Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не хочу секса

Всем привет!!!Посоветуйте мне что делать.Мы с парнем встречаемся около 2 лет.Я его очень люблю и он меня тоже,но последние где-то полгода я практически перестала хотеть секса.Он расстраивается и я его понимаю,но незнаю как это исправить.Я не обращаю внимания на других мужчин,меня интересует только мой любимый.В постели он полнустью меня устраивает,поэтому я не могу понять причину этой ситуации.У нас хорошие отношения,у нас большие планы на будущее.Но меня все же беспокоит этот момент.Может мои чувства остывают,хотя я не представляю своей жизни без него.Или это что-то другое?Помогите разобраться!Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.
Светлана Форменова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Катя .
если вы действительно любите друг друга-то эти проблемы временны и вы вскоре сможете их решить, только нужно делать это вместе, не закрываться в своей проблеме, а искать выход вместе. у вас всё будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Разводишь ловко!
Storm
Я думаю, что все-таки дело и в вас,и в нем. Он вас перестал возбуждать. Может он вам сделал больно и теперь вы на подсознательном уровне боитесь, что когда он в вас войдет произойдет та же боль. Может он просит в постели то, чего вы не приемлете (например минет,анал) Все это отталкивает как бы вы не любили. Если вы умеете доставлять сама себе удовольствие (думаю вы понимаете о чем я), то вы не фригидна и боятся нечего. А вот если и сама себя удовлетворить не можете, тогда вам нужно к психологу или сексопатологу.
Людмила Рясненко
Да нельзя же хотеть всегда и везде и ничего в этом странного нет . может это просто такой период у Вас в жизни, может заботы другие навалились. Дождитесь 35-50(у кого как) и он Вас поймет:)
Людмила Рясненко
Да нельзя же хотеть всегда и везде и ничего в этом странного нет . может это просто такой период у Вас в жизни, может заботы другие навалились. Дождитесь 35-50(у кого как) и он Вас поймет:)
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если нет , то и не будет. Мне, кажется, не подходите вы. Может он не твой, своего ты еще не встретила .Подумай! Заставлять лучше ненадо.
Алекс
Вопрос: А дождется ли Он? Ведь у парня сейчас, самый активный половой период.
ALTERA PARS
А ты занимайся сексом через свою огромную любовь! в процессе попробуй думать как тебе повезло с таким мужчиной!
АлексВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
А ты занимайся сексом через свою огромную любовь! в процессе попробуй думать как тебе повезло с таким мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Как это, попробывать думать? Думать надо всегда. А как вам нравится это :"как тебе повезло с таким мужчиной", ..а ему не повезло с такой женщиной.
Алекс
Вам нужно не на нашу помощь расчитывать, а на врача-специолиста.
Intriga
Вы думаете о чем вы вообще говорите? Так подумайте еще раз Алекс. А вас Света могу утешить. Это все временно, разное бывает. А насчет парня не переживайте. Любит - поймет, а то еще и стараться возбуждать будет больше :)
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Вы думаете о чем вы вообще говорите? Так подумайте еще раз Алекс. А вас Света могу утешить. Это все временно, разное бывает. А насчет парня не переживайте. Любит - поймет, а то еще и стараться возбуждать будет больше :)
СсылкаПожаловаться
Вообще то я привык думать. И еще: <<>Нет ничего постояннее, чем временное>,
IntrigaВ ответ на Алекс
Алекс
Вообще то я привык думать. И еще: <<>Нет ничего постояннее, чем временное>,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в данном случае..поэтому помолчите. умнее будете казаться Алекс )
АлексВ ответ на Intriga
Intriga
Не в данном случае..поэтому помолчите. умнее будете казаться Алекс )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня интригуете !!!
А вы сами то думаете когда пишите ? Ей сейчас,. не ваши имоции нужнее, а хороший совет врача.
Желаю и вам поумнеть
Intriga
Это не эмоции, а умный совет, основанный не только на моем жизненном опыте. Врач может покопаться в теле, даже поверхносто исследовать душу, даже где-то слегка направить..но лучше двоих любящих людей никто с ихней ситуацией не разберется. Такие моменты бывают у 99% населения Земли..и что все сразу бегут к врачу? Нет, люди разбираются сначала сами.
Svetlooka
Одно тебе скажу подруга кратко
Когда мы томно говорим "Не ЭЭТОО.."
неведомо в какой они кроватке
Творят такие блин кордебалеты. ПОдумай об этом.
РиТиК ...
А вот у меня другая проблема, мы с моим МЧ уже 2 года с копейками, любим друг друга) и я не могу возбудиться если в сексе не главная, а мой молодой человек этого не понимает((( Что при этом делать???
РиТиК ...
А вот у меня другая проблема, мы с моим МЧ уже 2 года с копейками, любим друг друга) и я не могу возбудиться если в сексе не главная, а мой молодой человек этого не понимает((( Что при этом делать???
Юлия
Я тебя прекрасно понимаю!!!!У меня такая же проблема((((((((( Но, когда не занимаемся сексом дня 2, то потом желание приходит само собой!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем