Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не ем.

Я покушать люблю. На море муж отпустил под строгим надзором своей родственницы. Та, когда начали собираться ещё сказала, что она на море и в дороге не кушает совсем. Я с сарказмом заметила мужу что наверное поэтому под 100 кг весит. Запекла себе в дорожку я буженинки, яичек напекла, огурчиков-помидорок, персиков-абрикосов-черешни. Ибо люблю ехать и хомячить с книжечкой.Сели в поезд. Утром мадемуазель Янеем просыпается и мусолит печеньку с кефиром. Я раскладываю нямку и предлагаю ей. Съела своё - взялась за мою еду. Ну, думаю, не объест чай, да и ехать недалеко. Дальше отдых. Отель без кормёшки. Полчемодана дошиков. Запаривает с утра. Пока я с чаем глаза продираю она уже позавтракала и прочитала мне лекцию "Завтрак съешь сам..."Потом море или экскурсии. Фрукты, которые я беру с собой съедаем напополам. Мозг мой совиный проснулся и часов в 6 вечера я хочу есть (да, у меня такой режим, потому что спать я ложусь в районе 2 ночи) Идём в кафешку. Она заказывает чай. Мой шашлык половинится,на всю мою еду "ой, а дай попробовать". Надоело. Половина отдыха. Я жадная девочка))) Как отвадить её есть за мой счёт?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
kotena Седая
сразу надо было на раздельном питании быть.
АнонимВ ответ на kotena Седая
kotena Седая
сразу надо было на раздельном питании быть.
СсылкаПожаловаться
Ну не могу я так, есть сидеть и не предложить. Сама в таких ситуациях всегда отказываюсь.
Аноним
Ну не могу я так, есть сидеть и не предложить. Сама в таких ситуациях всегда отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно смочь, по другому ни как)
Honney Pot
Прямым текстом) скажите что если хочет есть - пусть покупает, а вам самой мало)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Прямым текстом) скажите что если хочет есть - пусть покупает, а вам самой мало)
СсылкаПожаловаться
Джо не делится едой)))
Элиот***
Никак, не надо на море ездить с кем попало!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Никак, не надо на море ездить с кем попало!
СсылкаПожаловаться
Родственница. С подружками будут отпускать,видимо, когда исполнится 60 лет)
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Родственница. С подружками будут отпускать,видимо, когда исполнится 60 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, так вас с ней "отпустили"?))))
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Родственница. С подружками будут отпускать,видимо, когда исполнится 60 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта "родственница," после отдыха будет всем рассказывать как много Вы жрёте, а она как птичка, то с одной тарелки склюнула. то с другой.
Любовь Лисина
Да уж! Малоежка!
Ey S
Скажите ей:" это моя прЭлэсть!";))))))
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Скажите ей:" это моя прЭлэсть!";))))))
СсылкаПожаловаться

soley .В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам эту Раису Захаровну сплавить на какую нить экскурсию до самого вечера.. ))
Мисс Марпл
лучше повеситься чем так отдыхать((
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
лучше повеситься чем так отдыхать((
СсылкаПожаловаться
Хоть так отпустили с цепи впервые за 15 лет брака)) Сам не любит и я с ним сижу поплавок сторожу на речке.
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть так отпустили с цепи впервые за 15 лет брака)) Сам не любит и я с ним сижу поплавок сторожу на речке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 лет урода терпите?мда
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
15 лет урода терпите?мда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урода???? Я мужа люблю. Не нужно свой негативный опыт переносить на других.
Аноним
Урода???? Я мужа люблю. Не нужно свой негативный опыт переносить на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он Вас? Ему же тупо плевать, что Вам не нравится поплавок сторожить. Все 15 лет плевать.
АнонимВ ответ на )))
)))
А он Вас? Ему же тупо плевать, что Вам не нравится поплавок сторожить. Все 15 лет плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И он меня. Мне тупо плевать что он считает что шуба это пустая трата денег. У меня их 3. Любит- купит))
Аноним
И он меня. Мне тупо плевать что он считает что шуба это пустая трата денег. У меня их 3. Любит- купит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта шуба ему нужна исключительно, чтобы собственный статус в глазах окружающих поднимать. Он же Вас в не ни куда не отпускает.
АнонимВ ответ на )))
)))
Эта шуба ему нужна исключительно, чтобы собственный статус в глазах окружающих поднимать. Он же Вас в не ни куда не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпускает))
Аноним
Отпускает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вокруг дома?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вокруг дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вокруг ресторана с подружками) Вы так распереживались за меня, не переживайте, всё хорошо))
Аноним
И вокруг ресторана с подружками) Вы так распереживались за меня, не переживайте, всё хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не переживаю. Не понимаю на фига ехать с какой-то его родственницей, которая Вам не подруга. И на фига три шубы, если даже на самолет денег нет.
АнонимВ ответ на )))
)))
Да я не переживаю. Не понимаю на фига ехать с какой-то его родственницей, которая Вам не подруга. И на фига три шубы, если даже на самолет денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что я захотела на море) Шубы чтоб ходить в них. Деньги есть на самолёт) Самолёта прямого нет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем