Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не девственница и его это не устраивает...

Мама воспитывала меня как домашнюю девочку, но "на современный лад" в вопросах интимной жизни: мне рассказывали о том что секс после свадьбы это прошлое и девственность в наше время никто не ценит и я свято в это верила! И однажды по ,величайшей глупости,в 15 лет лишилась её практически с посторонним мне человеком. Потом был ещё +1, а потом я встретила своего парня(через пол года), совершенно случайно - мы познакомились по телефону. Всё хорошо - любовь, романтика, знакомство с родителями, предложение выйти в будущем замуж, но он сын родителей докторов и его не очень радует то что наши дети будут иметь часть генотипа моего первого полового партнёра, хоть я и предохранялась! Это вксь камень предкновения! мы постоянно ссоримся из-за этого и так с 3 месяца наши встреч до сегодня, а встречаемся мы уже 1,5 года! Мне жутко стыдно, но что я могу сделать - разве что гименопластику, а не глупо ли это?! Подскажите, пожалуйста как сохранить отношения! Я его люблю и он меня любит, не хотелось бы расставаться из-за чувства вины потому, что он терпит мой недостаток.
Svetlana Light
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
МашаВ ответ на Leto
Leto
маш вы то же наивны.. ифо -можно засекретить - ны мы же неможешь засекретить свои собственных детей и себя. я лично заню первую любовь моей мамы, знаею его росдтвенников, знаю его дочерей!! меня рядом с ним и его родными даже рядом не стояло... не внешне ни характером.. тоже самое простите за всех моих знакомых мам и их детей....у всех у всех дети похожи или на родитетей или на родственников родителей, вы вот сами на кого похожи???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
LetoВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению у нас покалениями почти все религии и мировозрения сожержат только одну мысль -воспевание мужского члена и прикрытия своих собственных низких желаний.. во всем виновата баба.. а мужику можно все!!! заметьте все.. более того все эти наши болячки непросто так пришли .. а были в первую очерь мужиками нажиты.. это же сейчас все помешаны на гигиене , есть разные защитные средства, лекарства, перзервативы .. а ранее месецами не мылись! зато прктиковали секс с животными... оргии.. извините в попу....и после этого шли к женам....как марина сказала, сифилис от ламы, спид от обьезян....пошло и гадко, пихают свои письки куда не поподя.. а потом все на женбщин сваливают, хорошо что хоть на кострах жечь перестали....по идее , веря в эфект телегонии.. женщины должны были бы животных рожать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Luna
Luna
Джоли-это не теория а доказанный факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, тогда вопрос: как этот генотип мог пробраться через презик? или он передается воздушно-капельным путем?
Зульфия ДанченковаВ ответ на joly
joly
% чего???это одна из альтернативных теорий...только и всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё возможно?!?!
Слава богу не я это придумала и в такой ситуации не была.
Зульфия Данченкова
Всё возможно?!?!
Слава богу не я это придумала и в такой ситуации не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки, это теория телегонии...если интересно просто почитайте статью М.М Асланяна...(профессор кафедры генетики)...там все популярно написано...и кстати даже некоторые наши церковники считают эту теорию позором...так что не забивай те себе голову ерундой
Видал СосунВ ответ на joly
joly
девочки, это теория телегонии...если интересно просто почитайте статью М.М Асланяна...(профессор кафедры генетики)...там все популярно написано...и кстати даже некоторые наши церковники считают эту теорию позором...так что не забивай те себе голову ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки, не сходите с ума. Эти псевдотеории ЧУШЬ ПОЛНАЯ.
Видал Сосун
Девчонки, не сходите с ума. Эти псевдотеории ЧУШЬ ПОЛНАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот а мы про что))))
Егоров АлексейВ ответ на joly
joly
девочки, это теория телегонии...если интересно просто почитайте статью М.М Асланяна...(профессор кафедры генетики)...там все популярно написано...и кстати даже некоторые наши церковники считают эту теорию позором...так что не забивай те себе голову ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счёт церковников - это конечно зачётная шутка )))) скажи еще что церковь за блядство и разврат =) (только не придирайся к этому, я сказал это лишь для примера!)
Телегония - это научно доказанный факт - Закон Рита. В природе это существует и это не вымысел.

Просто кто то этим загоняется, а кто то нет, но большинство подобного вообще не знают.
Егоров Алексей
На счёт церковников - это конечно зачётная шутка )))) скажи еще что церковь за блядство и разврат =) (только не придирайся к этому, я сказал это лишь для примера!)
Телегония - это научно доказанный факт - Закон Рита. В природе это существует и это не вымысел.

Просто кто то этим загоняется, а кто то нет, но большинство подобного вообще не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнышко, я конечно не люблю нашу церковь, но надо признать что среди ее служителей есть очень образованные люди... Если слышал есть такой А. Кураев...известная личность...и не про блядство речь а про то что жить по Ведам (а закон Рита оттуда) это своего рода окультизм...
назови мне хоть одного ученого (признанного) кто подтвердил эту теорию...приверженцы эзотерики и всяких псевдонаучных учений в счет не идут)))
Нина ДВ ответ на joly
joly
солнышко, я конечно не люблю нашу церковь, но надо признать что среди ее служителей есть очень образованные люди... Если слышал есть такой А. Кураев...известная личность...и не про блядство речь а про то что жить по Ведам (а закон Рита оттуда) это своего рода окультизм...
назови мне хоть одного ученого (признанного) кто подтвердил эту теорию...приверженцы эзотерики и всяких псевдонаучных учений в счет не идут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"назови мне хоть одного ученого (признанного) "
Про ученого не знаю, но вот заводчики лошадей, собак, голубей однозначно выбраковывают самку, если был незапланированный половой контакт не с тем производителем, даже если к беременности он не привел. Что касается А. Кураева, Вы, видимо, невнимательно прочли... Вообще задумайтесь, зачем появилась заповедь "Не блуди", чем свободная любовь не угодила древним? Трахались бы все подряд и были бы счастливы!!
Iron ButterflyВ ответ на Нина Д
Нина Д
"назови мне хоть одного ученого (признанного) "
Про ученого не знаю, но вот заводчики лошадей, собак, голубей однозначно выбраковывают самку, если был незапланированный половой контакт не с тем производителем, даже если к беременности он не привел. Что касается А. Кураева, Вы, видимо, невнимательно прочли... Вообще задумайтесь, зачем появилась заповедь "Не блуди", чем свободная любовь не угодила древним? Трахались бы все подряд и были бы счастливы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вообще-то про древних вы загнули. "Не прелюбодействуй"-одна из 10 библейских заповедей,так же как "не убий", "не укради".Библию и Евангелие внимательно читали,или так,факультативно?, сколько там занимательных историй,кровопролития,кровесмешения? Про жен и наложниц Соломона,которых было более 700,про то,как Лот спал со своими дочерьми...Историю почитайте, про древних славян,про игрища Перуновые,про ночи купальские,про то,как девушки с детьми ценились выше,т.к. уже доказали свою состоятельность материнства. Про западно-европейских бастардов, которые гордились своим "незаконным" происхождением,претендентов на корону в обход законных наследников,про вырождение королевских династий, и династий фараонов,которые женились только друг на друге, и про простых крестьян,которые понимали это,и пытались жениться на девушках их очень отдаленных областей (невеста-"невесть чья), про обычаи северных народов,подкладывающих своих жен и дочерей путешественникам и путникам,дабы "разбавить" кровь и избежать уродств. История-веселая штука, Земля-старушка многое повидала.))))
Нина ДВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну, вообще-то про древних вы загнули. "Не прелюбодействуй"-одна из 10 библейских заповедей,так же как "не убий", "не укради".Библию и Евангелие внимательно читали,или так,факультативно?, сколько там занимательных историй,кровопролития,кровесмешения? Про жен и наложниц Соломона,которых было более 700,про то,как Лот спал со своими дочерьми...Историю почитайте, про древних славян,про игрища Перуновые,про ночи купальские,про то,как девушки с детьми ценились выше,т.к. уже доказали свою состоятельность материнства. Про западно-европейских бастардов, которые гордились своим "незаконным" происхождением,претендентов на корону в обход законных наследников,про вырождение королевских династий, и династий фараонов,которые женились только друг на друге, и про простых крестьян,которые понимали это,и пытались жениться на девушках их очень отдаленных областей (невеста-"невесть чья), про обычаи северных народов,подкладывающих своих жен и дочерей путешественникам и путникам,дабы "разбавить" кровь и избежать уродств. История-веселая штука, Земля-старушка многое повидала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«сколько там занимательных историй,кровопролития,кровесмешения»
Каждого занимает, то что ему ближе по духу. В Ветхом Завете действительно есть все эти истории, но зачем же принимать, их как руководство к действию? Соломону, как восточному царю, по статусу было положено иметь гарем. И в вину ему вменилось лишь то, что он разрешил женам-иностранкам исповедовать свои религиозные культы и «сам ходил вслед чужим богам». Но так за это и разрушилось Царство Израиля. Вы-то Ветхий завет постранично читали? Или только учебники о нем и всякие статейки. Это большая разница. Например, за похищение и изнасилование Дины, которую виновник, потом пришел сватать, было вырезано все селение с грудными детьми. Почитайте Второзаконие Моисея. Половые отношения строго регламентировались в древнем мире, если нет – то Потоп, Содом и Гомора, а в нашем мире – Пхукет с его прикладной проституцией. История Лота и дочерей, вообще не о том …они вышли из горящего мира, а вокруг никого на тысячи километров…или враждебные племена. Дочери не за наслаждением гонялись, а восстанавливали РОД, если бы были другие мужчины, они вступили бы с ними в брак и рожали бы.
«Девушки с детьми» может и ценились, а наши красавицы ? Кто из них ложится с мальчиком в 15 лет, чтобы родить? Не смешите. Кто из них хочет доказать «состоятельность материнства», те кому за 30-цать с хвостиком!
Бастарды гордились именно королевским происхождением и только. Путь к власти им был заказан. Елизавету Английскую чуть не обошли троном из-за игривого характера ее матушки, сомневался парламент в ее королевском происхождении по отцу. Как купались древние славяне и какому культу служили, не знаю, может они Сатане покланялись и с козлами сношались . И брак фараона имел целью не столько деторождение, сколько сакральный смысл сохранения божественной власти, а здоровых детей рожали другие жены и наложницы. И заметьте, обычаи северных народов, а не произвол, и потом- каких народов, чем это было вызвано? Неизвестно.
История- штука очень жесткая и беспощадная. А Земля-матушка, по-моему, устала уже на все это смотреть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну, вообще-то про древних вы загнули. "Не прелюбодействуй"-одна из 10 библейских заповедей,так же как "не убий", "не укради".Библию и Евангелие внимательно читали,или так,факультативно?, сколько там занимательных историй,кровопролития,кровесмешения? Про жен и наложниц Соломона,которых было более 700,про то,как Лот спал со своими дочерьми...Историю почитайте, про древних славян,про игрища Перуновые,про ночи купальские,про то,как девушки с детьми ценились выше,т.к. уже доказали свою состоятельность материнства. Про западно-европейских бастардов, которые гордились своим "незаконным" происхождением,претендентов на корону в обход законных наследников,про вырождение королевских династий, и династий фараонов,которые женились только друг на друге, и про простых крестьян,которые понимали это,и пытались жениться на девушках их очень отдаленных областей (невеста-"невесть чья), про обычаи северных народов,подкладывающих своих жен и дочерей путешественникам и путникам,дабы "разбавить" кровь и избежать уродств. История-веселая штука, Земля-старушка многое повидала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачет! у древних славян ярильные ночи еще никто не отменял. И детей тогда никто не срамился. Брали женщину с детьми в жены и ЕЕ дети становились и ЕГО детьми тоже. Ребенка с матерью никогда не делили. Так что прежде чем молоть чушь, нашим дамам нужно поинтересоваться не новомодными вениями, а всего лишь историей земли Русской. для этого можно даже заумных книг не читать, достаточно "Волкодава" полистать. Вот за что спасибо Марии Семеновой, так это за то, что хоть один писатель донес НОРМАЛЬНО быт древних славян.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
зачет! у древних славян ярильные ночи еще никто не отменял. И детей тогда никто не срамился. Брали женщину с детьми в жены и ЕЕ дети становились и ЕГО детьми тоже. Ребенка с матерью никогда не делили. Так что прежде чем молоть чушь, нашим дамам нужно поинтересоваться не новомодными вениями, а всего лишь историей земли Русской. для этого можно даже заумных книг не читать, достаточно "Волкодава" полистать. Вот за что спасибо Марии Семеновой, так это за то, что хоть один писатель донес НОРМАЛЬНО быт древних славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"достаточно "Волкодава" "
Алиса, это же - фентези... Нет истории земли русской. Были славане, финно-угорские, тюркские племена... У всех свои боги и обычаи... Вы еще героям компьютерных игр поверьте.. Читай источники, ходите в библиотеки... Гуугл - просто винегрет ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нина Д
Нина Д
"достаточно "Волкодава" "
Алиса, это же - фентези... Нет истории земли русской. Были славане, финно-угорские, тюркские племена... У всех свои боги и обычаи... Вы еще героям компьютерных игр поверьте.. Читай источники, ходите в библиотеки... Гуугл - просто винегрет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
н-да... Нина, "Волкодав" - это фэнтази, согласна, но написан не как "Властелин Колец", а на основе истоии Руси (во всяком случае на ее обычаях). не нравится эта книга, почитайте "Русь изначальная" и иже с ней - обряды те же. Разговор не о фэнтази, а о том, что для русского народа не было барьером брать женщину с ребенком. Так что чтать источники и ходить в библиотеку нужно Вам.
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
kotik, vibrakovivaet- moj brat golubej virashival- tak on srazu esli ne s tem tak skazatj mjaukalasj - to golubku srazu uni4tozhali((
waterlillies waterlilliesВ ответ на Криста
Криста
kotik, vibrakovivaet- moj brat golubej virashival- tak on srazu esli ne s tem tak skazatj mjaukalasj - to golubku srazu uni4tozhali((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тот, кто телегонию сможет научно обосновать - получит не меньше, как Нобеля. бред это и туфта для наивных девиц и мужиков-партенофилов.
Комментарий удален.Почему?
КристаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
nu loshadok zhalko ubivatj da i stojat skakuni ogo go skoljko, a golubi tak- mahonjkie,vot ih i mjaukajut bednih((
КристаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
a kak zhe loshadj bila- napolovinu zebra , napolovinu obi4naja, hotja oba roditelja bili gnedimi konikami?))a pervij konj u konja zhenskogo pola bil ziber))
Комментарий удален.Почему?
ксю *************В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я тоже не верю в этот бред!!! В интернете многое пишут о телегонии, и кстати, она распространяется не только на женщин, но и на мужчин, т.е. первый опыт мужчин с одной женщиной может также отразится на будщих его детях с другой женщиой!!! Если даже дети не походят на родителей, то они могут походить на родственников. Не нужно этим забивать себе голову!!! Так что Светочка, вам нужно просто и спокойно поговрить со своим молодым человеком и все объяснить ему!!! Если он вас любит, то он будет с вами!!! И конечно же не стоит вам расставаться с ним, просто у него скорее всего играет эгоизм! Слушайте свое сердце, оно не должно вас обмануть!!! Желаю вам огромного счастья и чтобы у вас с вашим МЧ все было замечательно!!!
LetoВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
+1000!если есть эфект телегонии то почему же мы все разные? по идее если существовали только изначльно сабаки -дворняжки.. откуда вообще появилось сотня видов других... и люди тоже в принципе должны были бы быть все очень похожи друг на друга..
Iron ButterflyВ ответ на Криста
Криста
kotik, vibrakovivaet- moj brat golubej virashival- tak on srazu esli ne s tem tak skazatj mjaukalasj - to golubku srazu uni4tozhali((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"зеленых" на вас нет. Типа,благое дело-разведение голубей,но если маленького божка-вашего брата не устраивает,кто потоптал голубку,то сразу ей голову свернуть? Противно,ей богу ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем