Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я не хочу смотреть на тебя пьяного!

Были на отдыхе в эти выходные, все семьями с детьми, собаками....один наш родственник приехал один, без дочки и жены. Жена старше него ему 34 ей 40, дочке 8 лет.
а его жена сказала "я не хочу смотреть на тебя пьяного!"

ну извините мы едем отдыхать, ну и попить и шашлыка поесть и купаться!
как можно не хотеть отдыхать или отпускать мужа одного далеко и надолго?

вот глупенькая просидела все праздники дома в своём замусоленном халате.
а хотя я думаю что она особо не устала что бы отдыхать, она ведь не работает
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ВИШНЯ
..ля
конь без сапогаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
..ля
СсылкаПожаловаться
И не гавари...
Рэм Ⓡ
Откуда ты знаешь, как она выходные провела? )) И с гарантией - муж-то далеко под присмотром ))
МатвеидзеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда ты знаешь, как она выходные провела? )) И с гарантией - муж-то далеко под присмотром ))
СсылкаПожаловаться
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?
Рэм ⓇВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, можно. Особенно, когда вторая половина надоела ))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно, можно. Особенно, когда вторая половина надоела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе хе хе. Муж в Тверь жена в дверь.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хе хе хе. Муж в Тверь жена в дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да... Вот вернулся бы, тема была бы о другом ))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, да... Вот вернулся бы, тема была бы о другом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маладец женщина. Умеет устроиться. И муж присмотрен и писька сытая)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
маладец женщина. Умеет устроиться. И муж присмотрен и писька сытая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничё... узнает, ещё больше "накормит"
Матвеидзе
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например на отдых в сауне с подругами. Или на отжиг в клубе с незнакомцами.
ЗанусяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да легко))))) Я терпеть не могу такого тип "отдых". Но если супругу нравится, пусть съездит, развлечется.
Матвеидзе
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?

Конечно, можно)) Особенно, если с этими друзьями общаться неохота)) ...Да и просто так... Иногда так хорошо отдохнуть от всех и вся... побыть одной в тишине, спокойствии...
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?

Конечно, можно)) Особенно, если с этими друзьями общаться неохота)) ...Да и просто так... Иногда так хорошо отдохнуть от всех и вся... побыть одной в тишине, спокойствии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна))) причем в белом пеньюаре, а не в грязном халате,который застряли в мозгу у афффтара, фантазия у нее какая-то скудная и считает что раз та жена в свои 40 лет не работает, то значит ей,во-первых,это позволяет муж и ее мат обеспечение и еще она уверена в своем муже и эта фраза- просто шутка и от говорка от навяз сивых ЖЕН его друзей!!!!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Абсолютно согласна))) причем в белом пеньюаре, а не в грязном халате,который застряли в мозгу у афффтара, фантазия у нее какая-то скудная и считает что раз та жена в свои 40 лет не работает, то значит ей,во-первых,это позволяет муж и ее мат обеспечение и еще она уверена в своем муже и эта фраза- просто шутка и от говорка от навяз сивых ЖЕН его друзей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скотина айпад перевал ВСЕ слова(((( хотела сказать что она НЕ ПОНИМАЕТ, что....
Маринасан
Скотина айпад перевал ВСЕ слова(((( хотела сказать что она НЕ ПОНИМАЕТ, что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, когда с планшета печатаю, он меня просто до бешенства доводит своими исправлениями... А поискать можно ли отменить эту дрянь, руки не доходят...
МаринасанВ ответ на Brisa
Brisa
Я, когда с планшета печатаю, он меня просто до бешенства доводит своими исправлениями... А поискать можно ли отменить эту дрянь, руки не доходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, когда с планшета печатаю, он меня просто до бешенства доводит своими исправлениями... А поискать можно ли отменить эту дрянь, руки не доходят...

Да искали уже бесполезно он этими крестиками разрывами слов меня доводит до истерики ( вот гадина))))пишет ИСТОРИИ))))
Маринасан
Я, когда с планшета печатаю, он меня просто до бешенства доводит своими исправлениями... А поискать можно ли отменить эту дрянь, руки не доходят...

Да искали уже бесполезно он этими крестиками разрывами слов меня доводит до истерики ( вот гадина))))пишет ИСТОРИИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
((((((
МаринасанВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю и знать не хочу, неужели отдых на природе с друзьями можно на что то променять?

Если под "отдыхом" понимать бухание под шашлыки, то вполне.
Аркадий Лаптев
Ну может она уже насмотрелась на него в соответствующем виде? Может муженек поведением своим позорит себя в глазах жены. Вот и отпустила.
МатвеидзеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну может она уже насмотрелась на него в соответствующем виде? Может муженек поведением своим позорит себя в глазах жены. Вот и отпустила.
СсылкаПожаловаться
он вёл себя превосходно, хороший парень, мне не понятно что таким женщинам надо в этой жизни.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
он вёл себя превосходно, хороший парень, мне не понятно что таким женщинам надо в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у него писюн короткий? вот и решила жена отдохнуть)))
ангел геланаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
может у него писюн короткий? вот и решила жена отдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нет не в писюне дело, просто она хотела на выходных от него избавится отдохнуть по-человечески, а может кампания не нравится ваша ей?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
он вёл себя превосходно, хороший парень, мне не понятно что таким женщинам надо в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не знаю.. Может его жена совсем не пьёт, а вид выпившего в меру мужа всё равно раздражает? Чужая семья - потёмки...
ЗанусяВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
он вёл себя превосходно, хороший парень, мне не понятно что таким женщинам надо в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей надо? Она же его не выгоняет, просто проводят иногда время порознь)))
Матвеидзе
он вёл себя превосходно, хороший парень, мне не понятно что таким женщинам надо в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому ты незамужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем