Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу больше путешествовать с мужем!!

Девочки,скажите у кого такая есть ситуация или была,дайте совет,плиз...Я не хочу больше проводить отпуска с мужем,не хочу!!Это мрак,он испортил мне реально самые лучшие дни за мои последние годы.Итак,дано-женаты 7 лет,я(именно я,а не он) всегда шла на компромисс в отношении отдыха(теперь понимаю-это я зря),ну ведь я же должна быть мудрой женщиной-типа погода в доме на плечах дамы!Всегда пытались проводить отпуска вместе,ему безумно нравиться рыбалка на тихом озере-да пожалуйста,я с тобой милый,мне за кайф подавать тебе червячков..Горные речки,да конечно милый,люблю до жути мерзнуть по утру..Пролежать целый день на диване,ой..кайфую от прозябания и потерянного напрасно дня..(выговариваю только вам,имейте в виду!).С ним говорила и не раз,мягко пыталась объяснить,никогда не ломала напролом,что полежать на диване,мне совсем не в кайф,я лучше пойду в театр,что рыбалка мне не интересна,я люблю гонять по трассе на велосипеде и т.д.Понимаете,пыталась я разжечь интересы у него к моим интересам,и пыталась заинтересоваться его.Не вышло,никак.Появились деньги,я соблазнила его на поездку в другую страну(в первый раз за границу ехали оба).Для меня Вьетнам оказался трехнедельным раем!!!Я столько счастья испытала,другая страна,другой мир,я облазила все улицы,побывала на куче их праздников,объездила кучи провинций.Не могу описать!!!Это так меня наполнило,это было таким счастьем,одно но...все три недели муж проедал мозг,это не то,это не так,на фиг мы сюда ехали,объявлял бойкоты,не выходил сутками из номера...Прошла два года после этого,каждый день проведенный там,в той стране(если не брать лицо мужа) помнила до мельчайших подробностей.Подвернулась поездка в Италию,зашла речь-я не поеду,а одна ты никуда не поедешь..Опять упрашивание,на фига я только это сделала..Опять та же,извините,рожа,недовольная всем!!а я счастлива,это мой мир,это мио ощущения,это мои мечты!!Я оживаю!!Вот сейчас хочу в Испанию,и от своего не откажусь.Сообщила ему,он мне-я сто процентов больше никогда никуда ездить не буду за пределы России,и ты тоже не будешь.Фигли-я пошла и на свои сбережения купила путевку,позвонила,сказала ему,что я очень хочу,что я съезжу одна.Тихо сказал в телефон,что больше я ему не жена и положил трубку.Че теперь дальше дамы??Я жить хочу,и это не прихоть,это реально(пока есть такая возможность,а я и сама нормально зарабатывать стала) делает меня поистене счастливой!!Я узнаю культуру,я изучаю каждый кирпичик новой страны,я счастлива от этого,понимаете,счастлива!!Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
14567891012
red rosaВ ответ на DV
DV
Исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки42
женщина не откажется от хорошего любовника. делай выводы
DVВ ответ на red rosa
red rosa
женщина не откажется от хорошего любовника. делай выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Ого,вывод сделан
Женщине можно хорошего любовника,а мужчине нельзя иметь любовницу Очень справедливо,ничего не скажешь
red rosaВ ответ на DV
DV
Ого,вывод сделан
Женщине можно хорошего любовника,а мужчине нельзя иметь любовницу Очень справедливо,ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки44
под хорошим любовником и бревно зашевелиться.
DVВ ответ на red rosa
red rosa
под хорошим любовником и бревно зашевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Бревно да,резиновая кукла тоже. Но живая женщина? Сомневаюсь
red rosaВ ответ на DV
DV
Бревно да,резиновая кукла тоже. Но живая женщина? Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки46
проще всего все скинуть на нее
a aВ ответ на DV
DV
Ну тогда ты исключенме
СсылкаПожаловаться
История переписки41
как приятно быть исключением, хотя не думаю, что это так
СветланаВ ответ на a a
a a
как приятно быть исключением, хотя не думаю, что это так
СсылкаПожаловаться
История переписки42
как интересно. мужчины утверждают, что у жен болит голова. женщины же утверждают, что никогда не болит. кто же врет на самом-то деле???))))))))))
a aВ ответ на Светлана
Светлана
как интересно. мужчины утверждают, что у жен болит голова. женщины же утверждают, что никогда не болит. кто же врет на самом-то деле???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
у каждого своя правда, скажу за женщин, если женщина говорит - болит голова, то это может означать всё что угодно, например, ты меня не возбуждаешь.
СветланаВ ответ на a a
a a
у каждого своя правда, скажу за женщин, если женщина говорит - болит голова, то это может означать всё что угодно, например, ты меня не возбуждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
для меня это означает "я тебя разлюбила"
a aВ ответ на Светлана
Светлана
для меня это означает "я тебя разлюбила"
СсылкаПожаловаться
История переписки45
в общем для мужчины это звонок - не можешь сделать женщину счастливой, дай дорогу другому.
СветланаВ ответ на a a
a a
в общем для мужчины это звонок - не можешь сделать женщину счастливой, дай дорогу другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
да у всех получается такие жены. каждый мужик обязательно такую историю расскажет, как у его бывшей жены голова болела. такое ощущение, что все на одной и той же женаты были)))))))
a aВ ответ на Светлана
Светлана
да у всех получается такие жены. каждый мужик обязательно такую историю расскажет, как у его бывшей жены голова болела. такое ощущение, что все на одной и той же женаты были)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
да да...и плачутся на СЗ, что жене секса нужно меньше чем ей...
СветланаВ ответ на a a
a a
да да...и плачутся на СЗ, что жене секса нужно меньше чем ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки48
может не врут? женщины вон в соседней темке говорят по фиг им на секс)))
a aВ ответ на Светлана
Светлана
может не врут? женщины вон в соседней темке говорят по фиг им на секс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
я тебе говорю конкретно за себя...хорошо, что не лежачей больной выставил.
СветланаВ ответ на a a
a a
я тебе говорю конкретно за себя...хорошо, что не лежачей больной выставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
да я тоже только за себя могу сказать...
a aВ ответ на Светлана
Светлана
да я тоже только за себя могу сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки51
вот..а девка меня прям так жалела..
СветланаВ ответ на a a
a a
вот..а девка меня прям так жалела..
СсылкаПожаловаться
История переписки52
почему жалела? я че то не уловила?
a aВ ответ на Светлана
Светлана
почему жалела? я че то не уловила?
СсылкаПожаловаться
История переписки53
он ей пишет, что мне много секса не надо, а она с ним готова, и жалеет меня, что он собирается мне с ней изменить
СветланаВ ответ на DV
DV
А есть жена не бревно? У которых голова не болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки37
женщина не хочет мужчину, если не любит... другого варианта просто нет. мы 5 лет вместе и я каждый день так рвусь домой, так я по мужу скучаю. так я обожаю его. от одной мысли о нем у меня мурашки по телу. и для меня это не несвобода, это невообразимый КАЙФ... я готова прыгнуть куда угодно за ним и сделать все, что угодно....у нас двое детей и порядок в доме. потому что мы СЕМЬЯ
Светлана
женщина не хочет мужчину, если не любит... другого варианта просто нет. мы 5 лет вместе и я каждый день так рвусь домой, так я по мужу скучаю. так я обожаю его. от одной мысли о нем у меня мурашки по телу. и для меня это не несвобода, это невообразимый КАЙФ... я готова прыгнуть куда угодно за ним и сделать все, что угодно....у нас двое детей и порядок в доме. потому что мы СЕМЬЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я рад за вас)
Людмила КомароваВ ответ на a a
a a
резина тоже пропускает, нет 100 % защиты, остается только верность
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Так сложилось, что все знакомые, кто предохранялся презервативами ни разу не делали абортов. Ни у кого не пропускало. Конечно не все знакомые готовы обсуждать такие деликатные темы. Но верность в браке всё же не только из-за побочных детей хранят.
Людмила Комарова
Просто потому, что от телесных радостей появляются дети. А дети, к сожалению, не растут сами по себе. На них то вот как раз и нужны деньги и именно ради них человек должен поступиться своими удовольствиями. Тем кто никогда не хочет иметь детей, незачем вступать в брак. Я именно поэтому не могу понять необходимости однополых браков. У людей одного пола пока не может быть родных для обоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да, брак термин юридический и бессмысленен без рождения потомства
Victoria RudenkoВ ответ на DV
DV
Точно также,как и имущество мужчины его,и больше ни чье
Но женщины именно за имущество и любит
Это видно на каждом шагу,и от этого никуда не деться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давид, помоему всем известно, первое чем ценна женщина это красота, мужчина - его достижения. Будь это квартиры, машины или спасённые жизни. Хороший хирург также уважаем как и директор компании итд. А по каким критериям вы предлагаете любить мужчину? За голубые глаза?
Victoria Rudenko
Давид, помоему всем известно, первое чем ценна женщина это красота, мужчина - его достижения. Будь это квартиры, машины или спасённые жизни. Хороший хирург также уважаем как и директор компании итд. А по каким критериям вы предлагаете любить мужчину? За голубые глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверно я не от мира сего,потому что считаю,что с лица воду не пить,а достижения мужчины-его достижения,а не ваши. Может быть я уже пережил тот возраст,когда ноги от ушей могли взволновать,сейчас мне интересна душевная красота,а не телесная.А вы не допускаете,что мужчина может многого достичь,нйо при этом быть м аком?
Для меня есть только один вид настоящей любви-О Генри <<Дары волхвов>>.Читали?
DVВ ответ на a a
a a
таковы мужчины-эгоисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вообще уживаются вместе!
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем