждый психолог выдумает синдром, лишь-бы защитить кандидатскую или далее. Молодежь упахивается в офисах, магазинах??? Просто она пошла иная, не буду говорить за всех. Большинство хочет сегодня и сейчас. Привыкли до свадьбы перебирать партнеров через постель. Оправдание всегда можно найти, если нет желания. И о каком тепле разговор? (Ты у меня самый лучший, ласковый, устал наверное, давай тебя покормлю... и Т. Д.) Сразу видно МАМЕНЬКОЕ воспитание. Сами взрастили это поколение, и ваши же дочки потом на них жалуются.
СсылкаПожаловаться
Виктор Филипенко
Не несите бред. Сейчас каждый психолог выдумает синдром, лишь-бы защитить кандидатскую или далее. Молодежь упахивается в офисах, магазинах??? Просто она пошла иная, не буду говорить за всех. Большинство хочет сегодня и сейчас. Привыкли до свадьбы перебирать партнеров через постель. Оправдание всегда можно найти, если нет желания. И о каком тепле разговор? (Ты у меня самый лучший, ласковый, устал наверное, давай тебя покормлю... и Т. Д.) Сразу видно МАМЕНЬКОЕ воспитание. Сами взрастили это поколение, и ваши же дочки потом на них жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, что охлаждение чувств наступает от пресыщения. Ничем уже не удивишь. То что раньше было под запретом, теперь обыденно. И что сыновей мы балуем -факт! Но зачем так грубо? Я высказала свое мнение -вы свое. Давайте общаться культурно!
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеевна
Неприятная ситуация... Наверное все-таки стоит попробовать еще раз поговорить. А ести не получится, то я соглашусь с мнением Василисы: "Как он с Вами, так и Вы с ним".
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
к психологу идите оба.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru