Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ее мужчина

Живём с женщиной у меня уже три месяца. Но замечаю, что не любит. Хочу выпроваживать. Дело в том, что она периодически не готовит ужин. Я люблю, приходя с работы, чтобы было накрыто. А недавно она после работы пошла в кино с подругой. Я пришел домой а там тишина. Я поел бетербродов и по ее приходу сказал ей все что думаю о ней.
Что любящая женщина будет рада покормить своего мужчину. Что никакое кино не заставит любящего человека подвести второго. Если есть любовь конечно. Любовь это не слова а поступки.
Она плакала и извинилась. Я сказал, что второго раза не потерплю. Но понимание ее ненадежности осталось. Для своего человека она бы все сделала, чтобы он был счастлив.
А вы бы позволили пренебрежительно к себе относиться? Хоть мужчине хоть женщине? Или тоже пресекаете неуважение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1718
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Не угадали))) Я - из полной семьи. И мой папа прекрасно готовил. Он вообще всё умел, по-моему..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видете и я из полной семьи .. нас трое было девочек и папа делал все чтоб нас содержать ,чтоб мы были королевами!! А вот кухня была за женщиной хоть он и умел готовить. И нам было озвучено если хотите очаг свой беречь все это в ваших руках... а женщина тарелкой супа подав на стол все равно как обнимет и приласкает иногда поступки красноречивее слов!! А готовили вместе когда выходные,когда праздники и чувствовалась семья... А сейчас здесь кричат пусть сам готовит и она не обязана...Какие у кого обязанности они в наче пути не договорились... каюк семье! Бывает наоборот мужчина у плиты, а у жены классно получается зарабатыватьи они признали это и поменялись ролями вот это семья!!!!
Ольга РумакВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Медаль Сутулова вам))) Идите уже на кухню, на свое место, а то от мужа по лбу прилетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000
очень смешно, когда "правильная женщина" начинает других учить как ловчее подстилаться. Одной, наверное, скучно и обидно. Надо за компанию.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
я то вбраке прожила всю свою жизнь имею 2х детей,работала и знаю свои обязаности жены и матери ,хозяйки дома!!. А вот вы похоже и понятия не имеете кто за что отвечает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так сложилось, что не все женщины хотят быть Бабой-конем)))
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Ирина Исайчикова
Ирина Исайчикова
Ну так сложилось, что не все женщины хотят быть Бабой-конем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
те что здесь шашкой машут как раз и "бабы кони" нет мягкости одна только шашка!!
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
те что здесь шашкой машут как раз и "бабы кони" нет мягкости одна только шашка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баба-коня - это лошадь многостаночница. И работает, ублажает, собственных желаний не имеет и не отсвечивает
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы должны ей на стол подавать,за то что выбрала Вас выбрала и в кино сопровождать
LabaВ ответ на Ляля
Ляля
Это Вы должны ей на стол подавать,за то что выбрала Вас выбрала и в кино сопровождать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нее корона с башки не упадет? И чем она такой почет заслужила по-вашему?
Anastasia VenkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Cobweb6 Cobweb6В ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у Вас на лбу не написано, что Вы дурак на букву "М"
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы для неё делаете?
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, девушка выбрала квартиру, а вы как приложение к квартире
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякий, может ошибиться.
patrik starВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото в студию!!!! похоже не она вас выбрала, а вы ее в приюте подобрали)) Просто Диккенс в чистом виде
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да гони ты её ,три месяца живет ,а такое не уважение.А советчицы которые здесь пишут,дуры.Любимому человеку стараешься сделать много приятного.Но это должно быть взаимно.
алевтинаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Да гони ты её ,три месяца живет ,а такое не уважение.А советчицы которые здесь пишут,дуры.Любимому человеку стараешься сделать много приятного.Но это должно быть взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужин-это признак уважения. вот еще одна правдоискательница объявилась. Готовь своему и наслаждайся
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы просто Троль! Ну не бывает таких даже в горах уже - ну даже не смешно!
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если она откажется делать миньет - тогда она точно не ваша женщина. А с неготовым ужином можно и смириться.
Сергей Огурцов
Вот если она откажется делать миньет - тогда она точно не ваша женщина. А с неготовым ужином можно и смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахаха))))))))
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам тоже нравится- не поверите, придти домой, а там ужин на столе и посуда вымыта.
ХризантемаВ ответ на Алина
Алина
Женщинам тоже нравится- не поверите, придти домой, а там ужин на столе и посуда вымыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



luba***В ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах
Галина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз она меня выбрала значит достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не тебя она выбрала,видно с жильем туго.Но такого нужно сразу послать.
Татьяна ЧумакВ ответ на Светлана
Светлана
а вы достойны этого?ну чтобы для вас всё делали?
СсылкаПожаловаться
Квартира же его, он всю жизнь будет прав, он "хозяин", а она никто так и будет, я через это прошла
СветланаВ ответ на Татьяна Чумак
Татьяна Чумак
Квартира же его, он всю жизнь будет прав, он "хозяин", а она никто так и будет, я через это прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..вот бред...что за темнота
капелька
В первую очередь это Вы не уважаете и не любите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем