Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не чувствую сейчас время

В садике еще я сидел за столом копаясь ложкой в каше и думал когда же кончится этот обед, этот час казался мне вечностью, разве что скрашивала моё одинокое ожидание Настя которая всё время ела и улыбалась посматривая на меня, а я на неё всю в каше.
Потом была школа.В школе не мог весь урок сидеть на месте, я всегда задумывался что за придурок придумал чтобы дети учились сидя, мне всегда хотелось пройти от парты до окошка и обратно мимолётно остановив взгляд на Насте моргнув ей левым глазом.
Первый день каникул я всегда быд дико возбуждён.Я мог молчать и бежать весь день.И эти три месяца пролетали быстро.Первое сентября для меня был всегда ужасным.На линейке я никогда не понимал детишек что радовались и дарили цветочки учителям.Я всегда представлял что расстреливаю всех из автомата, закрывал левый глаз мысленно прицеливаясь и расстреливая их по очериди.Первым делом эта была конечно стерва математичка.А в квадрате плюс Б в квадрате.Какой А? Где Б??? А и Б сидели на трубе думал всегда я.
Потом был университет.Каждый раз во время скучных пар я представлял что я граф Монте Кристо которому надо отсидеть свой срок.Диплом всё же получил.
Потом была женитьба.Все вокруг радовались.А я вспоминал Настю.Последний раз видел её на выпускном в школе.Смотрел на жену и думал знала бы Настя к кому я попаду вышла бы за меня замуж еще в школе.
Сейчас двое маленьких людей у нас с женой.Детей то есть.Работа, дом.Дом, работа.А, еще мусорку выношу.И дни летят как птицы с небоскрёба..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Друг
перцы приперлись
Оля Матвеева
Кстати А в квадрате плюс Б в квадрате это = (А+Б)•(А-Б)... Легко и элементарно Ватсон))
Оля Матвеева
Автор, обычная такая история, человека родившегося в СССР И который рос при неудавшемся комунизме((.. Держитесь!!!!
Аноним
Стока наструхал и никого
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Стока наструхал и никого
СсылкаПожаловаться
Весь форум с Вами молча согласился))
Ната Ли
Диагноз - Психически нездоров!!!
Лариса Венгерберг
Веревочку намылил? Или так сойдет?
Мама Отличника
и таких как ты пол страны....не думай о ней,она уже не так хороша....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем