Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу смотреть на тебя пьяного - 2

Навеяно :-).

Знакомая семья. Жена очень не любит мужа в нетрезвом виде. Поставила ему условие - пей, раз уж так хочется, но пьяным домой не приходи. Он и не приходит, идет ночевать к родителям или к брату, иногда еще к какой-нибудь родне. И сей факт очень их огорчает, особенно - жену брата огорчает (брат живет с женой и детьми). И усиливает их возмущение то, что квартира, в которой живут супруги принадлежит мужу :-). Мол, офигела тетка совсем, мужика из его собственного дома гонит, где это видано!))) Да еще и родне страдать приходиться - тесниться, да мужика пьяного привечать)))
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
конь без сапогаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У кого из них совести нет, как тебе кажется?))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на конь без сапога
конь без сапога
У кого из них совести нет, как тебе кажется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужика, который и сесть и съесть хочет....чёта я вон вывела мужненого родственничка так, что тот даже в гости ужо год не заходит... ещё бы это кафно пьяное приходило!!!!
конь без сапогаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у мужика, который и сесть и съесть хочет....чёта я вон вывела мужненого родственничка так, что тот даже в гости ужо год не заходит... ещё бы это кафно пьяное приходило!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ладно, он хороший... Жену слушается))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Та ладно, он хороший... Жену слушается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, это молодец! не поспоришь!
конь без сапогаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это да, это молодец! не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так главное -гармония в семье)))
конь без сапога
Та ладно, он хороший... Жену слушается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладно, он хороший... Жену слушается))))

Для жены - точно хороший!)) Ну а родня - сама виновата)))
Мария СолодоваВ ответ на Brisa
Brisa
Та ладно, он хороший... Жену слушается))))

Для жены - точно хороший!)) Ну а родня - сама виновата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пущай найдет запасную жену и к ней када пъяный
Мария Солодова
пущай найдет запасную жену и к ней када пъяный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому ж такое счастье надо?))
Вера КоноваловаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
У кого из них совести нет, как тебе кажется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого из них совести нет, как тебе кажется?))

Мне кажется, что у мужика. У него больше всех её нет. Ну. ещё совести нет у родни - вместо того. чтобы дружными усилиями это обормота на место поставить, популярно объяснив. что его скотский вид и поведения никому не в кассу, они жену обвиняют.
Ирина ГалицынаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У кого из них совести нет, как тебе кажется?))

Мне кажется, что у мужика. У него больше всех её нет. Ну. ещё совести нет у родни - вместо того. чтобы дружными усилиями это обормота на место поставить, популярно объяснив. что его скотский вид и поведения никому не в кассу, они жену обвиняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++++++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))

Ну а чо ему?)) Принимают же))) И с женой - лад :-). Ну а родня мягкотелая, на таких всегда ездят, они все стерпят))

Блин, попробовал бы ко мне заявиться какой-нибудь деверь пьяный заявиться, я бы нафиг с лестницы спустила... А та зубами скрипит, но привечает... дите к родителям в кровать, а пьяного дядьку на его кроватку укладывают, белье чистое стелят))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))

Ну а чо ему?)) Принимают же))) И с женой - лад :-). Ну а родня мягкотелая, на таких всегда ездят, они все стерпят))

Блин, попробовал бы ко мне заявиться какой-нибудь деверь пьяный заявиться, я бы нафиг с лестницы спустила... А та зубами скрипит, но привечает... дите к родителям в кровать, а пьяного дядьку на его кроватку укладывают, белье чистое стелят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_о не ну, может пару раз я б и позырила, чё дальше будет... но систематически... ага, счаз... у меня даже звонка на двери нет... а когда стучат я пугаюсь и не открываю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о не ну, может пару раз я б и позырила, чё дальше будет... но систематически... ага, счаз... у меня даже звонка на двери нет... а когда стучат я пугаюсь и не открываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вапсче дверь обычно не открываю, если договоренности не было, что кто-то придет)) Могу посмотреть на экран домофона, пожать плечами и вернуться к прежнему занятию))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Brisa
Brisa
А я вапсче дверь обычно не открываю, если договоренности не было, что кто-то придет)) Могу посмотреть на экран домофона, пожать плечами и вернуться к прежнему занятию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня видео нет... ключи посею и стою психую под дверью....мой и на телефон не отвечает, если чем то занят!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а у меня видео нет... ключи посею и стою психую под дверью....мой и на телефон не отвечает, если чем то занят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, мне тоже ключи терять низзя!)) Мой тоже к двери вряд ли подойдет и на телефон может не ответить (занят, спит, не слышит)... Одна надежда - что доча старшая откроет)))
прапорщик дважды старшийВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
совесть , только в виде нагрузки к мульонному состоянию в баксах....
ВолназадунайскаяВ ответ на прапорщик дважды старший
прапорщик дважды старший
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
совесть , только в виде нагрузки к мульонному состоянию в баксах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвали выньсухим
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прикольно... я смотрю, совесть нынче воообще не в почёте )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
почему? я, допустим, тоже своему сказала - где пьешь, там и ночуй)) мне дома перегар не нужен - у меня дети малые. как результат - выпивает только когда с мужиками на реконструкции 1812г. ездит, а дома нет))) так что дело не в совести)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему? я, допустим, тоже своему сказала - где пьешь, там и ночуй)) мне дома перегар не нужен - у меня дети малые. как результат - выпивает только когда с мужиками на реконструкции 1812г. ездит, а дома нет))) так что дело не в совести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, на рыбалке или ещё где - пусть что хотят творят... а я вот представляю, ко мне бы наш приживала ещё и бухой припёрся - меня моя выгнала....ааааа....спустила бы с лесенки, если бы со смеху не померла!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, на рыбалке или ещё где - пусть что хотят творят... а я вот представляю, ко мне бы наш приживала ещё и бухой припёрся - меня моя выгнала....ааааа....спустила бы с лесенки, если бы со смеху не померла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
конь без сапога
Пущай тогда мужик не к брату ходит, а к родителям или к любовнице))
конь без сапога
Пущай тогда мужик не к брату ходит, а к родителям или к любовнице))
СсылкаПожаловаться
К родителям он тоже ходит, но к брату чаще... А любовницы либо нет, видать, либо она его пьяного тоже привечать не желает... На хрена ей пьяное тело?)) Беспонтовое же))
конь без сапога
Пущай тогда мужик не к брату ходит, а к родителям или к любовнице))
СсылкаПожаловаться
Любовница в таком случае тоже должна быть любительницей выпить. Нахрена непьющей женщине такое счастье?
Самая Меркантильная
на месте жены брата я была бы в бешенстве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем