Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу работать

Меня достали клиенты, вечно ноют, жалуются, что-то хотят, чтобы за них решили их проблемы. Люди! Никто никому ничего не должен в этой жизни. И все очень просто! Очень! Хочешь быть счастлив -ешь, молись, люби! Все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
 Екатерина
Аллилуйя
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Аллилуйя
СсылкаПожаловаться
Аллилуйя! Аллилуйя!Аллилуйя!
Лисичкин
А вы что за свою работу ничего не получаете?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы что за свою работу ничего не получаете?
СсылкаПожаловаться
Получаю, но хочу другую.Давнл уже хочу поменять. Нужно создавать что-то своими руками, уже учусь. А на работе одно бумагомарательство, а все очень и очень просто-люди не умеют быть счастливыми.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Получаю, но хочу другую.Давнл уже хочу поменять. Нужно создавать что-то своими руками, уже учусь. А на работе одно бумагомарательство, а все очень и очень просто-люди не умеют быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это вас так напрягает? У вас ведь своя жизнь, у них своя.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему это вас так напрягает? У вас ведь своя жизнь, у них своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздутые проблемы, отсутствие любви, здоровья. Нет, не напрягает. Скучно, скучно слушать маразм и давать советы человеку, который все равно не поймет и ничего не изменит в своей жизни
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Раздутые проблемы, отсутствие любви, здоровья. Нет, не напрягает. Скучно, скучно слушать маразм и давать советы человеку, который все равно не поймет и ничего не изменит в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для человека же главное, что его выслушают, а остальное вопрос десятой важности.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Для человека же главное, что его выслушают, а остальное вопрос десятой важности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для человека важно, чтобы были рядом любимые и родные люди, они и без слов все поймут и почувствуют.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Для человека важно, чтобы были рядом любимые и родные люди, они и без слов все поймут и почувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но не факт, что они будут, а высказаться надо.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Получаю, но хочу другую.Давнл уже хочу поменять. Нужно создавать что-то своими руками, уже учусь. А на работе одно бумагомарательство, а все очень и очень просто-люди не умеют быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то своими руками - это творческая работа, которая не приносит материального благополучия, а чаще всего и морального удовлетворения. Только единицы счастливы творчеством и востребованы. Вы готовы к такому положению вещей? Ведь каждый творческий человек уверен, что добьется успеха..........
Наталья Леонова
Что-то своими руками - это творческая работа, которая не приносит материального благополучия, а чаще всего и морального удовлетворения. Только единицы счастливы творчеством и востребованы. Вы готовы к такому положению вещей? Ведь каждый творческий человек уверен, что добьется успеха..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь покорять вершины, мне это не нужно. Хочу делать то, что хочу, а не то, что приносит большой доход, не хочу быть востребована, я не предмет, а человек. Я сейчас востребована и больше не хочу. Богатсвт мне не нужно. Мое богатство -это мои родные.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь покорять вершины, мне это не нужно. Хочу делать то, что хочу, а не то, что приносит большой доход, не хочу быть востребована, я не предмет, а человек. Я сейчас востребована и больше не хочу. Богатсвт мне не нужно. Мое богатство -это мои родные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А содержать Вас кто будет, если работа, которой Вы будете заниматься для души не будет приносить дохода, достаточного хотя бы для прожиточного минимума?
НеБом ВыШеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А содержать Вас кто будет, если работа, которой Вы будете заниматься для души не будет приносить дохода, достаточного хотя бы для прожиточного минимума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаще всего...на этот вопрос не отвечают....типа не увидели......)))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чаще всего...на этот вопрос не отвечают....типа не увидели......)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увидела, отвечала уже.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Увидела, отвечала уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное, симпатическими чернилами по монитору.))
mur-r-r-zikВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
чаще всего...на этот вопрос не отвечают....типа не увидели......)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так автор и не заморачивается ответом.) Понятно, что с такой тонкой душевной организацией творческая личность не снисходит до ответов рабочему плебсу.))
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Получаю, но хочу другую.Давнл уже хочу поменять. Нужно создавать что-то своими руками, уже учусь. А на работе одно бумагомарательство, а все очень и очень просто-люди не умеют быть счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ужо научились быть счастливою??
МилочкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы ужо научились быть счастливою??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек счастлив тогда когда доволен тем,что имеет и имеено тогда приходит больше,чем ожидаешь.Если духовность поставить на первое место,а материальное на второе,то в результате духовного развития материальное будет расти.Многие стремятся к материальному,поэтому не имеют ни того ни другого
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Человек счастлив тогда когда доволен тем,что имеет и имеено тогда приходит больше,чем ожидаешь.Если духовность поставить на первое место,а материальное на второе,то в результате духовного развития материальное будет расти.Многие стремятся к материальному,поэтому не имеют ни того ни другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласна!
Саша Петров В ответ на Милочка
Милочка
Человек счастлив тогда когда доволен тем,что имеет и имеено тогда приходит больше,чем ожидаешь.Если духовность поставить на первое место,а материальное на второе,то в результате духовного развития материальное будет расти.Многие стремятся к материальному,поэтому не имеют ни того ни другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душа всегда на единственном и главном месте,а материальное-чушь
Лана Лазурная
Не хочешь - не работай
Лана Лазурная
Не хочешь - не работай
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Алексей
что же бывает такое
Дмитрий Смирнов
Еще пить и спать надо. А молись можно и вычеркнуть. )
Дмитрий Смирнов
Еще пить и спать надо. А молись можно и вычеркнуть. )
СсылкаПожаловаться
Это название фильма. Молитва для меня это физкультура и йога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем