Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу секса 12255

Привет всем! Иногда от своих знакомых девчонок и девушек замужних можно услышать следующее: "Он меня задолбал своим сексом, не хочу этим заниматься вообще", "Мне это противно", "Не хочу такого секса, хочу как в кино" и т. д. Как Вы думаете, почему возникают такие ситуации и что делать? Выход-то должен быть. Ведь согласно Кама-сутре, безвыходных положений не бывает!!!
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анна Гудилина
Фантазию включайте.С мужем заигрывать надо,удивлять,самой потом понравится всё это,а то с другой заиграет.Так и передайте подружкам.А то потом придут на форум сопли жевать про то как он к молодой любовнице ушёл что делать?как быть?итд...
НаталиВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Фантазию включайте.С мужем заигрывать надо,удивлять,самой потом понравится всё это,а то с другой заиграет.Так и передайте подружкам.А то потом придут на форум сопли жевать про то как он к молодой любовнице ушёл что делать?как быть?итд...
СсылкаПожаловаться
Так фишка в том что им (девушкам )это не надо!!! традиционный русский вопрос: что делать?!
Анна ГудилинаВ ответ на Натали
Натали
Так фишка в том что им (девушкам )это не надо!!! традиционный русский вопрос: что делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снять штаны и бегать.От лени русской это всё.Ещё раз повторю от лени!!!Я тоже замужем и двое детей, замотанная была детьми вусмерть просто...Сил не было даже уснуть.И что думаете муж пошёл сходил как говорится пополировал торпеду.Тут то я и спохватилась....Ни чего не делать.петух клюнет в зад тогда сами быстро придумают что делать)))Ну это моё личное мнение)
НаталиВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
снять штаны и бегать.От лени русской это всё.Ещё раз повторю от лени!!!Я тоже замужем и двое детей, замотанная была детьми вусмерть просто...Сил не было даже уснуть.И что думаете муж пошёл сходил как говорится пополировал торпеду.Тут то я и спохватилась....Ни чего не делать.петух клюнет в зад тогда сами быстро придумают что делать)))Ну это моё личное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за Ваше мнение!
ЮленькаВ ответ на Натали
Натали
Так фишка в том что им (девушкам )это не надо!!! традиционный русский вопрос: что делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не секса не хочет, она не хочет партнера! Пусть меняет партнера! Но если замужем, и не хочет мужа, то никакие его ласки уже не помогут, потому что желание женщины в голове. Не устраивает он ее как мужчина, скорей всего в жизни ведет себя неправильно. Это психологическая проблема.
светланаВ ответ на Натали
Натали
Так фишка в том что им (девушкам )это не надо!!! традиционный русский вопрос: что делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла, кому: что делать? Вам или мужчинам? Не хотят да и не надо, мне кажется все-таки больше нормальных женщин, которые любят сексом заниматься,.А эти пусть живут как им нравится, что их заставлять что ли.
Анна Гудилина
Фантазию включайте.С мужем заигрывать надо,удивлять,самой потом понравится всё это,а то с другой заиграет.Так и передайте подружкам.А то потом придут на форум сопли жевать про то как он к молодой любовнице ушёл что делать?как быть?итд...
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100
******
Есть такое понятие - темперамент!...Так вот - или он есть,или его нет!!!.Воспитать...приобрести в себе такое не получится как ни старайся!...Хотя...со временем,годам так к 30 женщины становятся гораздо сексуальнее,но опять же - не все...
Sweet_frog
""Он меня задолбал своим сексом, не хочу этим заниматься вообще", "Мне это противно""-эти дамы выбирают неправильных партнеров,не могут сказать о своем неудовлетворении,отсюда пропадает желание...не умеют разговаривать..
""Не хочу такого секса, хочу как в кино""-хочешь как в кино-делай...если я хочу секса как в кино,я беру и делаю...сам он с неба не упадет...фантазию включили и вперед...
Елена Жосан
Партнет перестает возбуждать, надоедает одно и тоже. Принюхиваются короче))))) Либо партнеры эгоситы,ничего не хотят менять, н ехотят заводить сових женщин. Либо...проблемы со здоровьем, гормоны шалят
О боже какой Мужчина
Выход есть, кино поменьше примерять к реальной жизни !
И уж если завели отношения с противоположным полом, хочешь не хочешь, а хотеть надо ! )))
Однохарь
Если человек себя любит и умеет радоваться жизни - то умеет радоваться и сексу.
А говорить, что надоело и хочется, как в кино - это желание переложить ответственность за удовольствие, желание быть любимой ничего не давай в замен.
Вообщем, дети ещё : )
Юлия
в любые отношения надо вкладывать фантазию)) и будет и как в кино и как в театре и как в мечтах
Наталья К
Чтобы не мечтать о несбыточном "как в кино", изначально надо быть схожими по темпераменту. А то получиться, что партнер хочет 10 раз на дню, а "недовяленой рыбе" достаточно одного раза в неделю. Уметь надо сексу радоваться, а не умеешь - учись. Не ровен час одна останешься. Ни дети, ни брак не удержат, если каждый раз смотреть в потолок и думать: "Белить или еще подождать может", у разбитого корыта останешься.
Ольга Чемелькова
Просто темпераменты разные)) Кому-то достаточно раз-другой в неделю, а кому-то и три раза в день мало))) Компромисс ищите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем