Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не дарю (тьфу-тьфу), но вдруг понадобится?)

Набрела я недавно в нете на магазинчик... Свой взрыв мозга(плюшевый) я получила, сейчас-ваша очередь..


OlgaOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Леди РуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а это уже подарок-загадка... давно держала в запаснике для вас)))

СсылкаПожаловаться
Йоп тваю....Эт чего такое-то?? )))))) Что за приспособа? ))))
Изя Штольцман
Простите, а здесь есть детские психологи? Если ребенок будет играть такими игрушками как это на психике скажется, очень интересно, расскажите!!!!
Изя Штольцман
Простите, а здесь есть детские психологи? Если ребенок будет играть такими игрушками как это на психике скажется, очень интересно, расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
да нормально скажется:)) Крестьянские дети еще и не такое видели и с 6-7 лет в людях работали...и ничо:)))
Изя Штольцман
Простите, а здесь есть детские психологи? Если ребенок будет играть такими игрушками как это на психике скажется, очень интересно, расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
меня больше интересует, если я буду с такими игрушками играцца,
чё со мной будет? ))) думаю, что меня уже ничё не испортит )))
Изя Штольцман
Простите, а здесь есть детские психологи? Если ребенок будет играть такими игрушками как это на психике скажется, очень интересно, расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
наши форумные психологи специализируются на сложных межполовых отношениях, им игрушки без надобности..
Цыпиленок яВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Простите, а здесь есть детские психологи? Если ребенок будет играть такими игрушками как это на психике скажется, очень интересно, расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
вырастет дерматологом, венерологом, распирологом ...ну и дальше по списку
Valery L.В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вырастет дерматологом, венерологом, распирологом ...ну и дальше по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вырастет дерматологом, венерологом, распирологом ...ну и дальше по списку

меня уже распирает от любопытства..кто такой распиролог?)))
по моему, я уже заразилась..) чем то..кем то..)
Цыпиленок яВ ответ на Valery L.
Valery L.
вырастет дерматологом, венерологом, распирологом ...ну и дальше по списку

меня уже распирает от любопытства..кто такой распиролог?)))
по моему, я уже заразилась..) чем то..кем то..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я. наверное, неправильно перевела, распиролог это, тот кто занимается распираторными заболиваниями бронхиты, туберкулез ...хотя может я и написала это слово неправильно ...наверное распиротолог будет правильнее
Valery L.В ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
я. наверное, неправильно перевела, распиролог это, тот кто занимается распираторными заболиваниями бронхиты, туберкулез ...хотя может я и написала это слово неправильно ...наверное распиротолог будет правильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, правильней респиратолог..)))
У нас их нет или General Practıtıoner или уже врачи по нозологиям.
Вы из какой страны? Я просто раньше преподавала..мне интересны системы здравоохраниения разных стран.
Цыпиленок яВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, правильней респиратолог..)))
У нас их нет или General Practıtıoner или уже врачи по нозологиям.
Вы из какой страны? Я просто раньше преподавала..мне интересны системы здравоохраниения разных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я из Канады
Наша ТаняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Простите, а здесь есть детские психологи? Если ребенок будет играть такими игрушками как это на психике скажется, очень интересно, расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
Мама доче или сыну говорит - "предохраняйся, а то спид не дремлет, заразит какая-нить хороняка и трындец"... Доча или сын в ответ - "мама, ну посмотри, он такой хорошенький, как его можно бояться?" :)))
Наталья Шевченко
Это называется получите - распишитесь
ЖеневьЕва
у меня одни эмоции
Голос за кадромВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
у меня одни эмоции
СсылкаПожаловаться
у меня одни эмоции



)))) Разделяю ваши эмоции ! )))))) Особенно будуут рады бабули-одуванчики...
Не сахар
а что, игрушка *Здоровье* из рекламы из той же серии)))
Галка Галкина
Необычных плюшевых зверей для детей придумал 36-летний Мартин Киттштейнер – разработчик компьютерных игр из Германии. Изобретенные Мартином игрушки страдают от различных психических заболеваний: крокодил боится воды, черепаха мучается от депрессии, змею одолевают галлюцинации, а у овечки расстройство личности – она мнит себя волком. Ребенок может почувствовать себя психиатром и помочь мягкой игрушке излечиться.



Киттштейнер рассказывает, что изначально идея о «психических» плюшевых животных пришла к нему в голову, когда он решил подшутить над своей девушкой – любительницей собирать различные мягкие игрушки. А потом, почему бы и нет, решил воплотить идею в жизнь. Он считает, что ребенок, заботясь о больной зверюшке, будет сопереживать ей, жалеть и главное – почувствует себя нужным.
К каждой игрушке прилагается медицинская карта и подробный план лечения. Некоторые покупатели признаются, что приобретают игрушки «с отклонениями» не для своих детей, а для себя. Взрослому человеку тоже бывает необходимо почувствовать себя способным помочь беззащитному.
Галка Галкина
Необычных плюшевых зверей для детей придумал 36-летний Мартин Киттштейнер – разработчик компьютерных игр из Германии. Изобретенные Мартином игрушки страдают от различных психических заболеваний: крокодил боится воды, черепаха мучается от депрессии, змею одолевают галлюцинации, а у овечки расстройство личности – она мнит себя волком. Ребенок может почувствовать себя психиатром и помочь мягкой игрушке излечиться.



Киттштейнер рассказывает, что изначально идея о «психических» плюшевых животных пришла к нему в голову, когда он решил подшутить над своей девушкой – любительницей собирать различные мягкие игрушки. А потом, почему бы и нет, решил воплотить идею в жизнь. Он считает, что ребенок, заботясь о больной зверюшке, будет сопереживать ей, жалеть и главное – почувствует себя нужным.
К каждой игрушке прилагается медицинская карта и подробный план лечения. Некоторые покупатели признаются, что приобретают игрушки «с отклонениями» не для своих детей, а для себя. Взрослому человеку тоже бывает необходимо почувствовать себя способным помочь беззащитному.
СсылкаПожаловаться
блин, как интересно...
Галка Галкина
Необычных плюшевых зверей для детей придумал 36-летний Мартин Киттштейнер – разработчик компьютерных игр из Германии. Изобретенные Мартином игрушки страдают от различных психических заболеваний: крокодил боится воды, черепаха мучается от депрессии, змею одолевают галлюцинации, а у овечки расстройство личности – она мнит себя волком. Ребенок может почувствовать себя психиатром и помочь мягкой игрушке излечиться.



Киттштейнер рассказывает, что изначально идея о «психических» плюшевых животных пришла к нему в голову, когда он решил подшутить над своей девушкой – любительницей собирать различные мягкие игрушки. А потом, почему бы и нет, решил воплотить идею в жизнь. Он считает, что ребенок, заботясь о больной зверюшке, будет сопереживать ей, жалеть и главное – почувствует себя нужным.
К каждой игрушке прилагается медицинская карта и подробный план лечения. Некоторые покупатели признаются, что приобретают игрушки «с отклонениями» не для своих детей, а для себя. Взрослому человеку тоже бывает необходимо почувствовать себя способным помочь беззащитному.
СсылкаПожаловаться
вот вам беременная барби (100 баксов)



барби, страдающая ожирением



Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот вам беременная барби (100 баксов)



барби, страдающая ожирением



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, лучше крокодил с водобоязнью!))
Галка Галкина
Нет уж, лучше крокодил с водобоязнью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) есть ещё и барби-наркоманка, барби-зомби и похоронный набор для барби... но я не рискнула выкладывать тут)))
ЖеневьЕваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
)))) есть ещё и барби-наркоманка, барби-зомби и похоронный набор для барби... но я не рискнула выкладывать тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же ужас((( зачем??? зачем эти игрушки делают?
OlgaOlgaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Это же ужас((( зачем??? зачем эти игрушки делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот ждём-с наших форумных психолУХов....может, что скажут по поводу....
Эллочка ЛВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот вам беременная барби (100 баксов)



барби, страдающая ожирением



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, уж лучше токсическая плесень....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Необычных плюшевых зверей для детей придумал 36-летний Мартин Киттштейнер – разработчик компьютерных игр из Германии. Изобретенные Мартином игрушки страдают от различных психических заболеваний: крокодил боится воды, черепаха мучается от депрессии, змею одолевают галлюцинации, а у овечки расстройство личности – она мнит себя волком. Ребенок может почувствовать себя психиатром и помочь мягкой игрушке излечиться.



Киттштейнер рассказывает, что изначально идея о «психических» плюшевых животных пришла к нему в голову, когда он решил подшутить над своей девушкой – любительницей собирать различные мягкие игрушки. А потом, почему бы и нет, решил воплотить идею в жизнь. Он считает, что ребенок, заботясь о больной зверюшке, будет сопереживать ей, жалеть и главное – почувствует себя нужным.
К каждой игрушке прилагается медицинская карта и подробный план лечения. Некоторые покупатели признаются, что приобретают игрушки «с отклонениями» не для своих детей, а для себя. Взрослому человеку тоже бывает необходимо почувствовать себя способным помочь беззащитному.
СсылкаПожаловаться
Мде... Перевязывать лапки плюшевым котятам - это позавчерашний день)))
Визави
одно дело - купить) с этим же ребенок в народ пойдет... Потеряет игрушку, к примеру) и будет плакать в поисках, спрашивая окружающих...
Ведь не поймут)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем