Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не герой, но заступлюсь

Добрый день. Почти каждый день на этом форуме можно увидеть жалобы мужчин на женщин и наоборот, вкратце вопрос такой: Мужчины а вам самим не надоело слушать недовольства, притензии и т.д. от женщин? вам что впадлу убрать за собой Свои носки? Говорить о меркантильности женщин если сами сопляжуи и слабаки? Или помочь/поддержать Свою женщину это сверхЧеловеческое или можете только на словах быть крутыми? Негатив в данной теме пожалуй будет рассматриваться как дегенератизм ;)

всем удачи
Сэм Фишер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ксения
Вот лизнул, так лизнул)
Наталья
ишь ты. не буду пожалуй негативить.
захария андреева_z_z
это вы женщин поддержали? тех,кто выбирает неадекватных мужчин? мужчин слабаков или дегенератов? да...таким женщинам ,наверное, нужна поддержка...
Mirage MorganaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
это вы женщин поддержали? тех,кто выбирает неадекватных мужчин? мужчин слабаков или дегенератов? да...таким женщинам ,наверное, нужна поддержка...
СсылкаПожаловаться
Всё начинается в семье, где рос будущий мужчина. Мамочка так научила и в головушку с детства вбила.
захария андреева_z_zВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Всё начинается в семье, где рос будущий мужчина. Мамочка так научила и в головушку с детства вбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница где что начинается?да и по разному все начинается..главное к чему пришли..мужчина таков, каков он есть
Диана ПересветоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какая разница где что начинается?да и по разному все начинается..главное к чему пришли..мужчина таков, каков он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поддерживаю. Мой тоже любит квартиру своими вещами украсить))) не вижу в этом проблемы)) та и говорю: "Дорогой, я ценю твой дизайн, но украшать уже нечего." Всё, посмеялись, он свои украшения убрал. Какие-то надуманные проблемы.
захария андреева_z_zВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вот поддерживаю. Мой тоже любит квартиру своими вещами украсить))) не вижу в этом проблемы)) та и говорю: "Дорогой, я ценю твой дизайн, но украшать уже нечего." Всё, посмеялись, он свои украшения убрал. Какие-то надуманные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, автор привел неудачный пример..не в этом дело думаю..если автор говорит о неадекватных, "плохих";)) мужчинах, то кого поддерживает и за кого заступается? за женщин,которые с ними живут? зачем? считать такой выбор бедой, а не виной возможно..но зачем его поддерживать то?
Диана ПересветоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
возможно, автор привел неудачный пример..не в этом дело думаю..если автор говорит о неадекватных, "плохих";)) мужчинах, то кого поддерживает и за кого заступается? за женщин,которые с ними живут? зачем? считать такой выбор бедой, а не виной возможно..но зачем его поддерживать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор видимо пытается "открыть" глаза тем, у кого они в принципе не откроются. Хотя порыв понятен)) С вашим комментом ниже согласна)) истерят тут многие, но всех под одну гребёнку не стоит мести.
захария андреева_z_zВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Автор видимо пытается "открыть" глаза тем, у кого они в принципе не откроются. Хотя порыв понятен)) С вашим комментом ниже согласна)) истерят тут многие, но всех под одну гребёнку не стоит мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не совсем мне понятен все таки посыл...призвать неадекватных к адекватности? пожалеть живущих с ними? как то ...всеобъемлюще ни о чем))))
Диана ПересветоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не совсем мне понятен все таки посыл...призвать неадекватных к адекватности? пожалеть живущих с ними? как то ...всеобъемлюще ни о чем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что делать?))) Миротворец он))) как умеет, так мир и творит)))
захария андреева_z_zВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А что делать?))) Миротворец он))) как умеет, так мир и творит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда ок...последнюю фразу о дегенератизме списываем на нервы))))
Mirage MorganaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какая разница где что начинается?да и по разному все начинается..главное к чему пришли..мужчина таков, каков он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какков он есть? Животное, млекопитающее?
Все зависит от воспитания. Старт и база даётся в семье, гле чел.вырос, а если у него есть желание совершенствоваться, он этим и займется, будучи взрослым.
захария андреева_z_zВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
А какков он есть? Животное, млекопитающее?
Все зависит от воспитания. Старт и база даётся в семье, гле чел.вырос, а если у него есть желание совершенствоваться, он этим и займется, будучи взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница? мужчины - разные.все разные. и если женщина выбрала не подходящего именно ей, то какого заступничества ей от автора надо ждать? и зачем?
Сэм ФишерВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да какая разница? мужчины - разные.все разные. и если женщина выбрала не подходящего именно ей, то какого заступничества ей от автора надо ждать? и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это тема вызванна тем что в основном мужчины только жалуются вместо того что бы хоть раз сказать что то положительное :)
захария андреева_z_zВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А это тема вызванна тем что в основном мужчины только жалуются вместо того что бы хоть раз сказать что то положительное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие то конкретные жалобщики? ну так чего от них ждать еще?
Mirage MorganaВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да какая разница? мужчины - разные.все разные. и если женщина выбрала не подходящего именно ей, то какого заступничества ей от автора надо ждать? и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда женщине знать, разбрасывает ли мужчина носки, трусы по дому? Это надо пожить с ним достаточное время, что бы узнать его "привычки". Или халат, бигуди и маска из огурцов у женщины :) Тем более , в браке, обе стороны расслабляются, и показывают саоё настоящее "я" . :)
захария андреева_z_zВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
А откуда женщине знать, разбрасывает ли мужчина носки, трусы по дому? Это надо пожить с ним достаточное время, что бы узнать его "привычки". Или халат, бигуди и маска из огурцов у женщины :) Тем более , в браке, обе стороны расслабляются, и показывают саоё настоящее "я" . :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте....ну если люди в принципе адекватные и нормальные - это не может быть проблемой...женщина посмеется неаккуратности любимого...любимый постарается быть аккуратнее...но если изначально не было в отношениях любви,желания быть рядом именно с этим человеком в любом случае, то тогда да..носки могут стать глобальной проблемой. в браке могут стать ясны нюансы,мелочи..но не основополагающие принципы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы мужик? А по поведению полумал что баба))))
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
ну и бред.. очень толстый причём
_8_*
Выбора не оставили и всех в удачу отправили)))
Kendra
Спасибо, автор! И вам хорошего дня!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем