Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу смотреть на тебя пьяного - 2

Навеяно :-).

Знакомая семья. Жена очень не любит мужа в нетрезвом виде. Поставила ему условие - пей, раз уж так хочется, но пьяным домой не приходи. Он и не приходит, идет ночевать к родителям или к брату, иногда еще к какой-нибудь родне. И сей факт очень их огорчает, особенно - жену брата огорчает (брат живет с женой и детьми). И усиливает их возмущение то, что квартира, в которой живут супруги принадлежит мужу :-). Мол, офигела тетка совсем, мужика из его собственного дома гонит, где это видано!))) Да еще и родне страдать приходиться - тесниться, да мужика пьяного привечать)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Долорес Клейборн
Не нравится - так вали нафих сам(а) из моего дома)))

Видимо, для дяди его уход время от времени на побухать - куда меньшее зло, чем ее уход навсегда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да... А с чего бы иначе он на ее условия пошел бы))
Долорес Клейборн
Мол, офигела тетка совсем, мужика из его собственного дома гонит, где это видано!)))

Ну раз сам мужик не в претензии, то остальных и подавно не касается.

Да еще и родне страдать приходиться - тесниться, да мужика пьяного привечать)))

Ну так колхоз - дело добровольное, хотели бы - уже б отказали ему в ночевках)))))
Долорес Клейборн
Мол, офигела тетка совсем, мужика из его собственного дома гонит, где это видано!)))

Ну раз сам мужик не в претензии, то остальных и подавно не касается.

Да еще и родне страдать приходиться - тесниться, да мужика пьяного привечать)))

Ну так колхоз - дело добровольное, хотели бы - уже б отказали ему в ночевках)))))
СсылкаПожаловаться
Ну так колхоз - дело добровольное, хотели бы - уже б отказали ему в ночевках)))))

Терпилы))
elly
Я бывала с обеих сторон. Если такое случается не часто, то не вижу проблемы.
Brisa В ответ на elly
elly
Я бывала с обеих сторон. Если такое случается не часто, то не вижу проблемы.
СсылкаПожаловаться
С каких именно сторон?) Тут вроде три стороны получается... хотя не, четыре:
1) жена, гонящая мужа из его дома;
2) муж, соглашающийся с пунктом 1;
3) брат мужа, принимающий пьяного;
4) жена брата мужа, которая все это терпит и хлопочет о пьяном, да еще и тесня ребенка...
ellyВ ответ на Brisa
Brisa
С каких именно сторон?) Тут вроде три стороны получается... хотя не, четыре:
1) жена, гонящая мужа из его дома;
2) муж, соглашающийся с пунктом 1;
3) брат мужа, принимающий пьяного;
4) жена брата мужа, которая все это терпит и хлопочет о пьяном, да еще и тесня ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по порядку:
1) выгоняла пьяного мужа из его же дома;
2) была сестрой, которая принимает в 3 часа ночи племянницу, потому что сестре вздумалось погулять, а оставлять дочь с отцом она не хочет (потому как у отца дома пьяная компашка) и моему мужу это ой как не нравилось.
3) и еще жена человека, к которому брат пьяный спать приходил.
в качестве выгнанной из дома за пьянство никогда не была )))
Brisa В ответ на elly
elly
по порядку:
1) выгоняла пьяного мужа из его же дома;
2) была сестрой, которая принимает в 3 часа ночи племянницу, потому что сестре вздумалось погулять, а оставлять дочь с отцом она не хочет (потому как у отца дома пьяная компашка) и моему мужу это ой как не нравилось.
3) и еще жена человека, к которому брат пьяный спать приходил.
в качестве выгнанной из дома за пьянство никогда не была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в качестве выгнанной из дома за пьянство никогда не была )))

Ну тогда еще не все в жизни испытано ;-)
ellyВ ответ на Brisa
Brisa
в качестве выгнанной из дома за пьянство никогда не была )))

Ну тогда еще не все в жизни испытано ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь до этого не дойдет, но как говорится, не будем зарекаться )))
Brisa В ответ на elly
elly
надеюсь до этого не дойдет, но как говорится, не будем зарекаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!) Зарекаться не надо ;-)
maln
Родня сама виновата.
Тётка в своём праве.
Мужик - тряпка.
SVAN В ответ на maln
maln
Родня сама виновата.
Тётка в своём праве.
Мужик - тряпка.
СсылкаПожаловаться
Тем более если пить не умеет...
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Тем более если пить не умеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно дело, не умеет, раз жену нервирует.
... впрочем, мог просто выбрать нервную жену.
Хотя, нервирует и жену брата.
Не, пить мужик не умеет.
Brisa В ответ на maln
maln
Родня сама виновата.
Тётка в своём праве.
Мужик - тряпка.
СсылкаПожаловаться
Родня сама виновата.
Согласна!

Тётка в своём праве.
Тоже согласна))))

Мужик - тряпка.
Ну не знаю... в остальном его поведение тряпошным не назовешь)
malnВ ответ на Brisa
Brisa
Родня сама виновата.
Согласна!

Тётка в своём праве.
Тоже согласна))))

Мужик - тряпка.
Ну не знаю... в остальном его поведение тряпошным не назовешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мужик - тряпка.
Ну не знаю... в остальном его поведение тряпошным не назовешь)

В навязывании родне тряпишность тоже очень даже проявляется. И потом... У толкового мужика жену родня не обсуждает с его почину.
Brisa В ответ на maln
maln

Мужик - тряпка.
Ну не знаю... в остальном его поведение тряпошным не назовешь)

В навязывании родне тряпишность тоже очень даже проявляется. И потом... У толкового мужика жену родня не обсуждает с его почину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В навязывании родне тряпишность тоже очень даже проявляется.

Ну вообще-то да... :-)

И потом... У толкового мужика жену родня не обсуждает с его почину.

Ну эти всех обсуждают и с удовольствием)) Но только за глаза))
ЗанусяВ ответ на maln
maln

Мужик - тряпка.
Ну не знаю... в остальном его поведение тряпошным не назовешь)

В навязывании родне тряпишность тоже очень даже проявляется. И потом... У толкового мужика жену родня не обсуждает с его почину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обсуждают-обсуждают)))) причем всех и всегда. Просто не всегда вслух.
Зануся
Обсуждают-обсуждают)))) причем всех и всегда. Просто не всегда вслух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно обсуждать не вслух? )) В записочках? )) Тётка, сестра отца, любитель кости перемыть. Так она сама повод ищет всю жизнь, папа не даёт - лишний раз встретиться полениться, ни то что грязное бельё к ней в пьяном угаре тащить.
ЗанусяВ ответ на maln
maln
Как можно обсуждать не вслух? )) В записочках? )) Тётка, сестра отца, любитель кости перемыть. Так она сама повод ищет всю жизнь, папа не даёт - лишний раз встретиться полениться, ни то что грязное бельё к ней в пьяном угаре тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду между собой обсуждают, может быть со свекровью, с подругами. Но, скорее всего, муж твердо сказал ей, чтобы брата не трогала. Уж не знаю из каких соображений)))
Вторая тень!
Я вообще не понимаю этой фишки "внезапное гостевание или посторонний в доме!" По моему скромному мнению, оно же ИМХО, в чужой дом, без предупреждения и согласия людей что в нем проживают, приходят только если внезапная беда стряслась. Для горя да, закрытых дверей нет. А в любом другом случае - извините. В том числе и родственники должны понимать, что даже для них есть "неурочное время" ))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я вообще не понимаю этой фишки "внезапное гостевание или посторонний в доме!" По моему скромному мнению, оно же ИМХО, в чужой дом, без предупреждения и согласия людей что в нем проживают, приходят только если внезапная беда стряслась. Для горя да, закрытых дверей нет. А в любом другом случае - извините. В том числе и родственники должны понимать, что даже для них есть "неурочное время" ))))
СсылкаПожаловаться
+++
ОливкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я вообще не понимаю этой фишки "внезапное гостевание или посторонний в доме!" По моему скромному мнению, оно же ИМХО, в чужой дом, без предупреждения и согласия людей что в нем проживают, приходят только если внезапная беда стряслась. Для горя да, закрытых дверей нет. А в любом другом случае - извините. В том числе и родственники должны понимать, что даже для них есть "неурочное время" ))))
СсылкаПожаловаться
Очень и очень согласна. Вот не принято как-то уважать чужое время и пространство, чужую жизнь. Или это правда века соборности и коллективизма дают о себе знать? А ведь таких, как мы с вами, зачастую считают эгоистами, негостеприимными, нелюдимыми и т.д. А и пусть себе считают.
Brisa В ответ на Оливка
Оливка
Очень и очень согласна. Вот не принято как-то уважать чужое время и пространство, чужую жизнь. Или это правда века соборности и коллективизма дают о себе знать? А ведь таких, как мы с вами, зачастую считают эгоистами, негостеприимными, нелюдимыми и т.д. А и пусть себе считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и пусть себе считают.

++++++
КапельВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я вообще не понимаю этой фишки "внезапное гостевание или посторонний в доме!" По моему скромному мнению, оно же ИМХО, в чужой дом, без предупреждения и согласия людей что в нем проживают, приходят только если внезапная беда стряслась. Для горя да, закрытых дверей нет. А в любом другом случае - извините. В том числе и родственники должны понимать, что даже для них есть "неурочное время" ))))
СсылкаПожаловаться
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.
НатальяВ ответ на Капель
Капель
Понимать-то они должны, но как можно брата за дверью оставить? Вот этим и пользуются некоторые оборзевшие тетки. Если мужик тряпка, то жена так и будет его на коврике оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нехер пить
КапельВ ответ на Наталья
Наталья
Нехер пить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своей собственной квартире? Не нравиться - может сама валить к....адрес по усмотрению...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем