Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу больше путешествовать с мужем!!

Девочки,скажите у кого такая есть ситуация или была,дайте совет,плиз...Я не хочу больше проводить отпуска с мужем,не хочу!!Это мрак,он испортил мне реально самые лучшие дни за мои последние годы.Итак,дано-женаты 7 лет,я(именно я,а не он) всегда шла на компромисс в отношении отдыха(теперь понимаю-это я зря),ну ведь я же должна быть мудрой женщиной-типа погода в доме на плечах дамы!Всегда пытались проводить отпуска вместе,ему безумно нравиться рыбалка на тихом озере-да пожалуйста,я с тобой милый,мне за кайф подавать тебе червячков..Горные речки,да конечно милый,люблю до жути мерзнуть по утру..Пролежать целый день на диване,ой..кайфую от прозябания и потерянного напрасно дня..(выговариваю только вам,имейте в виду!).С ним говорила и не раз,мягко пыталась объяснить,никогда не ломала напролом,что полежать на диване,мне совсем не в кайф,я лучше пойду в театр,что рыбалка мне не интересна,я люблю гонять по трассе на велосипеде и т.д.Понимаете,пыталась я разжечь интересы у него к моим интересам,и пыталась заинтересоваться его.Не вышло,никак.Появились деньги,я соблазнила его на поездку в другую страну(в первый раз за границу ехали оба).Для меня Вьетнам оказался трехнедельным раем!!!Я столько счастья испытала,другая страна,другой мир,я облазила все улицы,побывала на куче их праздников,объездила кучи провинций.Не могу описать!!!Это так меня наполнило,это было таким счастьем,одно но...все три недели муж проедал мозг,это не то,это не так,на фиг мы сюда ехали,объявлял бойкоты,не выходил сутками из номера...Прошла два года после этого,каждый день проведенный там,в той стране(если не брать лицо мужа) помнила до мельчайших подробностей.Подвернулась поездка в Италию,зашла речь-я не поеду,а одна ты никуда не поедешь..Опять упрашивание,на фига я только это сделала..Опять та же,извините,рожа,недовольная всем!!а я счастлива,это мой мир,это мио ощущения,это мои мечты!!Я оживаю!!Вот сейчас хочу в Испанию,и от своего не откажусь.Сообщила ему,он мне-я сто процентов больше никогда никуда ездить не буду за пределы России,и ты тоже не будешь.Фигли-я пошла и на свои сбережения купила путевку,позвонила,сказала ему,что я очень хочу,что я съезжу одна.Тихо сказал в телефон,что больше я ему не жена и положил трубку.Че теперь дальше дамы??Я жить хочу,и это не прихоть,это реально(пока есть такая возможность,а я и сама нормально зарабатывать стала) делает меня поистене счастливой!!Я узнаю культуру,я изучаю каждый кирпичик новой страны,я счастлива от этого,понимаете,счастлива!!Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
Василиса
То, что душа просит нужно делать!
любимая .
Живите,радуйтесь ,а он пусть тухнет на диване!Не отказывайтесь от радостей.
Маришка
Мне вот только интересно а когда замуж за него выходили не видели что у вас просто нету общих интересов? И компромисс вы найти не можете, а это в семейной жизни главное.
Людмила КомароваВ ответ на Маришка
Маришка
Мне вот только интересно а когда замуж за него выходили не видели что у вас просто нету общих интересов? И компромисс вы найти не можете, а это в семейной жизни главное.
СсылкаПожаловаться
Возможно в то время просто не было возможности к путешествиям и женщина просто не знала, что ей это так нравится.
НБояркин
То что делаешь, только разводиться необязательно. Ну что его, волоком тащить что ли. Но одной тоже не стоит ехать и опасно и скучно (будет). Возьмите подружку с собой или меня.
Ведьма МорскаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
То что делаешь, только разводиться необязательно. Ну что его, волоком тащить что ли. Но одной тоже не стоит ехать и опасно и скучно (будет). Возьмите подружку с собой или меня.
СсылкаПожаловаться
а с тобой и весело и безопасно?)))
НБояркинВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
а с тобой и весело и безопасно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно

Ирина АртеменкоВ ответ на НБояркин
НБояркин
То что делаешь, только разводиться необязательно. Ну что его, волоком тащить что ли. Но одной тоже не стоит ехать и опасно и скучно (будет). Возьмите подружку с собой или меня.
СсылкаПожаловаться
так он же сказал, что она ему больше не жена (тихим голосом по телефону)!
думаю, без развода не обойдется.
НБояркинВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
так он же сказал, что она ему больше не жена (тихим голосом по телефону)!
думаю, без развода не обойдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я прочитал что это она сказала
Ирина АртеменкоВ ответ на НБояркин
НБояркин
ой, я прочитал что это она сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, автор - порядочная женщина! такого не говорила
Ирина Артеменко
вы просто разные! наверное, это такой исход ваших отношений. ну а зачем мучать себя и его? вы просто разные!
T
А мужу то это обьясняли? Что за собака на сене. Ну любишь ты свою рыбалку - дуй и рыбачь, не любишь путешествовать - сиди себе дома...Зачем тянуть с собой другого человека в то, что ему не нравится? Не понимаю я этого. Для нас раздельный отдых не проблема.
Ирина АртеменкоВ ответ на T
T
А мужу то это обьясняли? Что за собака на сене. Ну любишь ты свою рыбалку - дуй и рыбачь, не любишь путешествовать - сиди себе дома...Зачем тянуть с собой другого человека в то, что ему не нравится? Не понимаю я этого. Для нас раздельный отдых не проблема.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не понимаю таких людей, которые настроение так на отдыхе испортят, что уже и жизнь не в радость, зато их хотелки превыше всего! ну и зачем жалеть тогда, видно же, что не складывается!
DV
А по отдельности путешествовать не вариант?
a aВ ответ на DV
DV
А по отдельности путешествовать не вариант?
СсылкаПожаловаться
он не пускает
DVВ ответ на a a
a a
он не пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор что,рабыня на привязи? Мрак какой то Я сильно возмущен и негодую
a aВ ответ на DV
DV
Автор что,рабыня на привязи? Мрак какой то Я сильно возмущен и негодую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таковы мужчины-эгоисты
DVВ ответ на a a
a a
таковы мужчины-эгоисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,как женщин не понимал,так и эгоистов мужчин!
a aВ ответ на DV
DV
Да,как женщин не понимал,так и эгоистов мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас не надо понимать, нас надо любить
DVВ ответ на a a
a a
нас не надо понимать, нас надо любить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть хоть одна веская причина,за что вас любить?
a aВ ответ на DV
DV
А есть хоть одна веская причина,за что вас любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а любят ни за что, а просто так
DVВ ответ на a a
a a
а любят ни за что, а просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело в том,что хочется,чтобы и женщина любила мужчину просто так,не за деньги,не за квартиры и машины,а просто так.Но это так далеко от женщин! Какую тему ни откроешь на форуме,кто то познакомилась с мужчиной,и дальше перечень достоинств и недостатков,наличие квартиры,машины,должности
А вы тут про любовь!
a aВ ответ на DV
DV
Дело в том,что хочется,чтобы и женщина любила мужчину просто так,не за деньги,не за квартиры и машины,а просто так.Но это так далеко от женщин! Какую тему ни откроешь на форуме,кто то познакомилась с мужчиной,и дальше перечень достоинств и недостатков,наличие квартиры,машины,должности
А вы тут про любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я про любовь...а чё... могу себе позволить.
квартира есть машина есть работа есть длжность есть
DVВ ответ на a a
a a
а я про любовь...а чё... могу себе позволить.
квартира есть машина есть работа есть длжность есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вряд ли вам понравится,если бы вас только за них и любили
a aВ ответ на DV
DV
Ну вряд ли вам понравится,если бы вас только за них и любили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а че меня за них любить..они мои и больше не чьи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем