Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу обременять себя отношениями, но мне плохо без отношений:(

Не хочу обременять, потому что
1. рано (мне 20 лет)
2. некогда (учусь)
3. панически боюсь потратить зря время на не своего человека (потрать время зря на сериалы, например, не так обидно, как на не своего человека) 
но мне плохо без отношений, потому что 
1. опять-таки, мне 20 лет. Хочу влюбиться
2. учусь. а там многие с отношениями. да и стал мне нравиться парень с универа, теперь мучаюсь.
3. любовнозависимая. не могу заняться другим хобби вплотную, т.к. если вдруг найду что-то, что меня по-настоящему сильно увлечет (хобби), то я буду заниматься им в ущерб учебе. единственное, что у меня есть - сериал. 4 раза в неделю по 20 минут серия. столько времени могу потратить на сериал, даже в те же выходные всего 80 минут в неделю. 
В итоге, мучаюсь. Обременять себя отношениями не хочу, но без них мучаюсь, т.к. гормоны инрают.
Что делать? 
P.S. да и не предлагает, конечно, никто никаких отношений. А мысль о любви не покидает меня ни на минуту. Что бы я ни делала - мысль о любви все равно есть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Irina Vorobyeva
Сходите в аптеку купите витамины Е и Д3, на упаковке посмотрите дозировку витамина Е, витамин Д3 зимой 1000 ед. И не забывайте о витамине С - фрукты. В 20 лет - не 30 лет, какие гормоны? Если только гормон дурости. Д3 гормоном счастья называют.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Сходите в аптеку купите витамины Е и Д3, на упаковке посмотрите дозировку витамина Е, витамин Д3 зимой 1000 ед. И не забывайте о витамине С - фрукты. В 20 лет - не 30 лет, какие гормоны? Если только гормон дурости. Д3 гормоном счастья называют.
СсылкаПожаловаться
я имею в виду, когда в молодости часто влюбляются и т.д.
Irina VorobyevaВ ответ на Аноним
Аноним
я имею в виду, когда в молодости часто влюбляются и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я имею ввиду, с витаминами без всяких глупых и тебе не нужных отношений будешь жизни радоваться.
Захария
обременять???
Alexey RВ ответ на Захария
Захария
обременять???
СсылкаПожаловаться
Обеременять???
ЗахарияВ ответ на Alexey R
Alexey R
Обеременять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно это,соглашусь(
АнонимВ ответ на Захария
Захария
обременять???
СсылкаПожаловаться
ну да. строить что-то и т.д.
и панически боюсь потратить зря время на не своего человека.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. строить что-то и т.д.
и панически боюсь потратить зря время на не своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
строить то что? небоскреб? а что там у вас в планах такого грандиозного,что времени в обрез на все про все?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
строить то что? небоскреб? а что там у вас в планах такого грандиозного,что времени в обрез на все про все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сессии, учеба. я посмотрела расписание сессии старших курсов - полно там всяких предметов.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
сессии, учеба. я посмотрела расписание сессии старших курсов - полно там всяких предметов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с наступающим и ударной учебы!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. строить что-то и т.д.
и панически боюсь потратить зря время на не своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы начните встречаться , в течении 1-2 х недель можно понять ваш или не ваш человек , никто не заставляет продолжать встречаться. странно рассуждать так в 20 лет, как будто вам 32-35 лет и нет времени , надо срочно замуж ( если вы вообще хотите семью )
Натали
Боитесь,так и не вступайте .Учиться надо, путешествовать.От всяких свободных отношений проблемы ненужные
Друг
инрают гормоня у тя,вишь ли!
Вера
расслабиться. Всему свое время,не зацикливайтесь на этом.
Cat Tabby
да и не обременяйте, можно подумать вас сейчас се кинутся разубеждать. Ваша жизнь - вам ее и жить
Сергей Васильев
Лучше вообще об этом не думать, просто жить, выполнять все необходимое, а то, что хотите, все это само собой случится...
Наталья Просветова
отношения - это хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем