Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ

Мой муж самый лучший мужчина в мире, ну для меня, конечно. 10 месяцев назад у нас родилась дочь, замечательный ребенок, здоровая, общительная, веселая девочка, любим ее безумно. Но семья трещит по швам. Муж на меня не обращает никакого внимания. Наше с ним общение свелось к воспитанию дочери и общей кровати по ночам. Никаких объятий, взглядов, поцелуев, секса. Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки, разговаривать на эту тему, говорит, что все нормально и проблем нет. А я по-тихоньку начинаю "съезжать с котушек".  Не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ в конце концов. Я мамка и все.  Понимаю, что бывает послеродовой дипресняк, но ведь это у женщин. Что мне делать? Посещают мысли, а не сходить ли налево, но ведь муж то любимый.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
116171819
катя петрова
Зачастую такое бывает, если женщина долго не может привести себя в порядок после родов!!!!Но я смотрю вы вполне ухоженная женщина и с фигурой все впорядке, если все как вы говорите хорошо, уют, тепло, хорошая дочь, то вы не думали, что может он кого-то нашел??? И его это дерзает, ведь он же не может БРОСИТЬ ТАК ПРОСТО СЕМЬЮ??? Ничего такого не замечали??? я коненчно могу ошибаться!
Norra
Ну мой тоже не сюсюкает,не целуется и это правильно,это по мужски,но секс то регулярный
А у Вас автор, почему секса нет 10 мес?!Значит у вашего мужа любовница,а иначе как объяснить такое долгое отсутствие секса?
Наталья Любимова
Самое главное не прислушивайтесь к советом об измене. И не надо устраивать никаким громких разбирательств. Просто поговорите с ним по душам,но после того как покормите)) Мужнинам не нравится выяснение отношений во время еды)) Подобную ситуацию я пережила в своей жизни,но дело закончилось разводом(( Он много лет пытался меня вернуть,но я не смогла простить. Недавно мы женили нашего сына и он сказал мне,что если бы я потерпела немного,все было бы иначе и что он был бы мне благадарен всю оставшуюся жизнь. Итог-лучшего ни я ,ни он так и не встретили,а жизнь то оказывается короткая. В жизни-каждый следующий,хуже предыдущего(( Чаще всего,исключений мало,поверь. Желую вам счастья,вернуть любовь в ваш дом. А после ужина обними его и скажи,что ты по нему очень скучаешь)) Удачи девочка!
Наталья Любимова
Самое главное не прислушивайтесь к советом об измене. И не надо устраивать никаким громких разбирательств. Просто поговорите с ним по душам,но после того как покормите)) Мужнинам не нравится выяснение отношений во время еды)) Подобную ситуацию я пережила в своей жизни,но дело закончилось разводом(( Он много лет пытался меня вернуть,но я не смогла простить. Недавно мы женили нашего сына и он сказал мне,что если бы я потерпела немного,все было бы иначе и что он был бы мне благадарен всю оставшуюся жизнь. Итог-лучшего ни я ,ни он так и не встретили,а жизнь то оказывается короткая. В жизни-каждый следующий,хуже предыдущего(( Чаще всего,исключений мало,поверь. Желую вам счастья,вернуть любовь в ваш дом. А после ужина обними его и скажи,что ты по нему очень скучаешь)) Удачи девочка!
СсылкаПожаловаться
"если бы я потерпела немного,все было бы иначе и что он был бы мне благадарен всю оставшуюся жизнь" - только вот сколько бы той самой жизни у вас осталось бы? лично у вас? Все они так говорят и пытаются с больной головы свалить на здоровую. А почему же он не терпел и не пресекал свое желание бегать на сторону? Есть у меня знакомые, которые вот так терпят. И ничего хорошего из жизни не получилось. Сломанная психика и куча болезней на нервной почве - вот результат их терпелок. А мужья как развлекались, так и развлекаются. И с таким принебреженим относятся к своим женам именно за то что те терпят. А вы поверили в благодарность... Слова и только слова, на деле все по другому.
Евгений Греднев
это проидет!не делай глупостей!твоя лавная тема сейчас -ребенок!!!!
Наташа Лебедева
Если "главная тема - ребенок", то так и без мужа недолго остаться! Здесь по-моему нужно начинать с себя. Во-первых, забудьте на время, что у вас есть проблемы в отношениях. Сами сделайте ему сюрприз какой-то, романтик и т.п. Проведите время вместе, вдвоем. Купите костюм эротический или белье красивое. Может быть как-то его ревновать заставить (немного только). Сами целуйте его, обнимайте, хвалите. Если вы сами будете чувствовать себя красивой, желанной женщиной, то и муж почувствует! Ну а если не поможет... Наверное и вправду другая есть (((
Елена С.
Алена, мне вас жаль, но то что с вами и мужем происходит виноваты только вы сами. И если не принять меры, то муж от вас уйдет к другой и будет вам палтить алименты.Вы не сексуальны для него....вы просто мамочка и домохозяйка ,с которой удобно жить. Простите за нескромный вопрос....а вы хоть раз оргазм с мужем испытали?Страстно ласкали его, а потом от удовольствия улетали? Думаю что нет....(((Вот и нашел он на стороне то. что вы не смогли ему дать....теперь пожинайте плоды....Вы просто не любите своего мужа, а то что вы пишите на сайте сплошной обман.Если бы любили . то удовлетворяли его так, что мужик бы с собственных трусов выпрыгивал стремясь к вам.Вы просто фригидная женщина...Задумайтесь над этим, дети это хорошо, но кроме детей есть еще и муж,который тоже хочет внимания и ласки.А если вы о нем забыли, он так же забудет и вас.Вы на грани краха-развода...задумайтесь над этим!!!!
Алиса СадоваяВ ответ на Елена С.
Елена С.
Алена, мне вас жаль, но то что с вами и мужем происходит виноваты только вы сами. И если не принять меры, то муж от вас уйдет к другой и будет вам палтить алименты.Вы не сексуальны для него....вы просто мамочка и домохозяйка ,с которой удобно жить. Простите за нескромный вопрос....а вы хоть раз оргазм с мужем испытали?Страстно ласкали его, а потом от удовольствия улетали? Думаю что нет....(((Вот и нашел он на стороне то. что вы не смогли ему дать....теперь пожинайте плоды....Вы просто не любите своего мужа, а то что вы пишите на сайте сплошной обман.Если бы любили . то удовлетворяли его так, что мужик бы с собственных трусов выпрыгивал стремясь к вам.Вы просто фригидная женщина...Задумайтесь над этим, дети это хорошо, но кроме детей есть еще и муж,который тоже хочет внимания и ласки.А если вы о нем забыли, он так же забудет и вас.Вы на грани краха-развода...задумайтесь над этим!!!!
СсылкаПожаловаться
Аля, по Вашему мужья ходят налево только от фригидных женщин, а Вы не слышали о таких понятиях как моногамия и полигамия?
Елена С.В ответ на Алиса Садовая
Алиса Садовая
Аля, по Вашему мужья ходят налево только от фригидных женщин, а Вы не слышали о таких понятиях как моногамия и полигамия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса, причем тут моногамия и полигамия....спуститесь с небес. Тут проблема в том, что парень женившись ошибся. да и мало ли таких ошибок люди делают вступая в брак. И вот тут-то проблема ,ему жалко бросить мать и ребенка, но счастья в браке для него нет (я имею ввиду сексуального), вот он и не хочет свою жену ни под каким соусом. Ей срочно надо что-то делать, а точнее любить своего мужа страстной и пылкой любовью, а не разводить охи- вздохи на форуме. Думаю, то все это затравка....создателей сайта....да и фото подставное...им интересно послушать мнение публики и расшевелить ее....в сущности все ложь....пока-пока....можете не отвечать....хотя я уже чувстую ваш накипающий гнев)))))ха-ха!!!
snamamaВ ответ на Елена С.
Елена С.
Алиса, причем тут моногамия и полигамия....спуститесь с небес. Тут проблема в том, что парень женившись ошибся. да и мало ли таких ошибок люди делают вступая в брак. И вот тут-то проблема ,ему жалко бросить мать и ребенка, но счастья в браке для него нет (я имею ввиду сексуального), вот он и не хочет свою жену ни под каким соусом. Ей срочно надо что-то делать, а точнее любить своего мужа страстной и пылкой любовью, а не разводить охи- вздохи на форуме. Думаю, то все это затравка....создателей сайта....да и фото подставное...им интересно послушать мнение публики и расшевелить ее....в сущности все ложь....пока-пока....можете не отвечать....хотя я уже чувстую ваш накипающий гнев)))))ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы бы хоть фото девушки посмотрели - все бы такими фригидными были. Из девушки аж брыжжит энергия. Еще бы мужчина рассуждал о фригидности ...а так, лишь бы ляпнуть... уж извините.
Елена С.В ответ на snamama
snamama
Да вы бы хоть фото девушки посмотрели - все бы такими фригидными были. Из девушки аж брыжжит энергия. Еще бы мужчина рассуждал о фригидности ...а так, лишь бы ляпнуть... уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотела отвечать, но ладно еще раз напишу. А вы уверены что это фото реальное. а не подставное? авторы сайта развели всех этим вопросом. и тут все стали давать советы, а ведь это все мыльный надуманный пузырь....А по поводу фригидности не фото говорит. а реальные факты.Если мужчина не хочет женщину больше года, то она ему не интересна как женщина (я имею ввиду интим), ее он не хочет....вот и весь ответ. толку. что она молода и привлекательна, в ней должен еще быть огонек страсти и сексуальности, а если этого нет. то мужчина ищет это на стороне....Это старо как мир..!!
Елена С.В ответ на Елена С.
Елена С.
Не хотела отвечать, но ладно еще раз напишу. А вы уверены что это фото реальное. а не подставное? авторы сайта развели всех этим вопросом. и тут все стали давать советы, а ведь это все мыльный надуманный пузырь....А по поводу фригидности не фото говорит. а реальные факты.Если мужчина не хочет женщину больше года, то она ему не интересна как женщина (я имею ввиду интим), ее он не хочет....вот и весь ответ. толку. что она молода и привлекательна, в ней должен еще быть огонек страсти и сексуальности, а если этого нет. то мужчина ищет это на стороне....Это старо как мир..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с мужем жили половой жизнью почти до родов. а потом опять через три месяца (были небольшие разрывы после родов). Он просто не отпускал меня с кровати, хотелось вновь и вновь, но надо было идти на работу, даже в обеденный перерыв прибегал и так 10 лет. У него не было любовницы, я знаю это точно....да и быть не могло....я всегда была желанна. Он умер...((( тромб порвал артерию сердца....это у него было наследственное....но даже накануне дня смерти мы занимались любовью....
snamamaВ ответ на Елена С.
Елена С.
Не хотела отвечать, но ладно еще раз напишу. А вы уверены что это фото реальное. а не подставное? авторы сайта развели всех этим вопросом. и тут все стали давать советы, а ведь это все мыльный надуманный пузырь....А по поводу фригидности не фото говорит. а реальные факты.Если мужчина не хочет женщину больше года, то она ему не интересна как женщина (я имею ввиду интим), ее он не хочет....вот и весь ответ. толку. что она молода и привлекательна, в ней должен еще быть огонек страсти и сексуальности, а если этого нет. то мужчина ищет это на стороне....Это старо как мир..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я зашла к автору в ММ. Симпатичная пара, малышка лапочка. Так что думаю все реально. А насчет хочет-не хочет - вот и пишем ей что скорее всего на стороне нашел удовлетворение. И не всегда огонек страсти и сексуальности держит. Скоре тут причина в том, что один любит (автор), а второй (муж) позволяет себя любить. Редко соединяются сердца одинаково любящие.
Jean
Алена, вы симпатичная девушка. Вам нужно заняться собой. Вокруг столько всего интересного, займитесь чем нибудь (танцами например), запишитесь в спорт клуб, общайтесь с друзьями, меняйте себя. Полюбите себя, станьте снова веселой и самодостаточной. И тогда на вас обратят внимание и не только ваш муж. И вот еще, пусть муж ваш тоже с ребенком иногда сидит, а вы тем временем будете заниматься собой.
Ленчик
А можно узнать, где он работает и с кем в основном общается? Имею ввиду с мужчинами или женьщинами?
АленаВ ответ на Ленчик
Ленчик
А можно узнать, где он работает и с кем в основном общается? Имею ввиду с мужчинами или женьщинами?
СсылкаПожаловаться
Он у меня машинист, поезда водит. И круг общения, соответственно, одни мужики.
ЛенчикВ ответ на Алена
Алена
Он у меня машинист, поезда водит. И круг общения, соответственно, одни мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь за нескромный вопрос, у Вас вообще не было секса после рождения ребенка? И еще, он вообще, Вас обнимает, целует?
Dva Shagadoneba
у меня точно такая же ситуация...только я сама узнала что у него есть любовница и даже не одна постоянная а несколько...думала устроить скандал... разорвать отношения но потом поняла что мне без него хуже...пока живем вместе ...ничего не меняется...знаю что если провоцировать его ревность будет только хуже...делаю вид что ничего не происходит...
АленаВ ответ на Dva Shagadoneba
Dva Shagadoneba
у меня точно такая же ситуация...только я сама узнала что у него есть любовница и даже не одна постоянная а несколько...думала устроить скандал... разорвать отношения но потом поняла что мне без него хуже...пока живем вместе ...ничего не меняется...знаю что если провоцировать его ревность будет только хуже...делаю вид что ничего не происходит...
СсылкаПожаловаться
Я тебе сочувствую, знать что твой мужчина обнимает и целует другую, тут надо как минимум иметь мужество...
КИЦЯ
знаю по себе как по разному мужчины начинают относиться к женщине да еще тогда когда появляются дети
они просто иногда на голову могут сесть и ничего не сделать....но милые дамы девушки если таковое имеется...нечего сохранять...нужно просто менять....и иногда вам может быть и повезет...только так нужен риск...а если не рисковать то ничего не изменится....но мужчина любой в самом начале отношений очень хорош во всех отношениях...не так ли....
это до того момента...пока он вас не завоевал...а потом все... ВЫ ДОБЫЧА!!!!
КИЦЯ
Изучала мужскую психологию....мужчина очень хитрое иногда и коварное Ж....
с ним надо очень тактично проводить жизнь и в том числе половую....
не дай бог вы обидите его в смысле секса...или сексуальных отношений....
что то его не устроит....он никогда терпеть как вы не будет....
он запросто все решает быстро и без колебаний...
а потом уже анализирует ...если ему очередная жертва подошла в сексуальном плане....
неважно как она выглядит....неважно сколько ей лет ...он будет ей преклоняться....
ОН ПРОСТО КОДИРУЕТСЯ СВОИМ МОЗГОМ НА СЕКС ЛУЧШИЙ!!!!
ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ НЕЖЕЛИ РАНЬШЕ !!!
ВОТ И ВСЕ ПРЕМУДРОСТИ!!!
ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПОКА ОН НЕ ПОДУМАЕТ О НОВОЙ ЖЕРТВЕ!!!
НЕ БУДЬТЕ ДУРАМИ И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ,,,ИМЕННО СВОЮ ДРАГОЛЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!
А ЕГО ПОТЕНЦИЮ ПУСТЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДРУГАЯ!
ОН ВАС ПРОСТО ОТВЕРГАЕТ!!!!
Ирина Тютина
Вы знаете, вы писали как будто про меня. Нашему малышу 1год и1мес, а отношения с мужем никак не могут наладиться. Пыталась с ним разговаривать, но он как будто меня не слышит! Тоже в отчаянье, что делать?
АленаВ ответ на Ирина Тютина
Ирина Тютина
Вы знаете, вы писали как будто про меня. Нашему малышу 1год и1мес, а отношения с мужем никак не могут наладиться. Пыталась с ним разговаривать, но он как будто меня не слышит! Тоже в отчаянье, что делать?
СсылкаПожаловаться
Почитайте этот форум, Мне помогло, как будто мозг переключили. Сейчас все нормально, вместе провели выходные, все наладилось. Не знаю что будет дальше, время все расставит по местам.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем