Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ

Мой муж самый лучший мужчина в мире, ну для меня, конечно. 10 месяцев назад у нас родилась дочь, замечательный ребенок, здоровая, общительная, веселая девочка, любим ее безумно. Но семья трещит по швам. Муж на меня не обращает никакого внимания. Наше с ним общение свелось к воспитанию дочери и общей кровати по ночам. Никаких объятий, взглядов, поцелуев, секса. Ничего не могу поделать, пыталась строить глазки, разговаривать на эту тему, говорит, что все нормально и проблем нет. А я по-тихоньку начинаю "съезжать с котушек".  Не чувствую себя любимой, желанной, ЖЕНЩИНОЙ в конце концов. Я мамка и все.  Понимаю, что бывает послеродовой дипресняк, но ведь это у женщин. Что мне делать? Посещают мысли, а не сходить ли налево, но ведь муж то любимый.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Кармен
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
О ЧЁМ поговорить ?..
Елена БережнаяВ ответ на Кармен
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
Кому че а лысому расческа)))))))))) опять ты про гомиков))))))))))))) смотри Боженька то все видит, наградит тебя таким сыночком))))))))))))))))))))))
VP VPВ ответ на Кармен
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..

оооо,как все запущенно!)))))))))))))))
Victoria GladunВ ответ на Кармен
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
о, опять гомики преследуют...)
Love_voiceВ ответ на Кармен
Кармен
нормальные мужики не любят сюсюкать в отличии от латентных гомиков....ещё раз поговори с ним..скажи что эт тебе необходимо..думаю он услышит если любит..
СсылкаПожаловаться
Понятие "нормальный мужик", все же, относительно)
Василиса
Тогда и вы перестаньте ему создавать условия, заботьтесь только о ребёнке. Как он с вами, так и вы с ним.
АленаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и вы перестаньте ему создавать условия, заботьтесь только о ребёнке. Как он с вами, так и вы с ним.
СсылкаПожаловаться
и так в отношениях холодец, а если я это буду еще и усиливать, наверное, дойдет до развода.
ВасилисаВ ответ на Алена
Алена
и так в отношениях холодец, а если я это буду еще и усиливать, наверное, дойдет до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, вы зависимы и боитесь. Чтож, тогда ждите когда ребёнок подрастёт, пойдёте на работу, станете материально независимой и тогда может у вас и появится чувство гордости и самоуважение. И вы станете отстаивать и свою точку зрения.
АленаВ ответ на Василиса
Василиса
Ясно, вы зависимы и боитесь. Чтож, тогда ждите когда ребёнок подрастёт, пойдёте на работу, станете материально независимой и тогда может у вас и появится чувство гордости и самоуважение. И вы станете отстаивать и свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от него не завишу, финансово имеется ввиду. Я работаю. Себя люблю и уважаю, поэтому и хочу принять срочные меры.
ВасилисаВ ответ на Алена
Алена
Я от него не завишу, финансово имеется ввиду. Я работаю. Себя люблю и уважаю, поэтому и хочу принять срочные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимайте. Дайте мужу понять, что у вас есть собственные желания и потребности, и если он не будет их удовлетворять, то будет другой.
Комментарий удален.Почему?
Вероника ВасильеваВ ответ на Пума
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно, разрешится ...только не факт, что так, как Вам хотелось бы
А с первой частью совета согласна - самое оптимальное решение - отвлечься
ТальВ ответ на Алена
Алена
Я от него не завишу, финансово имеется ввиду. Я работаю. Себя люблю и уважаю, поэтому и хочу принять срочные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто с ребенком,пока Вы на работе?
АленаВ ответ на Таль
Таль
А кто с ребенком,пока Вы на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя мама с доченькой водится
ТальВ ответ на Алена
Алена
Моя мама с доченькой водится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до беременности Вы тоже такая активная были?Или после родов?
Кобра СкармВ ответ на Алена
Алена
и так в отношениях холодец, а если я это буду еще и усиливать, наверное, дойдет до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслите. Усиливать разлад не стоит.
ТальВ ответ на Алена
Алена
и так в отношениях холодец, а если я это буду еще и усиливать, наверное, дойдет до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему тоже привыкнуть надо.Он,видать,в напряге.
111В ответ на Василиса
Василиса
Тогда и вы перестаньте ему создавать условия, заботьтесь только о ребёнке. Как он с вами, так и вы с ним.
СсылкаПожаловаться
Тогда точно он пойдет налево искать теплоты и понимания
ВасилисаВ ответ на 111
111
Тогда точно он пойдет налево искать теплоты и понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха. да и не фиг таких баранов за рога держать.
Жене тело и понимание нужны не меьше, чем мужу.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ха. да и не фиг таких баранов за рога держать.
Жене тело и понимание нужны не меьше, чем мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оговорка по Фрейду. Вы написали не "тепло", а "тело" жены. Так вот я, общаясь с молодыми женщинами, часто слышу жалобы на то, что тепло молодым мужьям нужно, а тело нет. Причем девочки прелестные, за собой следят и мужчины не импотенты. А секса нет месяцами! Причина "синдром менеждера" (если не переврала название). Моральная усталость на работе и дома мысли о работе. У меня просят совета, а я не знаю, что сказать. В наше время мужья добивались секса, а мы уклонялись.
Виктор ФилипенкоВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Оговорка по Фрейду. Вы написали не "тепло", а "тело" жены. Так вот я, общаясь с молодыми женщинами, часто слышу жалобы на то, что тепло молодым мужьям нужно, а тело нет. Причем девочки прелестные, за собой следят и мужчины не импотенты. А секса нет месяцами! Причина "синдром менеждера" (если не переврала название). Моральная усталость на работе и дома мысли о работе. У меня просят совета, а я не знаю, что сказать. В наше время мужья добивались секса, а мы уклонялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не несите бред. Сейчас каждый психолог выдумает синдром, лишь-бы защитить кандидатскую или далее. Молодежь упахивается в офисах, магазинах??? Просто она пошла иная, не буду говорить за всех. Большинство хочет сегодня и сейчас. Привыкли до свадьбы перебирать партнеров через постель. Оправдание всегда можно найти, если нет желания. И о каком тепле разговор? (Ты у меня самый лучший, ласковый, устал наверное, давай тебя покормлю... и Т. Д.) Сразу видно МАМЕНЬКОЕ воспитание. Сами взрастили это поколение, и ваши же дочки потом на них жалуются.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Виктор Филипенко
Виктор Филипенко
Не несите бред. Сейчас каждый психолог выдумает синдром, лишь-бы защитить кандидатскую или далее. Молодежь упахивается в офисах, магазинах??? Просто она пошла иная, не буду говорить за всех. Большинство хочет сегодня и сейчас. Привыкли до свадьбы перебирать партнеров через постель. Оправдание всегда можно найти, если нет желания. И о каком тепле разговор? (Ты у меня самый лучший, ласковый, устал наверное, давай тебя покормлю... и Т. Д.) Сразу видно МАМЕНЬКОЕ воспитание. Сами взрастили это поколение, и ваши же дочки потом на них жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, что охлаждение чувств наступает от пресыщения. Ничем уже не удивишь. То что раньше было под запретом, теперь обыденно. И что сыновей мы балуем -факт! Но зачем так грубо? Я высказала свое мнение -вы свое. Давайте общаться культурно!
Галина Сергеевна
Неприятная ситуация... Наверное все-таки стоит попробовать еще раз поговорить. А ести не получится, то я соглашусь с мнением Василисы: "Как он с Вами, так и Вы с ним".
Оксана Кашаева
к психологу идите оба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем